Crown of Valor: игра престолов от Космолота

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 507

Игра, которая уже полюбилась украинским студентам - "Crown of Valor" перенесет вас в темные века и в интенсивную осаду замка. Со стенами замка и башнями на заднем плане, в этой игре чувствуется проработанная мрачная графика, а саундтрек ритмичный и эпический.

По правде говоря, это немного похоже на «Игру престолов». Crown of Valor выполнен в средневековом стиле и использует тот же 3D-движок, что и многие игры из коллеции бесплатных демо слотов портала Космолот - одного из лидеров украинского рынка развлечений. Цель тут состоит в том, чтобы пройти через ворота замка, чтобы заполучить сокровище.

Символы включают королевские буквы A, K, Q и J, которые появляются на каменных блоках. 

Символы с более высоким значением включают эмблемы птиц, пантеры и льва. У вас также есть символ короны, который является самым полезным. 12 или более участников в кластере вознаградят вас в 250 раз больше вашей общей ставки.

В Crown of Valor, созданную с использованием технологии HTML5, можно играть на мобильных, планшетных и настольных устройствах. Формирование сетки 5 ? 5 хорошо подходит и для смартфонов.

Бонусные функции Crown of Valor

Слот Crown of Valor имеет 5 бонусных функций. Есть вращающиеся барабаны с прогрессивными множителями. Тогда у вас есть функция бесплатных вращений.

Функция Tumbling Reels

Центральное место в игре занимает функция акробатических барабанов. Когда формируется выигрышный кластер, выигрышные символы удаляются, а их место занимают новые. Это вызывает падение и еще один шанс на победу. Падение продолжается до тех пор, пока создается новый выигрышный кластер.

Функция Burning Wilds

Любой выигрышный кластер приведет к активации функции Burning Wilds. 1 символ Burning Wild будет добавлен в сетку и помещен в случайный столбец поверх остальных символов. Burning Wild заменяет все символы, кроме бонусного разброса.

Начиная с множителя 1x, символ Burning Wild, участвующий в выигрыше кластера, увеличит счетчик множителя на 1. Если вы формируете выигрыш здесь, в сетку добавляется еще один Burning Wild, и процесс повторяется до тех пор, пока не перестанут формироваться новые выигрыши. .

Особенность Wild Fire

Каждый выигрышный бросок увеличивает шкалу счетчика справа от сетки на 1. 18 выигрышных падений полностью заполняют счетчик и запускают функцию Wild Fire. Это произойдет только в основной игре. После срабатывания 4 символа Burning Wild будут случайным образом размещены на сетке. Это увеличивает ваши шансы на получение выигрыша, который приносит в игру больше Burning Wilds и множителей.

Бонусная функция бесплатных вращений

Обратите внимание на символ BNS, так как это бонусный разброс. 3 или более бонусных символа разброса активируют функцию бонуса бесплатных вращений. Во время этой функции 1 бонусный разброс добавит к вашему счету еще 1 бесплатное вращение без ограничений. Что еще более важно, любой выигрыш увеличивает множитель на 1. Однако, в отличие от основной игры, множитель может только увеличиваться и не сбрасывается до 1x. Любой символ Burning Wild, являющийся частью выигрыша, также увеличивает множитель.

Наконец, у вас есть возможность покупки, стоимость которой в 80 раз превышает вашу общую ставку. Это дает вам мгновенный доступ к бонусной функции бесплатных вращений. Эта опция недоступна в Великобритании, когда вы случайным образом присуждаете 3, 4 или 5 бонусных скаттеров. RTP увеличивает на 96,48%, если вы его используете.

Обзор Crown of Valor - все о множителях

Слот Crown of Valor во многом похож на Nero’s Fortune. По сути, это игра с вращающимися барабанами и мультипликаторами. Это не означает, что это плохой слот, поскольку множители могут увеличиваться для больших выплат, составляющих 15 619 раз больше вашей общей ставки.

Ключ к крупному выигрышу - это бесплатные вращения, так как множитель может только увеличиваться. Если вам нужны вращающиеся барабаны и увеличивающиеся множители, вам подойдут слоты Megaways, которые также предлагают другие бонусные функции и, как правило, более крупные потенциальные выплаты.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?