Любовь, секс

 
Автор
Дата создания
  Как вернуть любимого человека, которого сама же бросила?
04.01.2007 01:39:59
Гость
Мне 28 лет, моему мужу 33,живем вмести 6 лет, есть 5 летняя дочь.
Он ушел от меня без какой либо на то причине, он говорил, что ему всё надоело, что его обтягивают наши отношения, и что он будет очень рад если я исчезну с его жизни. Хотя до этого я была абсолютно уверена в нём. Это был очень не ожиданий удар для меня удар для меня, дочери он уделял лишь чуть-чуть внимания. Все мои попытки поговорить с ним заканчивались скандалом, он даже изменил номер своего мобильного. Я не знала что делать, я вполне здравомыслящий человек, но мне нужно было хоть что-нибудь, что могло бы мне помочь или хотя бы успокоить. Я начала искать в интернете, я общалась с многими магами, но только один смог передать то состояния что я в себе вынашивала, иного способа вернуть мужа у меня не было. Я начала работать с Маргаритой Климовой ([email protected]) , хотя и не была уверена в сильном результате. Но через некоторое время он поздороваться со мной, (мы вмести работаем)на следующий день он мне позвонил, за долгое время мы с ним нормально поговорили. Каждый день он искал встречи с нами, почти все свободное время начал проводить с дочерью, Я этому очень рада. Но всё же как то не так как было раньше, хотя возможно после всего услышанного в свой адрес я не могу воспринимать его по-другому
08.09.2010 23:25:25
Гость
Читаю все это и мурашки по коже! Сама вот неделю назад бросила парня. Ненавижу себя за это, дура. Прожили мы 2 года в гражданском браке и 6 просто встречались, теперь я все порвала. А он говорит всем, что не простит то, что я собрала вещи и ушла, говорит что холостяк. Мне кажется я дурею понемногу, немогу слушать никого, хочю плакать всегда и везде, даже в маршрутке. А мама говорит учись ждать, а что ждать пока найдет себе когото. Воопщем жаль что сюда не заходят те, у кого все хорошо в отношениях, и не могут прочитать это. Девушки держитесь за парней своих всеми руками, ведь они глупые и не понимают что может произойти полный крах в отношениях. Они не будут ощущать пропасть у своих ног, как мы и желеть больше чем неделю.
27.09.2010 10:16:06
Гость
здравствуйте это банальная история любви школьницы к учителю ...все началось 3 года назад он пришел к нам в школу и когда я его первый раз увидела то поняла что он моя единственная любовь...он вел у меня урок физики...это были самые прекрасные уроки в моей жизни(а ведь физику терпеть не могла) мы общались в школе по почте и я поняла что влюбилась смертельно...мне казалось что яему не безразлична...потом пошли слухи якобы мы встречаемся...и мы отдалились...но иногда мило общались в школе,он ставил мне прекрасные оцеки но встречаться он мне никогда нек предлагал и решила его забыть и начале встречаться с дригим парнем. этот парень очень хороший заботливый,но я всегда думаю о учителе не могу его забыть. через некоторое время учитель нашел себе девушку и так продолжалось 1,5 года.но я видела он ее не любит...а на меня так он смотрел временами аж дыхание перехватывает...а иногда груб и безразличен...я не знаю его отношение ко мне но мне кажется что он чувствует ко мне и спросить я не могу не хочу в его глазах опозориться...я не знала что мне делать он мне снился, мерещился и забыть я не могла! подруга мне сказала что есть маги способные помочь. мне было смешно, но она мне помогла и через год мы поженились. это её адрес [email protected]
14.10.2010 11:14:35
Гость
люди что мне делать...у меня такая ситуация,я нечаянно встретилась с бывшим сама шла в магазин,а он шел ко мне домой нес маме цветы,т.к.она ему в чем то помогла...и попросил их взять и передать маме не желал заходить...я взяла,и тут едет друг моего парня и видит меня в такой глупой ситуации...я начала паниковать мой парень до ужаса ревнивый и недоверчивый...и вдруг звонит телефон мой кричит где я и с кем...я в панике руки трясутся,бегу домой...и в тихаря говорю что я на паре а сама дома я побоялась его...не знала как объяснить это...он сказал мне прощай и забудь все...а я вымаливаю прощения звоню и пишу хотя мы и виделись с ним после его таких слов....((((я его безумно люблю мне ни один парень не был так дорог,не знаю как еще вымолить прощения я не могу без него и он говорил что после него я не смогу встречаться с другими...как мне поступить,как достучаться...
23.10.2010 23:26:10
Гость
Очень нужен реальній маг в Харькове. Ответьте только те, кто действительно обращался
28.10.2010 15:03:34
Гость
как мне вернуть любимого??он сказал что незнает или любит меня...что его раньше тянуло ко мне,а щас нет....может ето из за того что мы видемся каждий день учимся в одном заведение....я незнаю но я его очень люблю....помогите пожалуста....зарание спасибо..
