Любовь, секс

 
Автор
Дата создания
  Замуж за моряка?Почти все время в одиночестве!
26.07.2007 17:59:55
Гость
Дневник жены моряка
Sms-ки любимому мужу от любящей жены

Вы знаете, как живут семьи моряков? Вы только знаете, что это длинные рейсы мужа, одинокие вечера жены, решение бытовых проблем в одиночку. В общем, грусть, тоска, трудности. И проникаетесь глубоким и искренним сочувствием к нам. Только вы даже не подозреваете, что почти половина нашей жизни – это роман в письмах. Ну, точнее – в sms-ках…

Смс любимому мужу в начале разлуки

Отпуск мужа пролетел, как один день. Ужин, жаркие поцелуи, теплые слова, влажные глаза. Аэропорт и взлетающий самолет. Дом заполняет пустота.

Рука тянется к телефону: «Любимый! Я никогда не смогу к этому привыкнуть! Я хочу, чтобы ты всегда был рядом с нами. Вы уже прилетели? Ответь поскорее, я уже соскучилась, Обнимаю, целую и люблю». Ответ приходит мгновенно: меня очень любят, на судне тоже все хорошо. Жизнь продолжается.

Смс любимому мужу: воспитываем дочь

Работаю. Дочь ходит в школу, заканчивается учебный год и обнаруживаются проблемы по математике. Расстраиваюсь, ругаю дочь и жалею себя.

Опять спасает любимый телефончик: «Родной мой! Я не жду от дочки лавров Софьи Ковалевской, но не до такой же степени! Ее хотят оставить на второй год, что нам делать??? Целую» В ответе папа объясняет дочери, что надо меньше носиться на роликах, а больше заниматься математикой.

На следующий день получаем денежный перевод, занимаемся с репетитором, успешно пишем контрольную. На сдачу покупаем на распродаже роликовые коньки последней модели.

Смски любимому мужу: скучаю и хочу внимания

Проходит половина рейса. Жизнь вошла в режим stand by, СМСки приходят все реже.

Я нервничаю, недоумеваю и снова пишу: «Любимый мой! Я каждый день разговариваю с твоей фотографией, телевизором, кофеваркой. Есть еще холодильник, пылесос и стиральная машина, но я им уже надоела. Ищу, с кем еще поговорить. Я тебя целую»

Звонит телефон, это муж! Мы долго и нежно разговариваем.

Sms-ка любимому мужу: радости жизни

Муж сообщает, что рейс продлевается. Но капитан разрешил пригласить на неделю семью, пока будут стоять под погрузкой в Марселе. Пишу: «Любимый! Ты у нас самый лучший муж и папуля в мире! Я даже не мечтала о таком великолепном подарке! Я люблю тебя и миллион раз целую!»

Садимся в самолет и через несколько часов выходим в аэропорту Орли. Одиноко и сиротливо озираемся: нас никто не ждет на этом празднике жизни. И снова тянусь к телефону: «Любимый! Мы уже прилетели. Ты случайно не забыл нас встретить? Мы целуем тебя».

Нет, не забыл! Не прошло и получаса, как, перескакивая через ограждения, к нам примчался наш папа. Просто немного опоздал.

