Любовь, секс

 
Автор
Дата создания
  Замуж за моряка?Почти все время в одиночестве!
26.07.2007 17:59:55
Гость
пишите , может у кого такая же ситуация , как у меня.. что только в разлуке все и позналось, все отношение к человеку!

У меня любимый начинающий моряк...В своих чувствах к нему я была уверенна и до рейса...Но в разлуке они стали еще сильнее!
11.09.2010 23:17:40
Гость
Я вот живу во Владивостоке, главной базе Тихоокеанского флота)) очень хочется познакомиться с моряком, подскажите как и где это лучше сделать?))

Елена
14.09.2010 12:19:46
Гость
Все зависит только от самого человека! Действительно, что бы изменять не обейзательно быть женой моряка или моряком - это первое! И второе- действительно приглядитесь к тому что у вас лежит на диване перед телевизором прежде чем поливать грязью столь святое как вера и любовь людей которым не страшны никакие преграды. У каждого свои истории в жизни, но на мой взгляд если вдруг появится неплохой шанс переехать с корабля на берег и находится при этом поближе к семье то нужно его использовать, разлуки это не шутки.
с великим уважением к женам!вам каждой надо памятник ставить при жизни!
28.09.2010 17:31:39
Гость
мы вместе уже 4,5 года,любимый ходит в море =) в этом что-то есть...романтика,чувства всегда на подогреве,с каждым рейсом любишь,понимаешь и уважаешь все больше=) они ведь для нас любимых стараются, чтоб в достатке жить и семью на ноги поднимать... не гулевасить же они в рейсы ходят! все мы девушки ноем о том как тяжела жизнь жены моряка или девушки моряка, да действительно очень сложно,но ведь и им не легко,они вкалывают там,механики например вообще света белого наверное и не видят, они тоже скучают,им так же хочется нежности и тепла любимой.... мы все знали на что идем,все слышали и читали как это бывает тяжело... так что каждый выбирает свою дорогу! я свою выбрала и менять не собираюсь, безумено его люблю,люблю еще сильнее чем 4,5 года назад=) вот уже 5 месяц жду с рейса,остался еще один,еще немного!!!!
Так что любите и будьте любимыми=) а моряки наши, просто замечательные у каждой он свой.... удачи вам!
30.09.2010 17:16:51
Гость
здраствуйте, а если совсем мало повстречались перед уходом в рейс, причем ругались часто, и я его на свои деньги отправила в рейс, теперь вот жду уже 4 месяца, вначале были частые звонки, потом все реже, а сейчас вообще уже месяц тишина?!! морячки скажите стоит ли волноваться он а пассажире ходит под американцами... и не понятно, он уже меня бросил или просто что то случилось? связи никакой у меня с ним нет... что мне делать, как жить? я люблю его, в последние дни крышу так рвет, истерика с утра до вечера, реву все время.....
08.10.2010 21:29:35
Гость
у меня парень как вы уже все поняли.тоже моряк..вот скоро собирается в рейс,на днях должен уйти..очень этого не хочу...очень буду скучать за ним,но так же все равно дожусь его!!!Уже вместе 7 месяцев)очень любим друг друга!Парень предупреждал еще вначале отношений,что мне прийдется его ждать,поэтому я знала на что я иду)
на измену или что то подобное даже на флирт я не пойду-1000%,мне один спутник в жизни нжуен,ну а если кто то буде парню говорить,когда он прийдет с рейса,чо я ему изменяла или где то шлялась-блин "лицо начищу",,елси я захочу расстатся то я смгу и сама сказать!
мне кажется что любовь это все...ради неё наверное мы и живем...благодаря ей и появляется и муж..и и семья...
как же приятно любить
16.10.2010 10:01:49
Гость
здраствуйте, а если совсем мало повстречались перед уходом в рейс, причем ругались часто, и я его на свои деньги отправила в рейс, теперь вот жду уже 4 месяца, вначале были частые звонки, потом все реже, а сейчас вообще уже месяц тишина?!! морячки скажите стоит ли волноваться он а пассажире ходит под американцами... и не понятно, он уже меня бросил или просто что то случилось? связи никакой у меня с ним нет... что мне делать, как жить? я люблю его, в последние дни крышу так рвет, истерика с утра до вечера, реву все время.....---------