11.11.2010 13:23:22
Гость
После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре БМ уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвала только Ирина Маркова. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но ефект от него был большим чем я ожидала БМ буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче.
Я очень благодарна этой женщине [email protected]
16.11.2010 15:43:51
Гость
Здравствуйте я вернула своего мужа, после года расставания.Мне посоветовали женщину с Украины-Катерину Маленкову она со мной работала почти месяц и вернула мне любимого.Даю вам ее адрес [email protected]
29.11.2010 16:07:35
Гость
С Сережей мы познакомились через моего родного младшего брата, они работали вместе. Он мне сразу понравился думаю что и я ему тоже потому как он смотрел весь вечер на меня. Он стал чаще заезжать к брату, как потом выяснилось заезжал он чаще потому что хотел увидеть меня. Через 8 дней он мне предложил встречаться на что я сразу согласилась. Я была на седьмом небе от счастья. Он приезжал каждый вечер ко мне после работы иногда когда было свободное время Сережа и днем приезжал. Все было просто замечательно. Как то раз мы ездили отдыхать на природу с ночевкой и в этот вечер Сережа мне сказал: "Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ". После этих слов я не верила что это происходит со мной. Я была самой счастливой. Иногда у Сережи не получалось приехать так как работал допоздна и тогда мы созванивались просто. Он звонил мне через каждые пять минут говорил что очень скучает. Все было просто замечательно, я была самой счастливой, до одного дня.((((((((((((((( Утром как и всегда мы созвонились и поговорили. Все в разговоре было как и раньше, но вечером мне пришло от Сережи сообщение "САША, НАМ ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ, ЭТО НЕ ОТНОШЕНИЯ, ЧТО ОН НЕ ВИДИТ МЕНЯ ИЗ-ЗА РАБОТЫ.НЕ ЗВОНИ МНЕ". Я была просто в шоке от прочитанного. Я стала звонить ему, но он не брал трубку. Через некоторое время позвонил сам и мы стали разговаривать, во время нашего разговора я не могла сдержать слез и плакала. В его голосе тоже была грусть. Он мне так и не смог объяснить почему так произошло. До Сережи я встречалась с парнями, но после расставания я не хотела их вернуть обратно.
Я решила что верну его любой ценой, поначалу я пыталась это сделать свои ми силами но всё было зря. Я получала массу советов от родных и близких мне людей, но ничего не действовало. Моя сестра посоветовала мне одну женщину её зовут [email protected], от чувства беспомощности я решила обратиться к магии. Когда мы начали ритуал я невероятно волновалась и в точности выполняла полученные инструкции, за это я получила самую большую в мире награду – Серёженьку.
Чтобы не говорили о последствии магии, меня ничего не пугает, ведь она сделала меня вновь счастливой.
Я очень благодарна!!!!!!!
02.12.2010 20:39:24
Гость
С Сережей мы познакомились через моего родного младшего брата, они работали вместе. Он мне сразу понравился думаю что и я ему тоже потому как он смотрел весь вечер на меня. Он стал чаще заезжать к брату, как потом выяснилось заезжал он чаще потому что хотел увидеть меня. Через 8 дней он мне предложил встречаться на что я сразу согласилась. Я была на седьмом небе от счастья. Он приезжал каждый вечер ко мне после работы иногда когда было свободное время Сережа и днем приезжал. Все было просто замечательно. Как то раз мы ездили отдыхать на природу с ночевкой и в этот вечер Сережа мне сказал: "Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ". После этих слов я не верила что это происходит со мной. Я была самой счастливой. Иногда у Сережи не получалось приехать так как работал допоздна и тогда мы созванивались просто. Он звонил мне через каждые пять минут говорил что очень скучает. Все было просто замечательно, я была самой счастливой, до одного дня.((((((((((((((( Утром как и всегда мы созвонились и поговорили. Все в разговоре было как и раньше, но вечером мне пришло от Сережи сообщение "САША, НАМ ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ, ЭТО НЕ ОТНОШЕНИЯ, ЧТО ОН НЕ ВИДИТ МЕНЯ ИЗ-ЗА РАБОТЫ.НЕ ЗВОНИ МНЕ". Я была просто в шоке от прочитанного. Я стала звонить ему, но он не брал трубку. Через некоторое время позвонил сам и мы стали разговаривать, во время нашего разговора я не могла сдержать слез и плакала. В его голосе тоже была грусть. Он мне так и не смог объяснить почему так произошло. До Сережи я встречалась с парнями, но после расставания я не хотела их вернуть обратно.
