Wild Chase: Tokyo Go: покаряем Токио в жанре гонок

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 577

Пока Токио ещё далеко и посетить его не подвласно большинству студентов можно почувствовать атмосферу этого удивительного города в игре Wild Chase: Tokyo Go. Это игровой автомат с потрясающей графикой, вдохновленный городскими гонками.

Этот игровой слот, напоминающий фильмы «Форсаж», перенесет вас в захватывающее ограбление в самом центре Токио, а запустить его можно бесплатно в демо режиме и играть практически без ограничений - как играть в джокер узнай на официальном игровом сайте Украины. Если под барабанами движется спортивный автомобиль, который быстро движется по дороге, вы увидите небоскребы и неоновые огни на заднем плане.

Основные моменты игры в Wild Chase: Tokyo Go

С чувством роскоши вы увидите бутылки шампанского в ведрах на льду, кольца с бриллиантами, золотые часы, золотые слитки и бриллианты на барабанах. Затем у вас есть 4 персонажа - 3 женщины и нарядно одетый мужчина. Парень - самый высокооплачиваемый игрок, который дает вам 0,75, 1,5 или 2,5 раза больше вашей ставки за 3, 4 или 5 комбинаций.

Символ логотипа Wild Chase: Tokyo Go является диким и заменяет все символы. Являясь слотом Connecting Win Ways, вы можете формировать выигрышные комбинации, сопоставляя символы в любой позиции на 3 или более соседних барабанах, начиная с барабана 1. Вы начнете с 76 способов выиграть.

Бонусные функции и комбинации

Когда вы получаете выигрышную комбинацию в Wild Chase: Tokyo Go, активируется функция Respin при любом выигрыше. Вы получаете бесплатный респин, количество способов которого увеличивается с каждым респином. С каждым повтором выигрышные символы сдвигаются на 1 позицию влево, а оставшиеся символы повторяются. Повторения продолжаются до тех пор, пока не закончатся выигрыши. Если набор катушек достигает максимального размера (5 ? 5), существует до 259 способов поправить свой баланс и выигать призовые баллы в бесплатном демо режиме.

Функция Super Respin

Если вы получите выигрышную комбинацию на 4-м респине, вы активируете функцию Super Respin. После этого все выигрышные символы фиксируются на своих местах, и вы будете продолжать получать повторные вращения, пока не перестанут добавляться новые выигрышные символы. Это игра на полностью расширенном наборе барабанов с 259 способами выиграть.

От средней до высокой дисперсии

Wild Chase: Tokyo Go - это игровой автомат со средней и высокой дисперсией, в котором главное - выигрывать подряд. Ключ к крупному выигрышу - использовать максимум 259 способов выиграть. Это может привести к выплатам в 2757 раз больше вашей ставки за каждый супер-респин. Если вам нужен высокооктановый экшн с похожей тематикой, Playtech's Wheels N ’Reels предлагает выигрыши, в 100 000 раз превышающие вашу ставку на каждое бесплатное вращение.



Если Вы хотите узнать больше по теме: https://book24.ua/catalog/detskaya_literatura/, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: https://book24.ua/catalog/detskaya_literatura/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?