Zodiac Infinity Reels: астрологическая экшн-игра

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 452

Год назад мы Вам уже рассказывали об первой части Zodiac, и сегодня презентуем новую серию - Zodiac Infinity Reels, которая основана на 12 знаках Зодиака, а визуальные эффекты в которой выполнены в фантастическом стиле, создающим мистическое и астрологическое ощущение.

На барабанах вы увидите символы, относящиеся к солнцу, луне, воздуху. 

Тема / символы Gem Zone

В дизайне Gem Zone чувствуется немного футуристичность а поиграть в эту игру можно бесплатно в демо режиме на сайте casino. На фоне играет электро-фоновая дорожка, и вы увидите фиолетовые, синие, желтые, зеленые и красные символы от 10 до A, а также 5 более высокооплачиваемых кристаллов того же цвета. Разместите 5 красных драгоценных камней на соседних барабанах, чтобы выплата в 3 раза превышала вашу общую ставку. Золотая звезда - это дикая природа. Это заменяет все, кроме разброса.

Двигатель Dynamic Ways

Количество символов, которые могут выпадать на каждом барабане, зависит от каждого вращения в зависимости от того, открыта ли зона Dynamic Ways. При минимальном размере 5 барабанов предлагают 243 способа выиграть. Это может быть расширено до 3 125 способов выиграть, если все зоны динамических способов открыты и все 5 рядов содержат 5 символов. Вы можете увидеть, сколько способов выиграть активно, в счетчике над барабанами. Это известно как функция динамических способов.

Бонусная функция бесплатных вращений Next Dimension

Установите бонусный символ на барабанах 1, 3 и 5 во время одного вращения, и вы активируете бонусную функцию бесплатных вращений в следующем измерении. Предлагаются 10 бесплатных вращений. Это происходит на расширенной 6-барабанной машине. Количество символов на каждом барабане также увеличивается.

На каждом барабане будет минимум 5 и максимум 7 символов. Значит, увеличивается и количество способов выиграть. На каждом бесплатном вращении у вас будет от 15 625 до 117 649 способов создать выигрышную комбинацию. 3 бонусных символа на барабанах 2, 4 и 6 дадут вам еще 10 бесплатных вращений - без ограничений.

Простой, но изменчивый

С его пастельными оттенками и успокаивающим саундтреком вы можете принять Gem Zones за мягкий слот. Мы обнаружили, что с точки зрения волатильности это довольно жарко - вы можете выиграть до 10 000 х ставок на каждое бесплатное вращение. RTP составляет 95,93%. Геймплей очень прост, но меняющееся количество способов выиграть делает игру интересной, особенно в бесплатных вращениях.

Здесь есть сходство со слотами Megaways . Если вам нравится действие по изменению формы, предлагаемое там, то вы должны найти достаточно, чтобы получить удовольствие, чтобы сделать Gem Zone достойным вращения.



Если Вы хотите узнать больше по теме: бухгалтерские услуги спб, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: бухгалтерские услуги спб, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?