Любовь, секс

 
Автор
Дата создания
  Секс с преподавателями
10.07.2007 13:47:26
Гость
У нас в академии мелькали слухи нсчёт одного студента, что он встречается с преподавательницей (разведённой), у которой 3 ребёнка! правда, есть подозрение, что он их сам распространял...
Самое интересное то, что всем по барабану - немного поговорили и забыли
11.11.2011 13:34:51
Гость
встретились случайно на каком–то мероприятии,он неотрывно смотрел на меня–и тем заинтриговал.познакомились,начали общаться..мне было 17,я была милая,наивная девочка,призналась в симпатии,он не открещивался от взаимности,но был снисходителен ко мне.на 2 курсе наше общение стало чуть ближе–часто общались по смс и болтали по домашнему.на 3 и 4 курсе мы практически не общались,он год меня не видел,но изредка мы списывались по смс,была на защите его докторской.потом он становится деканом своего факультета.и вот наступает фееричный 4й курс!мы не виделись год,я очень изменилась–похудела,сменила очки на линзы,начала шикарно одеваться–норковая шуба,люксовая обувь,сумки всякие типа Valentino Orlandi,вообщем,вы меня понимаете..сдержанной стала,опытней,что ли..вести себя научилась..мы встретились,он был восхищен..говорил роскошные комплименты,писал в смс «Вы удивительная,красивая и незабываемая девушка»,нашел мне билет на концерт,когда их все раскупили и я была в отчаянии..апофеоз–помог с защитой диплома,тк меня могли выставить на осень..странно как–то..раньше ни одного комплимента не слышала,а теперь осыпает ими.льстит..ему 31,не женат,девочки бегают толпами.
16.11.2011 00:16:14
Гость
теперь вот закончила универ,отсутствовала в родном городе 4 месяца,ездила на отдых.не виделись с ним 5 месяцев,общались редко по смс.хочу увидеться с ним,но страшно,если честно,ему звонить,я отвыкла от него,боюсь,и он от меня.летом подруга его видела с какой–то девушкой.мне в личной жизни не везет,после расставания с парнем ни с кем не встречаюсь,никто не нравится.часто думаю о нем,мне кажеься,все могло бы быть–но у нас с ним так ничего и нет–несмотря на все его комплименты,слова и поступки.пыталась забыть бессчетное число раз,но в итоге мыслями возвращаюсь к нему.девочки,подскажите,что делать?
16.11.2011 00:28:13
Гость
где тут отношения с преподавателем? ведь написано: "теперь вот закончила универ"? Єто отношения между двумя не связанніми по учёбе (работе) взросліми людьми.
16.11.2011 16:36:34
Гость
очень хотелось бы чтобы эти самые «отношения между взрослыми людьми» чем–то завершились,перешли в иную плоскость,а то у нас все держится на ночных разговорах по телефону,роскошных комплиментах,многозначительных фразах и взглядах,называний друг друга на «вы»..дальше никак.сначала я думала,что это из–за пошлой ситуации декан–студентка,однако несколько месяцев назад универ я закончила..уехала на отдых и только недавно вернулась.общались мы за период моего отсутствия редко по смс.сейчас он не знает,что я уже в городе..хочу позвонить,увидеться с ним,но БОЮСЬ звонить,представьте себе..столько раз пыталась выбросить из головы его,но никак.я больше не студентка,и,если это было преградой—то теперь преграды нет.я,честно,девочки,не знаю,что делать.
17.11.2011 02:51:25
Гость
в инете полно информации по взаимоотношениям с мужчинами. Всего сразу не передашь. Только учитывай, что:
1) у преподавателей больше поклонниц, чем у людей большинства других профессий. А если он к тому же красивый, умный и харизматичный, то сама понимаешь, какой у него выбор. Это не значит, что он часто пользуется такими возможностями (большинство мужчин, согласно исследованиям психологов, ищут отношений, а не секса на одну ночь), но это значит, что модель взаимоотношений, в которой ты "приз", за который он должен БОРОТЬСЯ, скорее всего, не сработает. Потому что всегла найдутся девушки, которые будут за него бороться САМИ. Ты уверена, что намного превосходишь их по внешности? Так что и тебе нужно ПРОЯВЛЯТЬ АКТИВНОСТЬ, а не ждать, что он будет за тобой бегать. Он не будет. Ему это не нужно.
19.11.2011 15:10:37
Гость
2) Привлекательные преподаватели, в силу специфики профессии, привыкли к женскому вниманию. И у них вырабатыватся фильтр на несерьёзных девушек, которые сами не знают чего хотят. Ведь любые нерабочие отношения со студенткой, в случае если что-то пойдёт не так, чреваты слухами и обвинениями в нехороших вещах. Поэтому преподаватели отличают студенток, которые просто любят кокетничать или пытаются поднять свою самооценку либо рейтинг у одногруппников и тех, кто серёзно настроен на отношения. Подобный подход может неосознанно переноситься и на НЕстуденток. Поэтому в отношениях с преподавателем нужно быть более конкретным, проявлять больше инициативы и меньше ветрености. Ведь слишком тонкие намёки, непонятные предложения будут проигнорированы либо восприняты как отсутствие РЕАЛЬНОЙ заинтересованности. В его глазах ты будешь одной из МНОГИХ студенток, людящих морочить голову, но не готовых на что-то более серъёзное.
19.11.2011 15:24:09
Гость
спасибо тебе за ответ.могу сказать,что «ветренности» с моей стороны нет,веду себя достойно.он сказал,что «я только недавно начал понимать,какая вы восхитительная девушка–красивая,умная,тонкая,тактичная,самодостаточная».по поводу своих студенток сказал «я им повода не даю».слышала неоднократно,что никаких интрижек на работе нет,только работа и карьера..конечно,повышенное внимание со стороны студенток его избаловало.это нормально,у меня бы на его месте давно бы крышу снесло.а он ничо,держится)вот..не знаю,что там дальше будет,любимый универ окончен,впереди будет что–то новое.надеюсь,что мы будем с ним общаться в дальнейшем,мб,то,чего я хочу–сбудется.мне надо пообщаться с ним поближе,понять,КАКОЙ он на самом деле,какой он в реальной жизни.отчего–то мне кажется,что реальность меня очень разочарует.я хорошо чувствую людей,и чувствую,что,несмотря ни на что–на должность,статус,восторги девочек,он–закомплексованный.скажете–у кого нет комплексов?)и будете правы.красивых женщин он побаивается–я чувствую и вижу это.
20.11.2011 16:55:57
Гость
На этом форуме полно мнений, историй из жизни и советов: "любовь студентки к преподавателю. Что делать?" (находится через гугл)
Не вижу смысла всё пересказывать, почитай сама, может пригодиться ...
21.11.2011 19:23:51
Гость
всёёе.....поговорили!хочет встретиться,сказал,что очень счастлив,что я в городе,он думал,что я не вернусь.я рада..буду надеяться,что увидимся и всё будет хорошо..
22.11.2011 23:52:22
Гость
Успехов
23.11.2011 14:02:04
Гость
Наш преподаватель по тоэ недавно проявил ко мне явный интерес. Я как дура ( от усталости и недосыпания) накудахтала всякой фигни!!!не криминал конечно, но все же.. Идиотка! Теперь хочу как то продолжить с ним общение. Собираюсь на неделе позвать кофе попить.
хотя боюсь посморт на меня как на дуру((
03.12.2011 17:51:48
Гость
Расскажите, у нас в ДонГТУ было что-нибудь подобное ???
03.12.2011 18:45:56
Гость
Было. Не расскажу
06.12.2011 14:35:06
Гость
а что ты ему накудахтала,если не секрет,мм?а мы ненадолго встретились,вид у него был конечно обалдевший,я ж несказанно покрасивела)стоял,бледнел,таращил глаз и каждые 3 минуты произносил «какая вы красивая,как вы прекрасно выглядите»в ответ на мою смс чуть позже «рада была вас видеть!»,отвечает «вы просто шикарны!».даа,приятно,только это все слова..если я такая прекрасная,то почему мы не вместе?
06.12.2011 23:48:34
Страницы:

