Обсуждение работы сайта

 
Автор
Дата создания
  статья не добавляется
28.07.2007 14:17:04
есть интересные и полезные статьи, хотела их добавить (да хоть какую-то), все время траблы вроде того: ОШИБКА! Текст статьи содержит недопустимые символы (что значит "недопустимые", объясните, пожалуйста, вполне приличная статья, без нецензурных выражений и тд) или еще "Текст статьи слишком маленький, нужно хотя бы 20000 символов. ну а если статья интересная? вот вы знаете историю абсента, например? откуда такой лимит? обидно, вот
28.07.2007 14:17:04
на форуме просто запости если маловат размер
31.07.2007 12:01:19
Гость
недопустимые символы - это, например, одинарная кавычка
не хватает 20000 симовлов, можно и больше сделать
03.08.2007 13:57:21
Гость
НУЖНЫ СОТРУДНИКИ ДЛЯ РАБОТЫ НА ДОМУ! ВНИМАНИЕ! Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ ПО ОБРОБОТКЕ ЭЛ. ПОЧТЫ ИЛИ РЕДАКТИРОВАНИЮ ТЕКСТА, А, ТЕМ БОЛЕЕ, ПРОСМОТРУ СОМНИТЕЛЬНЫХ САЙТОВ! ПРОСТО ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА И РЕШИТЕ, ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ СЕБЯ ПРИ ТАКИХ ИДЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ! Сразу все это не удаляйте - на самом деле классная вещь, почитайте - сейчас или на досуге, переспите с новыми мыслями на этот счет и там как знаешь... Если заинтересуетесь - ссылки на сайты дам в личном письме. Если у Вас есть желание заработать, НЕ ВКЛАДЫВАЯ МНОГО ДЕНЕГ (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 100$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу \"наборщика текста\" (из серии \"вышлите нам 50 грн. на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты\" и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома – вот почему они откликаются на подобные объявления. ЗАПОМНИТЕ: НЕ СУЩЕСТВУЕТ настоящих вакансий \"наборщик текста\" и \"сотрудник по обработке электронной почты\". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных \"работодателей\", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относилась поначалу скептически (ах, очередной лохотрон! такими предложениями буквально завален Интернет). Но, в отличие от многих подобных предложений, –ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. Наткнулась я на ЭТО, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ГРИВЕН ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 18 грн. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают. В течение 2-х дней я зарегистрировалас на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали, кто по 80 грн., кто по 40 грн. Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи гривен. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление – 3 грн. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 104 грн. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 100 грн. Это очень мало, как пишут предыдущие участники, - они за 1 месяц заработали в среднем по 2500 грн. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 3000 грн. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 8673 грн. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает от 3-6 грн. И это все только за те самые 18 грн!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы отовсюду… Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и, самое главное, ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если Вы будете в ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 18 грн... ВАЖНО – ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5000 грн. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее, необходимо положить на свой счет 18 грн. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0,8% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 3 грн. 19 коп., в сумме – 19 грн. 14 коп). ВНИМАНИЕ В ПРОГРАММЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО U-КОШЕЛКИ!!! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 19 грн. 14 коп, все готово, можете переходить к следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 3 грн. 19 коп. (19 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 6 предлагаемых ниже WMU счетов. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт WebMoney. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку РЕГИСТРАЦИЯ, которая располагается в самом верху страницы и выделена синим цветом. Далее по подсказкам системы WebMoney. Важно! Перевод нужно осуществлять НА СЧЕТ, а не на e-mail. Важно! После всех отправлений вы отправляете на e-mail следующую информацию: номера квитанций чеков, дату, время отправления, U-кошелек. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 3 грн. 19 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами WebMoney transfer и не сможете обналичить доход (3 грн. 19 коп - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 3 грн.) Итак, отправьте по 3 грн. 19 коп на каждый из следующих счетов: 1 — U284095022817, 2 — U207872474641, 3 — U885401831234, 4 – U130954865115, 5- U279530238562, 6- U104508087704. ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 3 грн. 19 коп - иначе, сетевыми модераторами WebMoney -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-ого ! А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход в 5 000-10 000 грн. ЭТО МИНИМУМ!!! в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ!!!). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ГРИВЕН ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 18 грн. и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 18 ГРН. НЕ ТЕРЯЕМ!! P.S. Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах): 1. Открываем поисковик. 2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях). 3. Возьмем какой-нибудь сайт о работе - нужно ввести данные- В поле ---«должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. - В поле «возраст» - укажите «с 18 до 55». - «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). - «Заработная плата» - «от $ 1000». - «Пол» - не имеет значения. - «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». - «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для Киева, Донецка и Луганска , то человек, скажем, из города Одессы никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Первые неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 15 грн, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 75 грн. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 375 грн. И т.д. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 1875 грн. прибыли (я на 4 позиции). Дальше, веселее…PSS: Лирическое отступление. Я понял, в чем была причина моего недоверия к данной системе. Разве можно даже представить себе, что в наше катастрофически трудное время для поисков заработка можно срубить денег (грубо говоря) просто так? Извините, но существует веские поправки к этой проблеме, которая, наверняка ,мучает Вас все то время, которое Вы уделили чтению данного письма. Во-первых, да действительно в Сети трудно найти реальную работу, к которой мы привыкли. Я говорю о перебирании бумажек, составлении отчетов, принеси-подай и все такое прочее. Если искать работу именно в таком контексте, то можно потерять много времени. А время – деньги. В случае если Вам повезет, и Вы найдете ту дистанционную работу, на которую надеялись, напишите, ПОЖАЛУЙСТА, мне. Я хоть порадуюсь за Вас! Во-вторых, я не утверждаю, что деньги посыпятся на Вас дождем из 100$ банкнот. Это было бы нечестно с моей стороны. Потрудиться придется. А значит, отпадает та издевательская пословица: бесплатный сыр только в мышеловке. Необходимо заинтересовать людей. Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он не отправил суммы на 6 интернет-кошельков; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко, как все устроено: ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список (WebMoney waiser). Для этого необходимо сделать перечисления не менее 3 грн. на 6 кошельков. Обмануть систему регистрации списка WebMoney - кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные и без них не снять деньги. ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ? Система WebMoney заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,8% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно – тоже. Организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Выбор остается за вами. И именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Проект был создан только в ноябре 2009года. УДАЧИ ВАМ!
23.11.2010 21:52:32

