Выбираем женское белье

09.01.2007 | Лайфхак | Просмотры: 7094

ArrayМужчины, если вам хочется повысить свою сексуальную привлекательность в глазах любимой, попробуйте подарить ей нечто интимное, например, женское бельё, чтобы супер сексуальной выглядела и она!

Дамы – создания весьма сложные и очень трудно покупать подарки для них, но сексуально привлекательные предметы одежды – женское бельё – один из самых замечательных и доступных сейчас атрибутов женской одежды. И нет ничего, что ближе всего прилегает к телу любимой.

Конечно, проблема в том, что многих из вас хождение по магазинам в поисках дамского белья в лучшем случае отпугивает, а в худшем вообще лишает дара речи. Будьте смелее!!! Чтобы избежать растерянности, вот вам пара полезных советов.

Помните, что вы приобретаете вещи для НЕЁ. Покупайте то, что понравится ей, а не вам. Обращайте особое внимание на цвет и на то, что радует глазВспомните, какие цвета обы
чно предпочитает ваша любимая. Большинству женщин подходит чёрный цвет, но если ваша дама очень худощава (вы без ума от этого), она должна предпочитать нежные оттенки. Что касается вещей, привлекающих взгляд, не исключайте ничего. Женщины любят разнообразие в сексуальном нижнем белье. И шёлк, и атлас, и хлопок могут вполне выглядеть сексуально. И если вы практикуете нечто пикантное – это подойдёт безусловно и наверняка будет возбуждать вас. Ведь в этом белье будет ваша любимая и единственная.

Вам следует обратить внимание на то, чтобы правильно подобрать нужный размер. Это действительно имеет значение. Лучше всего попросить ту, которой вы выбираете бельё, записать для вас нужные размеры. Вам может помочь и наша таблица размеров женского белья. А ваш взгляд наверняка намётан! Старайтесь приобрести нужный и правильный размер: в слишком большом ваша любимая будет чувствовать себя костлявой, в слишком маленьком – напротив, толстой.

Но хуже всего купить пошлое бельё. Выбирайте со вкусом!!!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?