Три знаковых проекта Киева в сфере архитектуры

23.04.2021 | Лайфстайл | Просмотры: 534

В новом выпуске Лайфхака мы решили обратить Ваше внимание на архитектурные шедевры Киева - имено эти проекты имеют все шансы в скором будущем стать жемчужинами города, которые будут притягивать туристов и в которых заходят жить и работать сотни людей со всей столицы.

1. Intergal City

Отличный современный и технологичный проект, который вписывается в динамичный образ столицы. Это не только инновационный проект в плане дизайна, но и отлично собранный с технологичной стороны комплекс зданий, который заботится о своих постояльцах - именно тут можно найти самое эксклюзивное жильё в городе. Intergal City предлагает настадится дерзкими очертаниями комплекса, расположенного в 16 минутах от метро.

 Жильё в этом комплексе подойдёт предпринимателям в IТ сфере, открытым людям которые умеют воплощать самые смелые и дерзкие идеи, живя в комфорте с собой и окружающей средой. Именно это жилое пространство предлагает все приемущества нового типа архитектуры премиум класса. На официальном сайте комплекса можно выбрать себе квартиру и посмотреть планировки, продуманные профессиональными архитекторами с мировыми именами. 

2. IQ Business Center

Если у Вас цель выбора здания это открытие своего представительства в столице то этот бизнес-центр самого высокого класса с вертолетной площадкой на крыше, всеми необходимыми объектами инфраструктуры и современного комфортного офиса точно для Вас. Именно IQ Business Center уже сейчас считается примером качественного строительства в Киеве, так как оно не врывается в вид города, состоит из необычного обьема и подчеркивает время - оно наполнено воздухом и светом, в нём работается легко и не напряжно - архитектурное бюро продумало все возможные архитектурные формы и решило остановиться на лаконичных цилиндрах смещенных в разные стороны придавая сданию как легкость так и лаконичность.

3. Тетрис Холл

Забавные формы окон и интересное сочетание цветов делает этот достаточно стандарный по формату и формам жилой комплекс приятным и комфортным для жизни. Три дома на 500 квартир, разноцветная качественная плитка и грамотно расположенные оконные проёмы, которые обозначают собой фигуры из популярной в 90-х игры отличают ЖК «Тетрис Холл», а функциональная подсветка в темное время суток придаёт зданиям динамичности и современности. Соединение мостиком двух домов так же является фишкой именно этого комплекса, а бассейн и площадка для отдыха накрыше дома отлично дополняют комфорт для всех жителей домов. Если у Вас есть время в темное время суток мы рекомендуем приехать и этому архитектурному объекту и полюбоваться на него в живую.



Если Вы хотите узнать больше по теме: диплом на заказ, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: диплом на заказ, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?