Все-таки я – очень счастливая женщина, и моя семья – это моя радость и опора.
05.09.2012 14:12:39
Гость
И грустно и красиво все тут пишут,а я не знаю как у меня.Люблю и очень жду.Поменять ничего не смогу,терплю, вечно что-то делаю,а когда останавливаюсь эгоистично хочу чтобы меня обняли крепко крепко и я бы снова могла спокойно ждать дальше. Делаю ошибки, пишу плохие смс, разхожусь,жалею , плачу...пишу хорошие смс, а он пишет только хорошие,надеюсь научюсь как он....будем ли мы всю жизнь вместе одному Богу известно,а пока жду. И просто пока грусно, я очень за ним скучаю...
04.10.2012 16:48:55
Первый раз отправила любимого в рейс на полгода. Прошло всего 10 дней. Очень сильно скучаю.Связь потерялась.В поиске по АИС-судно вне зоны покрытия. Волнуюсь и жду весточки.
06.10.2012 11:05:09
Гость
Первый раз отправила любимого в рейс на полгода. Прошло всего 10 дней. Очень сильно скучаю.Связь потерялась.В поиске по АИС-судно вне зоны покрытия. Волнуюсь и жду весточки.
06.10.2012 12:04:24
Гость
А я переписываюсь с моряком по инету , И как он говорит стали почти родные стали ; Вот он мне пишет чем и как день провел . Сегодня уехал в рейс, А так хочется его увидеть. ))
01.11.2012 08:41:38
Гость
Ja sama moriachka dalnego plavanija v proshlom. Sejchas rabotaju takzhe v more, no dve nedeli cherez dve i poetomu chasto byvaju doma. Nedavno poznakomilas s parnem i on okazalsia moriakom dalnego plavanija, u nego rejsy po 6 mesiacev. Obychno vsegda zhdali menia s rejsa , a tut mne v pervyj raz prishlos liubimogo zhdat tak dolgo. I mogu vam skazat , cto zhdat na beregu namnogo slozhnee nezheli byt v more. V more tolko dve problemy : vyspatsa i poguliat po zemle. A doma ix beskonechnoe kolichestvo i vsio eto vzvalivaetsa na plechi zhenshin. Vot tak vot...
02.11.2012 18:17:26
Гость
Всё читаю,как будто ответ ищу.Я живу с моряком почти четыре года, полтора года назад сделал мне предложение,на которое я согласилась.Но до свадьбы так таковой не доходит,обуславлевается тем,что нужно решать глобальные проблемы(машина,квартира и т.п)Я лишь ждала и представляла как пройдёт тот долгожданный день. Крайний рейс мой милый пробыл вне дома почти 8 месяцев .Много конечно мы с ним за это время пережили,точнее много раз у меня сдавали нервы,мы умудрялись ругаться по скайпу.За это время я расстроила отношения с его родственниками,которым он всем помогает.Вообщем приехав он домой,показал мне 3 недели нормальных отношений,у него началась депрессия,которая была украшена упрёками,обвинениями,недовольствами.Я не выдержала и уехала.Держать меня он не собирался,как будто вся эта ситуация его устраивала.Когда я решила уже примирится,он мне сказал,что нужно пожить отдельно,для выхода из конфликта.А я так устала быть одна,всегда одна.Как так можно!Где тот медовый месяц,где эти слова:"Всё будет хорошо,я приеду и всё будет хорошо."...В итоге у меня истерика,у него слёзы на глазах,но всё таки он мне помог перехать. Теперь даже не знаю,что делать.Снова ждать,либы убить любовь,если это возможно...
21.11.2012 00:39:59
Гость
Добрый день! Почитала переписку и страшно стало еще хуже ,чем было.Мой муж 1 раз в рейсе,на круизном судне.Связь есть,звонит в основном 2 раза в неделю,но все равно лью слезы и жду.Осталось 12 дней.Знаю ,что там трудно,никогда не огорчаю,говорю ,что все хорошо дома,что люблю.А он почему то хвастается как по барам ходит ,как пьет каждый день пиво и много,как по выходным на берегу девочки к нему на коленки садятся в барах.Дальше я и сама могу дофантазировать За первый месяц прогулял 840 долларов..И в тоже время говорит ,что любит.Я не понимаю, что происходит.До рейса было все прекрасно -за год замужества ни разу не ругались,любовь -как в сказке.Мы одногодки ,по 40 лет.И я понимаю что не молодею,может любви больше и не быть в моей жизни-поэтому сцепила зубы и молча страдаю.А приедет,как быть? Что сказать?ПОМОГИТЕ!!!Второго такого рейса я не переживу.
29.11.2012 02:26:13
Гость
вот читаю много писем - -в основном те, которые недавно начали жить с моряками воспринимают это как романтику - жду, верность храню и так далее. Девочки, а я уже не зарекаюсь - -пусть простят меня мужчины-моряки. Я в браке за моряком 7 лет - -в итоге я тоже себе давала слово не изменять и все такое НО! сама воспитываю сына, вообще без посторонней помощи, он не знает что такое детский плач по ночам когда зубки лезут, что и сколько стоит и вообще что такое вырастить ребенка а плакаться мне нельзя, поскольку в ответ - а как матеря-одиночки! Ты что - мазохист получаешь удовольствие когда твоей жене плохо. Мне нельзя жаловаться на здоровье и вообще ни на что - это при том что я сама далеко не глупая - -до рождения