Любовь, секс

 
Автор
Дата создания
  Почему любимый вдруг побил?
10.01.2007 02:29:14
Мы начали встречаться... это было просто как в сказке...любовь-морковь, цветы, конфетки и т.д.
Но, после довольно продолжительного времени... он стал как-то уж очень бурно выражать свою любовь... Сначала по дому летело все что попадало под его руку...но потом под эту руку попала и я... Дальше уже небыло смысла продолжать отношения... да и кто захочет... но ведь бывает что благоверный угрожает очень страшно и применяет силу в случае если девушка пригрозила его бросить... или же наоборот боится его потерять потому что любит и терпит каждый раз такие вот выходки...
10.01.2007 02:29:14
Я учусь на 1 курсе но уже пронюхал всю систему этого института.1ую сессию я здавал в клубах.,хотя мне говорили что здесь валят просто всех и вся.Я смотрю здесь есть огимовцы,если что я к вашим услугам.
24.01.2007 14:17:58
Кто стал действительно жертвой этого вуза, давайте пообщаемся!!!!
28.01.2007 17:00:14
АДМИНЫ!!! Следите внимаетльнее!!!
31.01.2007 15:32:09
"Как-же за$бали эти $уки в своих анкетах. Я ТАКАЯ РАСПИ$ДАТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на х#й. Если твой рост меньше 185 иди на х#й, если у тебя нет белого Мерседеса - можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - тупой ублюдок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки - е%лан, не брит - на х#й, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не ё$нулся в обморок при виде моей слёзки - бездушная скотина, не пи$дишь беспрерывно о том какая я пи$датая - не любишь, не исполнил мой маленький каприз (з@ёб) - фашист! Куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п. Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, бл@ди поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и ху#ли выёбываться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на жопе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше. Х#й вам, не найдёте, тем более с таким подходом и с такими притязаниями. Я может тоже хочу е^ать Камерон Диас, но я же не говорю, что все кто не подходит под её параметры идут на х№й.

Вот так вот незатейливо начал о себе парнишка в анкете на сайте знакомств. И ведь черт его побери прав! Прав сукин сын! Как за№бали эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом неебательской охуительности! Одна только фраза: ЃИщу достойного меняЃ выводит из себя, (простите за каламбур), и заставялет окунуть котенка в его же дерьмо. А кто тебе нашептал что ты а№уительна? А что ТЫ представляешь из себя?


Одна девушка писала: ЃХочу такого парня что бы когда мы шли по улице все девченки на него оборачивались! Он должен быть самым красивым и одеваться по последнему слову моды...Ѓ далее все в тонких деталях что у него должно быть (машина, дача) и каким он должен быть... Я даже засомневался подойдет ли Принц Чарльз к её описанию! Хотя сама она была довольна посредственна...

Еще одна девушка с необыкновенным самомнением, после того как я посмотрел её анкету, написала мне примерно такое: ЃИ почему же ты мне не написал? Я ведь здесь одна такая! и мне все пишут!Ѓ Далее выяснилось что она такая охуительная что мне не судьба даже смеить пригласить куда-нибудь...

Так вот мои милые о#уительные девушки! если вы такие о#уительные, то научитесь хотя бы глотать!" C

все написанное относится не только к сайтам, а к реальной жизни..=\
31.01.2007 16:02:14
"Как-же за№;али эти с*:ки в своих анкетах. Я ТАКАЯ РА$*ыПИ3ДАТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на х$2*й. Если твой рост меньше 185 иди на х$*й, если у тебя нет белого Мерседеса - можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трах@ться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничт0жество, член меньше 20 см-ты вообще ур0д, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - туп0й у$*людок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки - е$*лан, не брит - на х$*7й, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жм0т и неуда4ник, не ё$*нулся в обморок при виде моей слёзки - бездушная ск0тина, не пи$*дишь беспрерывно о том какая я пи$*датая - не любишь, не исполнил мой маленький каприз (з@ё$*) - фашист! Куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алк@ша и т.д. и т.п. Теперь попрошу минутку внимания. Вы, т^пые, похотливые животные, б$*яди поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус нарк0ши и полные отмор0зки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и х#$йли выё$*ываться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на ж0пе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше. Х$*й вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу е$*ать Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на х$*й.