дорогая девушка,насколько я знаю,то связь не везде ловит,он может и еще больше не объявлятся!!!!не переживай!все убдет хорошо!!!!
16.10.2010 10:03:45
Гость
)))) и у меня парень - морячок!!!)))) 22 октября был ровно год как мы познакомились в социальных сетях, хотя увиделись мы только в апреле первый раз. итого получается что виделись недолго - месяца 4 - 5. он с другого региона страны, приезжал ко мне в гости несколько раз, поняли что подходим друг другу, можно даже сказать - полюбили))) и вот в августе он ушел в рейс до февраля. я конечно жду, как и многие переживаю за измены, но понимаю что это лишь мои выдумки - поэтому гоню эти мысли подальше. и считаю что те кто говорит что это не жизнь, что ждать тупо и нереально и все в таком роде ...- девушки, женщины - да не надо так обобщать!!! люди разные, и это не от профессии зависит!!! моряк он или офисный поланктон.......не важно!!! главное что он за человек - и какие у вас с ним отношения!!!! очень приятно читать мнения самих моряков, пишут что так же за все переживают, у них те же мысли и чувства, что тоже мучаются и ждут!))))
З.Ы. по плану у нас свадьба после его рейса, как придет, жду его в гости со сватами))) и будет нам счастье))))) чего и всем желаю**)))
27.10.2010 14:30:07
Гость
хм! читаю и удивляюсь! я то же хочу замуж за своего морячка!а он все откладывает !вместе 4года ! живем 3 в г.б.вроде и кольца купили и костюм и платье но приехав с рейса думает о машине у нас их 2 одну подарил мне но не офицально .живем у его родителей.подарками заваливает.вроде все замечательно но в загс не торопиться .ему 32 мне 23.очень хочет ребенка . и все время обещает что со следуещего рейса будет свадьба а я уже и незнаю хочу ли этого и себя уже достала и его.посоветуйте мне пожалуйста почему он откладывает ...............
02.11.2010 11:04:58
Гость
Зашла на форум чтоб почитать что пишут люди на актуальную тему для нас - "Любовь и моряк".
Встречаюсь с парнем - моряк. До конца не понимала как это ждать человека пол года. Но когда ушел в рейс на пол года, то у меня сложилось такое чувство подобное тому, когда у ребенка отбирают любимую игрушку. Было очень-очень тяжело. Понимаю что люблю его, но он не знает об этом. Но думаю что догадывается.
Я буду ждать, не смотря ни на что!!!
Но иногда пугает мысль "а что будет дальше когда он придет?", а вдруг разонравлюсь или будет относиться как-то по другому. А вдруг уже не будет того что было!?
Потом успокаиваю себя. Думаю что все будет хорошо. Всегда мечтаю. Сниться почти каждый день...

Боже, я понимаю что ЛЮБЛЮ!
Если любовь настоящая, то расстояние только укрепляет ее!