ребенка работала, есть 2 образования, а теперь я никто и -звать никак. вы товарищи моряки, когда приходите с рейса делайте так, чтобы вашей жене не хотелось идти налево - чтобы она жила теми приятными минутами когда вы дома, чтобы вы своим вниманием компенсировали ей свое отсутствие, а не как пенсионеры жили, типа жене и не может почему-то секса хотеться в отсутствие мужа - -это потому что ты типа мало загружена - -все это хрень. наоборот чем больше загружен тем больше хочешь расслабиться а не с кем а потом когда ему это говоришь он тебе в упрек все ставит. Живу в вечном ожидании - -годы проходят и время и поверьте не в деньгах счастье причем все думаю что здесь миллиарды. я - жена старпома. Не изменяла ПОКА но чувствую что скоро до этого дойдет...Я не имею права ни болеть ничего поскольку я на суше - -а значит ни хрена не делаю!!!! А воспитание ребенка это не в счет поскольку - -машинка сама стирает, печка сама готовит, а утюг сам гладит, ну а ребенок и так вырастет...А то что на все это уходит мое здоровье это не в счет - -я ведь денег не приношу в дом, а только их трачу значит Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА УСТАВАТЬ И ИЗРЕДКА ХОТЬ В БОЛЬНИЦУ ХОДИТЬ! Поверьте, ждать намного сложнее...И еще мне непонятно - здесь рассматривалась тема измен - почему мужчины считают, что им можно, а женщине нет - -ведь то, что отсутствие интимной близости на женщину сказывается гораздо хуже чем на мужчину - почему об этом никто не думает из мужчин? Правда когда я выходила за мужа замуж он обещал бросить море поскольку морские семьи недолговечны. Вот годы проходят - -а мне и вспомнить то нечего кроме ожиданий и слез - кстати, благодаря мужу я уже разучилась плакать - поскольку его раздражало все это - -сентиментальная. Такое впечатление, что он так старался у меня отбить охоту за ним скучать и вот он этого добился - -я уже не плачу когда он уезжает - -а зачем? - чтобы лишний раз услышать что я нюни распустила. то он с рейса приходил и по друзьям - я поражалась: быть в море по 6-8 месяцев и не к женщине тянуться а к друзьям и спиртному! Так что, товарищи моряки - прежде чем осуждать жену что она вам изменила, подумайте, а не приложили ли вы сами к этому руку, хоть косвенно , но вы можете толкнуть ее сами на эту измену. Человек ищет за пределами брака то, чего ему не хватает в семье. А женщина - тоже человек, а не только подай-принеси и прислуга во что я превратилась. Мне 35, ему 40 - он в море 20 лет. Потому чтобы судить не свысока, надо немного побыть в этой шкуре. не знаю, может мои чувства разбились об этот быт в одиночку - но все это произошло не без участия моего мужа....Можете писать мне любые ответы - выслушаю все без обид, особенно интересен взгляд мужчин-моряков.
05.12.2012 15:21:03
Гость
Прочла ваше сообщение.большое спасибо!!! Кое что поняла.Выходит у них там здорово крыша едет и ничего хорошего в жизни меня не ждет пока муж будет в рейсы ходить.По сути они там черствеют душой и обратного хода нет.Боюсь что то советовать.Грех большой буду иметь.но зная свой характер я бы или развелась или изменяла бы.Я бы такого отношения не выдержала!!!
08.12.2012 20:50:07
Гость
грех измены считается если муж под боком а ты налево ходишь - а в данном случае я даже не знаю можно дли это изменой считать -- на эту тему даже с батюшками говорила - -так вот они даже бородку потирают. Здесь одна девушка писала что у неё там сек игрушки разные - так ведь это тоже грех и называется он рукоблудие! Я здесь читала письмо одной жены моряка где она пишет что разговаривает с его фотографиями и все такое - -поверьте и я через это прошла, но в последнее время задумываюсь вот пенсия не за горами так как время летит ой как быстро и что я на старости вспоминать буду. Секс игрушками я пользоваться не собираюсь уж если измена так с "живым" чтобы и поговорить можно было ведь женщине не хватает именно общения даже если и ребенок - -извините ребенок это одно и материнские чувства а интим это другое и пусть не ПИШУТ здесь красивых фраз типа не хочется - -я далеко не слабая на это место и то не железная понимаю к чему это может приводить особенно на пике сексуальности женщины. а доказывать типа -- вот мы жены моряков мы сильные духом - -да признайтесь вы все что вы такие же женщины!!! из того же сделаны что не жены моряков - -те же органы и чувства. Да они там черствеют и он считает что у них проблемы а на ваши бытовые смотрит с вершины своих - здесь же нет штормов и так далее. Можете меня осуждать но я пишу правду - -я такая женщина женщина и тоже хочу внимания которого нет и сомневаюсь вот будет он уже на старости лет дома когда в рейсы ходить не нужно а мне пожалуй уже и ничего не будет хотеться -дорога ложка к обеду. Извините наперед не натрахаешься...