Я решила что верну его любой ценой, поначалу я пыталась это сделать свои ми силами но всё было зря. Я получала массу советов от родных и близких мне людей, но ничего не действовало. Моя сестра посоветовала мне одну женщину её зовут [email protected], от чувства беспомощности я решила обратиться к магии. Когда мы начали ритуал я невероятно волновалась и в точности выполняла полученные инструкции, за это я получила самую большую в мире награду – Серёженьку.
Чтобы не говорили о последствии магии, меня ничего не пугает, ведь она сделала меня вновь счастливой.
Я очень благодарна!!!!!!!
02.12.2010 20:43:53
Гость
Здравствуйте! Мне 25.я была замужем и у меня есть сыночек. Мой любимый человек с которым у меня никак не налаживались отношения, был 2 раза женат и имеет тоже сына. Его мать против нашего брака и не знаю что ему наговорила против меня ,но после этого он ушол от меня к матери к матери потом между нами начинаются разногласия. Он сильно поменялся стал агрессивным. Он мне как то сказал что его мать поставила его перед таким выбором она или я? Она еще пригрозила ему ,что если он женится на мне то она умрет. До этого мы год как встречаемся и все время между нами были неполадки. Его мать с особыми традициями, он тоже гордый мужчина и известный и как бы ему стыдно женится на девушке с ребенком. Через время вообще прервал отношения со мной. Потом я обратилась к Ирине Марковой и она мне сказала что между нами стоит пожелая женщина. Я виделась с ним после этого и он такой агрессивный со мной кричал на меня унижал, говорит отвали от меня мне и одному хорошо жить, он говорит ему нравится одиночество, я спросила так мы расстаемся? он сказал да, я не хочу больше с тобой встречаться...эти слова убили меня, я всю душу в него вложила, я не то что не хотела , а не могла его потерять, у меня еще и сильная сексуальная привязанность к нему. Поэтому я решила воспользоваться помощью Ирины, я в точности делала всё то что она мне присылала. При нашей следующей встречи я заметила что исчезла агрессия, он стал внимательней ко мне, а через три недели наши отношения стали на много лучше чем были изначально. Правда, нынче мы их чательно скрываем от его матери.
[email protected] Эта женщина делает невероятные вещи.
05.12.2010 10:15:01
Гость
От меня ушел муж, к другой женщине. Я, не знаю, почему все это сомной произошло? Ведь, он постоянно мне говорил, что любит меня. Мы всегда жили душа в душу. Прожили вместе 5 лет, из них 2 года официального брака. Но вот уже 3 месяца назад, его будто подменили. Он начал на меня ругаться, кричать. Сам ничего не говорит, что у него есть другая. Но мне было все известно. Я тоже была сама не своя. Это самый был сильный удар в моей жизни. Не знала как с этим справиться. Дошло до того что я решилась на казалось бы глупый поступок, я нашла мага в интернете и обратилась к нему за помощью, в результат я верила не больше чем на 10%, но всё же в точность делала то что она мне писала, возможно мой случай исключения, но оно сделало меня по настоящему счастливой.
Вот адрес мага ([email protected])
25.12.2010 15:43:36
Гость
А у меня такая ситуация .... Очень сложная история мы с ней начали жить вместе с 16 лет ... она меня любила ... она мне тоже нравилась я от неё бегал месяца 6 потом всё таки начал любить и мы прожили 4 года я понел почему я такой дурак я должен её любить и не думать только о себе... Всегда откровенный.Она в детстве в лет 15-16 поддьвергалась насилию голова поехала скорее всего мне кажеться психика....2 раза это было с разными людьми.... ужасно конешно...я хотел найти этих людей это не важно. но не смотря не начто я её любил и до сих пор ... Отдыхали на море все дела двоём ... ездили... раза 4 ...последний раз мы с ней поссорились ... я всегда с ней мирился всегда ходил на уступки... я очень многа нервничал ...я не считаю себя красивым я давольно таки симпатичен...не каждый похвалиться так....... но уж извините... Я знаю что многа прекрасных девушек в мире ... но в моём сердце до сих пор живёт она ... я незнаю что делать Больно мысли только о ней хотя прошло уже 4-5 месяцев.... сложно...В Одессе Однажды мне ножом в руку ударила аж кость было видно шрам на руке остался... но это не важно... Она просто хотела меня запугать ... незнаю Толи она дура толи я себя не правельно вёл ... часто раньше выносила мне мозг а порой говорила самые нежные слова..... я думаю что таких нежных слов я не услышу не от кого наверное это не так.... подскажите пожалуйста .... устал уже из головы не выходить..... есть девушка которая меня любит и хочет со мной просто переспать хочет чтобы я был с ней .... я ей всё обьясняю что я не могу........ Истощён просто... и порой я только себя сам спасаю а другая девушка СЛожно начать мне отношения хотя время не мало не многа прошло .........скажите хоть что нибудь. Боль Одна Боль внутри угасает. Спасибо.
12.01.2011 00:26:12
Гость
links/go.txt;25;25
15.01.2011 07:00:00
Гость
Помогите вернуть любимого!
16.01.2011 20:02:59
Страницы:

