Квартиры на Позняках: начинаем самостоятельную жизнь

23.04.2021 | Лайфстайл | Просмотры: 489

Самостоятельная жизнь у студента обычно начинается с момента поселения в общежитие, но настоящий комфорт приходит уже когда Вы закончили обучение и можете подобрать себе жильё по своему уровню. Сегодня в выпуске Лайфстайла мы рассмотрим лучшее жильё для комфортной жизни в столице. 

Своя квартира – это отличный вариант для специалиста, у которого большие амбиции, а жильё в жилом комплексе Причал-8 отвечает всем необходимым параметрам комфорта для начала самостоятельной жизни комфорт класса. Продажа квартир на позняках идёт полным ходом - успей выбрать свой вариант и посмотреть планировки всех доступных квартир на официальном сайте жилого комплекса Причал-8, который  возводится силами строительной компанией Интергал-Буд, в Дарницком районе Киева, на берегу красивого озера Королек. 

Этот уникальный проект предполагает в своём составе два многосекционных здания с ярокй неповторимой архитектурой, которые по праву могут считаться жемчужиной района, так как возводятся по формату жилья комфорт+ класса. Именно тут, на озере, которое окружено ивами и получившейся экологичной зоной можно спрятаться от шума огромного мегаполиса. 

У вас в нескольких сотнях метров будут расположены несколько супермаркетов, школ, детских садов а так же объект отдыха и для прогулок - днепровская набережная. Для тех, у кого ещё нет машины неподалеку расположена станция городской электрички «Левый берег», которая может доставить Вас в любой район города. 

В комплекте каждой квартиры застройщик предоставляет:

  • Счетчики воды, тепла, а также электроэнергии
  • Оснащение металлической качественной входной дверью
  • Заполненные аргоном окна, с энергосберегающим напылением

Обращайтесь к менеджерам компании, они всегда смогут подобрать для Вас вариант исходя из Вашего бюджета, либо выбирайте свою квартиру по планировкам на официальном сайте, где уже размещены все варианты квартир. Так же не может не радовать тот факт что для молодых специалистов или студентов квартира может быть приобретена и в рассрочку, сроком на 3 года, при условии внесения первого взноса, в размере 30% от всей стоимости недвижимости.



Если Вы хотите узнать больше по теме: https://hotprint.ua/, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: https://hotprint.ua/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?