На что не пойдешь ради любви? Александр Цекало начал борьбу с лишним весом ради молодой жены

18.08.2020 | Хобби | Просмотры: 298



Недавно 58-летний продюсер женился на актрисе и художнице Дарине Эрвин, которая моложе его на 30 лет. Ради молодой жены Александр решил вплотную заняться своим здоровьем и внешним видом.

Продюсер перешел на правильное питание, занялся спортом и уже сбросил десять килограммов. На прошлой неделе художница отпраздновала свое 28-летие. На празднике Александр Цекало позволил себе всего лишь один кусочек торта.

В окружении Цекало подтверждают, что именно молодая супруга стала для него стимулом «взяться за себя». Цекало рядом с 28-летней возлюбленной очень изменился и хочет соответствовать ей.

«Саша очень изменился в новых отношениях. Похудел заметно, сбросил около 10 килограммов. Как? Спорт — плавание и тренажеры, плюс правильное питание. Да и стимул отлично выглядеть рядом с молодой женой. Думаю, на текущих результатах он не остановится и полностью избавится от лишнего веса!», - рассказал источник, близкий к паре.

Цекало и Эрвин официально зарегистрировали отношения в марте 2019-го. Позже пара отправилась в медовый месяц в Италию. Для Александра брак стал четвертым, для Дарины — первым.

Вся важная дополнительная информация тут: , СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?