Ночной клуб в игре от Goxbet: Reel Desire

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 430

Уникальня игра по мотивам ночного клуба представлена для украинских любителей острых развлечений, которые соскучились по движухе и хотят окунуться в безопасные дебри проверки своей удачи - в бесплатном режиме этой игры это сделать очень просто.

Дизайн слота Reel Desire - это именно то, что вы ожидаете от игры, действие которой происходит в ночном клубе 70-х или 80-х годов. Визуальные эффекты довольно яркие и в них преобладает синий, розовый и фиолетовый неон. Играть в этот слот можно бесплатно если выбрать демо режим на портале Goxbet — это украинский игровой клуб, доступный онлайн по ссылке https://go-xbet.online, который принимает гостей из Украины и стран СНГ. Официальный сайт имеет несколько языковых версий, а в дизайне использованы традиционные для таких порталов темные цвета, которые не будут отвлекать от основной игры. Во время же самой игры в этот слот звучит тяжелая синтезаторная минусовка, которая является хорошим дополнением к ретро-визуальным эффектам. 

Динамичная ретро-дискотека как основная задумка игры

Благодаря неоновым визуальным эффектам и минусовке синтезатора, слот Reel Desire, вероятно, вернет воспоминания игрокам определенного возраста. Тема может быть скорее ретро, ??но игровой процесс здесь очень свежий, сочетающий в себе множество диких и мультипликативных дополнений. И респины, и бесплатные вращения тоже могут стать отличным вариантом.

Динамичная ретро-дискотека от Goxbet: как в неё играть?
Динамичная ретро-дискотека от Goxbet: как в неё играть?

Ключом к крупному выигрышу является режим множителей в бесплатных вращениях, в котором множитель увеличивается с каждой выигрышной комбинацией. Потенциальные 20 480 выигрышей по ставке будут зависеть от множителей.

Сложите все это вместе, и Reel Desire - достойный общий пакет. Если вы хотите ретро-экшн, у вас есть Hotline 2 и Disco Danny от NetEnt.

Особенности слота Reel Desire от Goxbet

На барабанах вы найдете символы мастей игральных карт, а также солнцезащитные очки, серьги, высокие кроссовки и цифровые часы. Более полезными являются символы мужчины и женщины. Получите 3, 4 или 5 из последних комбинаций для выплаты, равной 1, 5 или 20-кратной вашей общей ставке. Что касается мужского персонажа, похоже, он смотрел слишком много эпизодов «Полиции Майами».

Вы можете играть в Reel Desire на всех устройствах, включая компьютеры, планшеты и смартфоны, а так же и в другие игры в бесплатном демо режиме на странице https://go-xbet.online/skachat-prilozhenie.html. Неоновый тяжелый дизайн приятный и четкий на маленьком экране. Вы также не потеряете много, играя с довольно металлическими динамиками. Фактически, это, вероятно, добавляет ощущения старой школы. Простой игровой процесс также хорошо подходит для мобильного слота Reel Desire.

Бонусные функции Reel Desire

В Reel Desire есть очень приличная коллекция дополнительных услуг. Множители и дикие символы играют центральную роль как в основной игре, так и в функции бесплатных вращений, где у вас будет выбор между двумя различными функциями.

Функция Reel Desire

Функция Reel Desire может срабатывать случайным образом при любом вращении основной игры. От 1 до 5 будет совершенно диким. Рассмотрение выплаты производится при наличии уложенных в стопку джокеров. Это то же самое, что и функция Wild Desire в Immortal Romance (от Microgaming).

Функция Double Wilds

Золотой диск - это особый дикий множитель 2x. Каждый раз, когда они появляются на барабанах 2, 3 или 4 в основной игре, срабатывает функция Double Wilds, которая увеличивает множитель в 2 раза, когда составляет часть выигрыша.

Он также запускает респин с двукратным диким запиранием в позиции. Если новый двойной дикий символ выпадает на этот респин, процесс повторяется со значением обоих множителей, применяемых к любой сумме выигрыша. Можно получить финальный респин с двойным диким символом, появляющимся на всех трех средних барабанах, что может привести к некоторым массовым комбинациям.

Функция бесплатных вращений

Бластер гетто - символ разброса в игре. Посадите 3 или более бластеров гетто в любом месте на барабанах за одно вращение, и вы активируете функцию бесплатных вращений. С 4 или 5 скаттерами вы также получите награду, равную 50 или 500 раз больше вашей общей ставки в дополнение к бесплатным спинам.

После этого у вас будет выбор из 2 различных режимов работы. Они оба награждают 10 бесплатными вращениями со специальным модификатором. Ретриггеры возможны независимо от того, в какой раунд вы идете. Если выпадет 3 символа разброса, к вашему общему количеству будет добавлен еще один раунд из 10 бесплатных вращений. Вот что предлагает каждый из режимов:

Sticky Wilds: выберите этот режим, и каждый раз, когда приземляется дикий символ, он фиксируется на месте для любых бесплатных вращений, которые у вас остались.

Множители: выберите этот режим, и действие начнется со стандартной ставкой выплаты 1x. Каждый раз, когда вы получаете выигрышную комбинацию, этот множитель увеличивается на 1. Это действительно может вступить в силу, если вам удастся выпустить 3 скаттера и получить повторный запуск. Множитель применяется и к выигрышам разброса во время бесплатных вращений.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?