Вот так вот незатейливо начал о себе парнишка в анкете на сайте знакомств. И ведь черт его побери прав! Прав с$*кин сын! Как зае$*али эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом нееб$*тельской о$*уительности! Одна только фраза: ЃИщу достойного меняЃ выводит из себя, (простите за каламбур), и заставялет окунуть котенка в его же де рьмо. А кто тебе нашептал что ты а$*уительна? А что ТЫ представляешь из себя?


Одна девушка писала: ЃХочу такого парня что бы когда мы шли по улице все девченки на него оборачивались! Он должен быть самым красивым и одеваться по последнему слову моды...Ѓ далее все в тонких деталях что у него должно быть (машина, дача) и каким он должен быть... Я даже засомневался подойдет ли Принц Чарльз к её описанию! Хотя сама она была довольна посредственна...

Еще одна девушка с необыкновенным самомнением, после того как я посмотрел её анкету, написала мне примерно такое: ЃИ почему же ты мне не написал? Я ведь здесь одна такая! и мне все пишут!Ѓ Далее выяснилось что она такая о$*уительная что мне не судьба даже смеить пригласить куда-нибудь...

Так вот мои милые о$*уительные девушки! если вы такие о$*уительные, то научитесь хотя бы глотать!" C
31.01.2007 16:24:14
Здравствуйте, дорогие мой.
Собираю всех любителей востока!




Восток - Дело тонкое...
www.mel-sport.narod.ru
01.02.2007 14:01:02
Задрали спамеры!!!! нахрена сюда рекламу свою кидаете!!!
01.02.2007 14:26:08
Блин, я дико извиняюсь.. почему я не могу удалять свои сообщения?
тут формут притыреный.. =\
01.02.2007 15:49:53
Ё-мое, народ, вы вообще тему читали
2 Susi знаю только одно, уходить надо сразу, после первого инциндента, потом будет и сложнее и больнее
01.02.2007 22:38:57
"Так вот мои милые о$*уительные девушки! если вы такие о$*уительные, то научитесь хотя бы глотать!" C ".... robb1n
Это конечно ты молодец что так много написал... хорошо, это мнение о девушках, а где же аналогично про парней???

01.02.2007 23:49:57
vla, а тебе не надоело??? сколько можно...уж раз такую информацию в форум отправляешь...нельзя ли было в трех словах??? это форум а не доска объявлений!
01.02.2007 23:51:57
Алиса, не просто уходить, убегать нафиг надо... или если сила позволяет тем же и по тому же месту обидчику... Спасибо за совет
01.02.2007 23:56:08
Гость
робыны бобыны..сузи музи..ООоОО
02.02.2007 17:03:54
это форум а не доска объявлений!


а я и не думаю, что такое можно вывесить на доске объявлений. И это очень хорошо, что человек просит помощи, а не скрывает все в себе...
02.02.2007 19:19:17
Страницы:

   следующая

 1  |  2 


 

Добавить ответ

Смайлы :
Сообщение :
* * сообщения рекламного характера удаляются, если все же хочется как-то прорекламироваться оставьте объявление на главной странице за 100 Вт. или разметите рекламу на сайте
Скoлькo бydeт в0ceмь пpибaвить чeтырe: *
 
 

Горячие темы

 
сообщений
последнее сообщение
МЕГА каталог технической литературы :
1
03.09.2007 15:01:05
TUROK_(adm)
 

Другие темы в форуме

 
сообщений
последнее сообщение
Информация по доходному бизнесу.
2
01.05.2023 16:16:10
AByuro
горячие темы  ( 1 2 )
21
22.10.2022 17:29:53
Ридер_007
Что даёт вам интернет ?  ( 1 2 3 )
32
27.02.2022 18:14:35
Андрей Жданок
Найти книгу
6
04.02.2022 01:30:39
Гость
Какие сайты хорошо платят  ( 1 2 3 )
37
04.02.2022 01:26:11
Гость
Борьба с коррупцией!  ( 1 2 )
25
29.11.2021 21:57:07
Андрей Жданок
как открыть своё дело  ( 1 2 3 4 )
55
30.07.2021 15:42:19
Динозаврик
Работа для студентов с БД  ( 1 2 )
25
30.07.2021 15:39:14
Динозаврик
Поступление на факультет СБУ  ( 1 2 3 ... 35 )
511
28.08.2018 15:44:47
Гость
Как перевестись в Киевский Национальный Лингвистический Университет  ( 1 2 3 ... 5 )
74
26.06.2018 13:40:39
Гость

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Форум / Любовь, секс / Почему любимый вдруг побил? - СтудЗона