 

Добавить ответ

Смайлы :
Сообщение :
* * сообщения рекламного характера удаляются, если все же хочется как-то прорекламироваться оставьте объявление на главной странице за 100 Вт. или разметите рекламу на сайте
Скoлькo бydeт в0ceмь пpибaвить чeтырe: *
 
 

Горячие темы

 
сообщений
последнее сообщение
МЕГА каталог технической литературы :
1
03.09.2007 15:01:05
TUROK_(adm)
 

Другие темы в форуме

 
сообщений
последнее сообщение
Информация по доходному бизнесу.
2
01.05.2023 16:16:10
AByuro
горячие темы  ( 1 2 )
21
22.10.2022 17:29:53
Ридер_007
Что даёт вам интернет ?  ( 1 2 3 )
32
27.02.2022 18:14:35
Андрей Жданок
Найти книгу
6
04.02.2022 01:30:39
Гость
Какие сайты хорошо платят  ( 1 2 3 )
37
04.02.2022 01:26:11
Гость
Борьба с коррупцией!  ( 1 2 )
25
29.11.2021 21:57:07
Андрей Жданок
как открыть своё дело  ( 1 2 3 4 )
55
30.07.2021 15:42:19
Динозаврик
Работа для студентов с БД  ( 1 2 )
25
30.07.2021 15:39:14
Динозаврик
Поступление на факультет СБУ  ( 1 2 3 ... 35 )
511
28.08.2018 15:44:47
Гость
Как перевестись в Киевский Национальный Лингвистический Университет  ( 1 2 3 ... 5 )
74
26.06.2018 13:40:39
Гость

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Форум / Обсуждение работы сайта / статья не добавляется - СтудЗона