09.12.2012 07:37:31
Гость
Здравствуйте! Меня зовут Таня.Еще раз спасибо вам что пишете откровенно.Никто не имеет права вас осуждать,а тем более я-у меня муж 1 раз в рейсе,я уже писала об этом и то уже успела намучиться.Мне 40 лет и был у меня до этого 1 муж и в его же лице 1 мужчина в жизни.Очень любила и ценила-в результате разбаловала.На работу не ходил,дома ничего не делал,хамил и денег мог проиграть до 100 баксов в день.Развелись...
09.12.2012 21:55:56
Гость
Во время развода пошла на подвиг-изменила,это ведь не просто когда за всю жизнь был только он один.В результате никакого морального удовольствия не получила.Это не решение проблемы.Временная эйфория,для здоровья полезно-у меня опухоль груди прошла,а на сердце все равно говняно.Очень долго жалела потом что не повела тогда мужа к психологу,может получилось бы решить проблемы и сохранить семью.
09.12.2012 22:07:01
Гость
Вот такая история.Просто когда на грани уже сложно рассуждать,а рвать отношения тоже больно,штампом в паспорте человека из головы не выкинешь.Будьте осторожны в своих решениях,чтоб потом не жалеть.Может завести любовника для души и здоровья,но можно и спалиться.Вдруг жалеть будете! Сходите сначала к семейному психологу,чтоб потом себя не корить .что не использовала все шансы для сохранения брака.
09.12.2012 22:22:10
Гость
Добрый вечер Татьяна, меня Наталья зовут. У меня мой моряк - второй муж и по жизни мужчина, но знаю одно - -ну пойду я к психологу и что он мне скажет - не изменяй или изменяй? нет я здесь сама буду решать поскольку то что женщине нужно это для здоровья то да - слышала это уже и из опыта подруг тоже знаю. Я для себя поняла почему-то так - изменю и мне будет пофиг - -наверное потому как достало все это и себя уже просто по-человечески жаль. Я к этому морально готова просто- -уже поняла. Вот еще многие форумы посещала на эту тему - -сначала из-за интереса и когда читаю то думаю - -блин девки, ну что вы все пишите что вот никогда и никому - -НЕ ВЕРЮ - думаю из 100процентов изменивших только 30 об этом напишут честно а остальные так и будут стоять что не хочется или не можется или еще там куча - особенно если женщина работает то ...сами понимаете .... Я когда эту тему с мужем поднимаю то он мне опять твердит типа а как матеря одиночки или разведенные - -да ты что не понимаешь что одиночка или разведенная по документам только может быть одна а реально у них "это" бывает гораздо чаще чем у морячек - тоже информация не без оснований.
К тому же мне муж дал ясно понять что если у меня на первом месте стоят эти отношения и вообще его же раздражает что я тоже хочу ласки и все такое чтобы себя женщиной чувствовать то я свободна! Жаль ребенка только хотя он почти 6 лет только папу виртуально знает. Для моего мужа все мои чувства это хрень - я должна думать о пенсии и все чтобы там хорошо жилось - я живу сегодня и сейчас и в нашем государстве вообще о пенсии думать это бред -- они к тому времени еще новые расчеты придумают чтобы людям не платить. Мой муж не ценит то что есть у него сейчас - он ко мне относиться так - -кому ты нужна теперь с ребенком на руках - -вот логика! Вобщем я должна думать только о том как я буду жить на пенсии такая себе погоня за деньгами а жизнь проходит мимо и жизнь проходит врозь и на той же пенсии что я вспомню - -ни чувств а только одностороннюю любовь которая перегорела из-за быта где будут мои воспоминания - -как я все годы сама с ребенком гуляла что идешь по улице а тебя уже знают что ты одна вернее постоянно одну видят с ребенком и предлагают стать папой - -знакомятся причем нормальные люди. Один помню даже мне сказал - -ну и что что вы замужем, а вы знаете что может одна случайная встреча перевернуть всю вашу жизнь.
Думаю что мужчины неправы в том плане - -вот они считают что женщина всегда должна оставаться женщиной милой любящей и её не должны сломать ни кухня ни весь быт и дети. Так почему же вас, дорогие мужья-моряки море ломает так, что ваша жена забывает что такое мужская ласка и все такое вы становитесь черствыми эгоистами и жесткими. Вас закаляет море а вы закаляете своих жен так что очень часто палку перегибаете. Быть мужем-моряком- это не значит что только привез деньги жене и все. Семья не только на этом держится - -посмотрите сколько вокруг семей с намного меньшими доходами но они счастливее поскольку всегда вместе!!! А еще у вас моряков часто крышу сносит - задаетесь и выходит что вы все а та же жена ничто по сравнению с вашими офицерскими погонами. Обидно быть замужней матерью одиночкой и одинокой женщиной.
10.12.2012 23:55:11
Страницы:

