СтудЗона [StudZona.com] / новости, рефераты, банк рефератов, преподаватели, студенты, вузы, энциклопедия, библиотека, форум, всё для студентов и преподавателей
На СтудЗоне есть все материалы необходимые для учебы: рефераты, курсовые, контрольные, шпаргалки, конспекты,
более 40000 тысяч работ собраны в нашей коллекции. В коллекцию отобраны только лучшие рефераты, которые были
сданы студентами на отлично. Воспользуйтесь поиском рефератов и вы найдете именно то, что вам нужно.
Найти и скачать реферат бесплатно можно у нас без проблем. Наш банк рефератов пополняется ежедневно.
Подробное описание платежных систем интернета . webmoney Rupay E-gold, А так же бесплатный софт скачать без регистрации, можно на сайте http://interofis.narod.ru
На портале «Английский язык в Украине» проводится конкурс «English и я». На конкурс принимаются авторские статьи, посвященные английскому языку. Победители получат классные призы! Подробнее о конкурсе: http://www.dinternal.com.ua/contest/
Оказываю помощь в написании контрольных, курсовых работ (менеджмент, экономическая теория, маркетинг, политология, психология, социология и т.д.
80978090248 Виктория
students@mail.ru
190549871
Не дорого
04.07.2009 10:28:22
Добавить объявление могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация
СтудЗона — первый сайт, где появился рейтинг преподавателей,
где каждый студент или преподаватель может оставить отзыв о преподавателе, высказать свое мнение о преподавателе,
оценить преподавателя. СтудЗона сделала для вас рейтинг преподавателей, это
поможет преподавателям узнать мнение других о себе, студентам высказать свое восхищение или недовольство,
со своей стороны СтудЗона не влияет на рейтинг и способствует увеличению или уменьшению позиции преподавателя
в рейтинге преподавателей.
Постоянно подавленное натроение, усталость в поведении и внешнем виде, все её достали, мешают, не дают жить спокойно! Тогда зачем ставить кучу двоек, если не хочешь, тратить личное время на их отработку. Не подумайте, что это мнение обиженного плохой оценкой студента, у меня не было двоек, оценка хорошая, просто взгляд со стороны!
СтудЗона — место, где ты найдешь те только учебные материалы, но и приколы, анекдоты, фото-приколы, фишки для мобильника: мелодии, заставки, картинки, java-мелодии, java-игры.
Я би хотіла піти служити в армію! - заявила одна учениця в школі. - Мені дуже подобається військова форма. Вона мені буде личити, правда?
- Я би тобі не радив туди йти, - відповів учитель-поліглот Олег Паламарчук.
- А це чому?
- Коли я служив в армії, то на першому році служби до мене зверталися: «Синок!» А на другому - «Дєд». Якщо ти підеш в армію, то вже через рік тебе будуть кликати: «Бабушка».
Как появляются прозвища? Очень часто в результате киких-либо речевых ляпов. Был у нас на военной кафедре КазГУ подполковник Приходько, исполнительный такой служака, спал, наверное, с уставами в обнимку, любил их цитировать. Тактику ПВО сухопутных войск преподавал. На полевых занятиях намечает как-то ориентиры для зенитной батареи: "Ориентир первый - фабрично-заводская труба; второй ориентир - холм; третий ориентир - дерево системы дуб:" Так он и стал с тех пор "Подполковник системы дуб".
СтудЗона [StudZona.com] / новости, рефераты, банк рефератов, преподаватели, студенты, вузы, энциклопедия, библиотека, форум, всё для студентов и преподавателей