предыдущая   следующая

...  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7 


 

Добавить ответ

Смайлы :
Сообщение :
* * сообщения рекламного характера удаляются, если все же хочется как-то прорекламироваться оставьте объявление на главной странице за 100 Вт. или разметите рекламу на сайте
Скoлькo бydeт 0дин пpибaвить дeвять: *
 
 

Горячие темы

 
сообщений
последнее сообщение
МЕГА каталог технической литературы :
1
03.09.2007 15:01:05
TUROK_(adm)
 

Другие темы в форуме

 
сообщений
последнее сообщение
Информация по доходному бизнесу.
2
01.05.2023 16:16:10
AByuro
горячие темы  ( 1 2 )
21
22.10.2022 17:29:53
Ридер_007
Что даёт вам интернет ?  ( 1 2 3 )
32
27.02.2022 18:14:35
Андрей Жданок
Найти книгу
6
04.02.2022 01:30:39
Гость
Какие сайты хорошо платят  ( 1 2 3 )
37
04.02.2022 01:26:11
Гость
Борьба с коррупцией!  ( 1 2 )
25
29.11.2021 21:57:07
Андрей Жданок
как открыть своё дело  ( 1 2 3 4 )
56
30.07.2021 15:42:19
Динозаврик
Работа для студентов с БД  ( 1 2 )
25
30.07.2021 15:39:14
Динозаврик
Поступление на факультет СБУ  ( 1 2 3 ... 35 )
511
28.08.2018 15:44:47
Гость
Как перевестись в Киевский Национальный Лингвистический Университет  ( 1 2 3 ... 5 )
74
26.06.2018 13:40:39
Гость

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Форум / Любовь, секс / Как вернуть любимого человека, которого сама же бросила? - СтудЗона