-1,4
 

Бочарова Людмила Семеновна

 
ВУЗ:
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
Всего отзывов:
4
Положительных:
+ 2
Отрицательных:
– 2
Рейтинг:
-17
 

Рейтинг преподавателя

 
Общая оценка
-17
-17/12
Активность
-8
-8/12
Организованность
-6
-6/12
Изложение материала
-15
-15/12
Требовательность
-21
-21/12
Объективность
-20
-20/12
Чувство юмора
-19
-19/12
Обаяние
-20
-20/12
 

Оценить преподавателя

Общая оценка:
*
Активность:
Организованность:
Изложение материала:
Требовательность:
Объективность:
Чувство юмора:
Обаяние:

Текcт на картинке : *

 
 

Отзывы о преподавателе

 
Бочка - это неадекватный человек, часто без особой причины грубит студентам, постоянно прилюдно высмеивает тех, кто ей не понравился. Если попытаться проявить себя на лекциях или парах или не дай бог попросить уточнения (повторить кусочек лекции, либо попросить пояснения по теме) начинает хамить и затыкает рот. Говорят такое происходит только в РГГУ, в других вузах данная особа боится "выпендриваться". Выбирает себе любимчиков, если вы не в их числе - вас явно ждет не одна пересдача. Ведет предметы по "своей логике", которую трудно понять. Вас не было на лекции и вы не выучили материал? (стоит уточнить, что она любит переносить экзамены как ей удобно хоть на начало семестра) - вы плохой, но тут еще справедливо вы можете сказать, но если вы не дай бог знаете материал, который пропустили, и в ходе опроса ответили - вы тоже плохой. Не стоит забыть о том как эта женщина относится к гаджетам. (если вы с числе тех кого она любит, то она может закрыть глаза даже на ноутбуки). Причем в современном мире студенты используют планшеты и смартфоны для фиксации лекции, а не с игровой точки зрения, ну согласитесь так проще. Существует теория, что бочка так к ним относится не из-за того, что студенты могут отвлечься, а так как она боится что ее речь могут записать и использовать против нее, так как на лекциях она может сказать лишнего, не стоит забывать, что человек неадекватный. Тем более как так вы не были на лекции, но обладаете данными. Непорядок. Дополнительные материалы дает редко.
11.02.2023 00:44:24
Можно было бы общаться корректнее и уважительнее со студентами.
13.05.2017 23:38:53
+
Одно из приятных моих воспоминаний о ИСАА - это занятия Людмилы Семеновны. И вообще - Людмила Семенова - замечательный человек!
14.07.2010 17:06:47
+
Бочарова Людмила Семеновна, доцент кафедры экономики и экономической географии стран Азии и Африки. Заслуженный преподаватель Московского университета (2007)
29.07.2008 20:30:50
 
Данные о авторе отзыва не публикуются

Добавить отзыв

Отзыв:
*
*
Скoлькo бydeт 6 yмнoжить нa 1: *
добавляя отзыв, Вы полностью подтвержаете согласие, что Вы несете всю ответственность за содержание отзыва и последствия его публикации.
 

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Преподаватели - Бочарова Людмила Семеновна, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУИМЛ) - Москва / Рейтинг, отзывы о преподавателе - СтудЗона