предыдущая   следующая

...  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  13  |  14 


 

Добавить ответ

Смайлы :
Сообщение :
* * сообщения рекламного характера удаляются, если все же хочется как-то прорекламироваться оставьте объявление на главной странице за 100 Вт. или разметите рекламу на сайте
Скoлькo бydeт шеcть пpибaвить н0ль: *
 
 

Горячие темы

 
сообщений
последнее сообщение
МЕГА каталог технической литературы :
1
03.09.2007 15:01:05
TUROK_(adm)
 

Другие темы в форуме

 
сообщений
последнее сообщение
Информация по доходному бизнесу.
2
01.05.2023 16:16:10
AByuro
горячие темы  ( 1 2 )
21
22.10.2022 17:29:53
Ридер_007
Что даёт вам интернет ?  ( 1 2 3 )
32
27.02.2022 18:14:35
Андрей Жданок
Найти книгу
6
04.02.2022 01:30:39
Гость
Какие сайты хорошо платят  ( 1 2 3 )
37
04.02.2022 01:26:11
Гость
Борьба с коррупцией!  ( 1 2 )
25
29.11.2021 21:57:07
Андрей Жданок
как открыть своё дело  ( 1 2 3 4 )
55
30.07.2021 15:42:19
Динозаврик
Работа для студентов с БД  ( 1 2 )
25
30.07.2021 15:39:14
Динозаврик
Поступление на факультет СБУ  ( 1 2 3 ... 35 )
511
28.08.2018 15:44:47
Гость
Как перевестись в Киевский Национальный Лингвистический Университет  ( 1 2 3 ... 5 )
74
26.06.2018 13:40:39
Гость

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Форум / Любовь, секс / Замуж за моряка?Почти все время в одиночестве! - СтудЗона