предыдущая   следующая

...  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11 


 

Добавить ответ

Смайлы :
Сообщение :
* * сообщения рекламного характера удаляются, если все же хочется как-то прорекламироваться оставьте объявление на главной странице за 100 Вт. или разметите рекламу на сайте
Скoлькo бydeт пяTь пpибaвить тpи: *
 
 

Горячие темы

 
сообщений
последнее сообщение
МЕГА каталог технической литературы :
1
03.09.2007 15:01:05
TUROK_(adm)
 

Другие темы в форуме

 
сообщений
последнее сообщение
Информация по доходному бизнесу.
2
01.05.2023 16:16:10
AByuro
горячие темы  ( 1 2 )
21
22.10.2022 17:29:53
Ридер_007
Что даёт вам интернет ?  ( 1 2 3 )
32
27.02.2022 18:14:35
Андрей Жданок
Найти книгу
6
04.02.2022 01:30:39
Гость
Какие сайты хорошо платят  ( 1 2 3 )
37
04.02.2022 01:26:11
Гость
Борьба с коррупцией!  ( 1 2 )
25
29.11.2021 21:57:07
Андрей Жданок
как открыть своё дело  ( 1 2 3 4 )
55
30.07.2021 15:42:19
Динозаврик
Работа для студентов с БД  ( 1 2 )
25
30.07.2021 15:39:14
Динозаврик
Поступление на факультет СБУ  ( 1 2 3 ... 35 )
511
28.08.2018 15:44:47
Гость
Как перевестись в Киевский Национальный Лингвистический Университет  ( 1 2 3 ... 5 )
74
26.06.2018 13:40:39
Гость

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Форум / Любовь, секс / Секс с преподавателями - СтудЗона