Всегда думаю о том, как бы я хотела хотя бы чуточку знать о чем он думает...
06.11.2010 16:22:06
Гость
а мой так до сих пор и не объявился.... уже 2 месяца тишина.......................... я стала забывать его голос и самого его... и крышу уже не так сносит, жизнь продолжается, тем более что у меня все время отнимает работа и ребенок...
но до сих пор не понимаю почему? и за что? словила себя на мысли что уже и не жду его звонков.....но все еще очень сильно люблю.
11.11.2010 20:19:39
Гость
А у меня такая история. Познакомилась с парнем. Мне было 15 лет, а ему - 18. Вместе мы в любви и взаимопонимании уже 8 лет))) Женились,деток пока нет. Он моряк. Жду с рейсов по 5-7 месяцев. Ни разу не изменяла любимому мужчине и не собираюсь этого делать!!!Люблю его всем сердцем и душой!!! По приезду с рейса стараюсь приготовить приятный сюрприз и не один, чтобы все мысли любимого человека оставались только положительными, а проведённое рабочее время время в рейсе не напоминало ему об этом.
Девочки, жёны моряков, наберитесь терпения, на время отсутствия любимого на земле найдите себе как можно больше отвлекающих занятий и ждите, ждите их. В рейсе они не от хорошей жизни. Их труд очень тяжёлый, они долго не видят свои семьи, им морально очень плохо без родных. Поэтому они заслуживают любви, понимания, искренности с нашей стороны!!!Самое главное верить в свои чувства и отношения, тогда никто и ничто не способно разрушить ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.11.2010 19:04:11
Гость
Я со своим моряком как 11 лет. Признаюсь честно в молодости в 18-19 лет по глупости изменяла, т.к разные мысли в голову лезли об его изменах. Когда ругались сильно, все ему выкладывала, что бы по больнее ужалить и у меня само собой это получалось. Он все прощал. Ссылался на мой возраст, старше меня он на 11 лет, надеялся на то что подрасту поумнею. За 11 лет измен за ним не замечала, а только предполагала. Много раз пыталась от него уйти и уходила он возвращал. Любила я его да и люблю до безумия, мне тяжело было смериться с его рейсами. Поэтому все решала уж лучше не как чем так жить и мучиться без него. Потом свадьба и рождение ребенка. В ребенке вижу его, он так на мужа похож психологически мне стало на много легче, частичка его постоянно находиться со мной. Скажу искренне если бы я так сильно его не любила, плюнула бы на все это с высокой колокольни давно. Это не жизнь это каторга жить без любимого. Весь быт на мне и воспитание ребенка, все проблемы решаю только я. Я конечно не жалуюсь а только формулирую. Ведь я сама предпочла себе такую жизнь и все из- за него. Но, а без него я себя вообще не представляю.


27.11.2010 17:33:03
Гость
А я тоже полгода с моряком встречаюсь, вот скоро в рейс и я не знаю как это переживу, но не хочу так всю жизнь, это я точно знаю.
04.12.2010 21:57:47
Гость
Почитала я, что тут пишут и вообще не знаю, что делать, моряк очень специфическая профессия, и с ними бывает очень тяжело, у них двойная жизнь, и разные есть примеры и хорошие и плохие, наверное, если твое, то будешь ждать и любить, а если нет, то и ждать его нечего.
04.12.2010 22:02:26
Страницы:

предыдущая   следующая

...  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  ...


 

Добавить ответ

Смайлы :
Сообщение :
* * сообщения рекламного характера удаляются, если все же хочется как-то прорекламироваться оставьте объявление на главной странице за 100 Вт. или разметите рекламу на сайте
Скoлькo бydeт в0ceмь пpибaвить ceмь: *
 
 

Горячие темы

 
сообщений
последнее сообщение
МЕГА каталог технической литературы :
1
03.09.2007 15:01:05
TUROK_(adm)
 

Другие темы в форуме

 
сообщений
последнее сообщение
Информация по доходному бизнесу.
2
01.05.2023 16:16:10
AByuro
горячие темы  ( 1 2 )
21
22.10.2022 17:29:53
Ридер_007
Что даёт вам интернет ?  ( 1 2 3 )
32
27.02.2022 18:14:35
Андрей Жданок
Найти книгу
6
04.02.2022 01:30:39
Гость
Какие сайты хорошо платят  ( 1 2 3 )
37
04.02.2022 01:26:11
Гость
Борьба с коррупцией!  ( 1 2 )
25
29.11.2021 21:57:07
Андрей Жданок
как открыть своё дело  ( 1 2 3 4 )
56
30.07.2021 15:42:19
Динозаврик
Работа для студентов с БД  ( 1 2 )
25
30.07.2021 15:39:14
Динозаврик
Поступление на факультет СБУ  ( 1 2 3 ... 35 )
511
28.08.2018 15:44:47
Гость
Как перевестись в Киевский Национальный Лингвистический Университет  ( 1 2 3 ... 5 )
74
26.06.2018 13:40:39
Гость

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Форум / Любовь, секс / Замуж за моряка?Почти все время в одиночестве! - СтудЗона