Игра Templar Tumble от Vavada поражает своей продуманностью

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 670

Визуальные эффекты в игре, которая популярна у студентов занимающихся архиологией Templar Tumble великолепны. Как же сама игра и почему в неё стоит поиграть в бесплатном демо режиме - расскажем в нашей статье. 

Рыцари-тамплиеры были средневековым военным орденом, участвовавшим в серии сражений на Святой Земле во время крестовых походов средневековья. Действие происходит в средневековье, оркестровый саундтрек сопровождает действие и идеально соответствует средневековой теме. Запускается данный слот легко в бесплатном демо режиме, вот ссылка где вы найдёте этот и другие игры, которые можно попробовать бесплатно. 

Особенности игры и лайфхаки

В нашей игре Templar Tumble Вы услышите громкий стук, когда символы камней падают на сетку при каждом вращении и падении. Дизайн здесь отличный. Барабаны, оформленные в средневековой тематике, выглядят так, как будто они установлены в великолепном средневековом соборе, таком как Линкольн, Шартр или Кельн. Их охраняют статуи рыцаря-тамплиера и дракона.

Игровой слот Templar Tumble от казино Vavada

На каменных блоках с символами вы найдете менее ценные драгоценные камни, древо жизни, геральдические эмблемы и знаменитый красный крест тамплиеров. Самый полезный символ - шлем рыцаря, который дает 0,6, 1, 1,6 или 2 раза больше вашей общей ставки, если вы выпадете 3, 4, 5 или 6 в комбинации. Также есть джокер, который заменяет все символы на барабанах.

Templar Tumble полностью оптимизирован для игры на смартфонах и планшетах. Даже с увеличенным размером сетки и всеми движущимися частями дизайн здесь хорошо выглядит, даже если вы используете устройство с меньшим экраном. Мобильный слот Templar Tumble работает хорошо.

Бонусные функции Templar Tumble

Всего в Templar Tumble есть 3 бонусные функции, вращающиеся барабаны, загадочные преобразующие символы и бесплатные вращения.

Функция Tumbling Reels

Как следует из названия, в игре используется особенность / механика кувыркающихся барабанов. Каждый раз, когда вы получаете выигрышную комбинацию, выигрышные символы удаляются из сетки. Затем выпадают новые и заменяют их.

Каждое падение также удаляет некоторые из блокирующих, добавляя символы. Это увеличивает количество способов создания выигрышной комбинации. Получите шанс сыграть с 117 649 способами выиграть в общей сложности.

Функция Mystery Reveal

Функция Mystery Reveal запускается, если дикий символ выпадает на сетку на барабанах со 2 по 6. Затем от 3 до 8 блокирующих символов преобразуются в загадочные символы. Эти символы остаются на сетке до тех пор, пока не будет проигранная игра. Тогда может произойти 1 из 2 вещей:

Все они могут преобразоваться в один и тот же соответствующий символ, и будет произведен новый расчет выплаты.

Все они могут превращаться в монеты, каждая из которых приносит приз в размере от 1 до 1000 раз больше вашей общей ставки.

Функция бесплатных вращений

Функция бесплатных вращений срабатывает, когда вам удалось разблокировать все заблокированные символы в сетке. После этого вы сможете сыграть в 6 бесплатных вращений. Бесплатные вращения разыгрываются по полной сетке 6 ? 7 без блокировщиков. Это означает, что у вас будет максимум 117 649 способов выиграть, активных на протяжении всей функции.

Получите дикий символ во время бесплатных вращений, и от 3 до 6 стандартных символов превратятся в загадочные символы. 

И снова они могут превратиться в тот же соответствующий символ или монету, которая может доставить денежный приз. Монеты также могут добавить дополнительные бесплатные вращения к вашей сумме. Наконец, у вас будет возможность автоматически активировать функцию бесплатных вращений. Это обойдется вам в 80 раз больше вашей общей ставки.

Заключение: стоит ли играть в Templar Tumble?

Templar Tumble - это не игровой автомат Megaways, но он имеет много общих черт с играми, в которых используется механика BTG, меняющая правила игры. Меняющиеся способы выигрыша, загадочные символы и бесплатные вращения - общие элементы многих игровых автоматов Megaways, и вы также найдете их все здесь.

Конечно, блокираторы отличаются от Megaways. И здесь и там есть несколько других настроек, таких как призы в виде монет за преобразование символов и дополнительные бесплатные вращения в этой функции.

Templar Tumble впечатляет своим дизайном. И звук, и графика великолепно сделаны, создают кучу атмосферы. Добавьте к этому сочетание стильного дизайна и захватывающего игрового процесса, и вы получите очень интересное виртуальное путешествие в средневековье. Вам также стоит попробовать слот Money Train 2 от Relax Gaming, который является их самым популярным и не зря.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?