Комфортное жильё для студентов в Киеве: ЖК «Теремки»

24.04.2021 | Лайфстайл | Просмотры: 450

Отличный ЖК для комфортной жизни недавно выпустившихся студентов «Теремки» - это идеальное место для спокойного отдыха и комфортного жизни. Специалисты очень долго выбирали площадку для вашего будущего дома и выбрали, пожалуй, лучший из возможных вариантов.

Почему именно это местоположение жилого комплекса эксперты называют одним из идеальных для студентов и активной молодежи? Для начала скажем что в Киеве найдется немного домов, со всех сторон окруженные зеленью парков и лесов. А окружение этого комплекса различными знаковыми для Киева местами - подчеркивает отличное местоположение Вашего будущего дома. 

Рядом с Вами будет находится ТРЦ «Art-Mall» - торгово-развлекательный центр для всей семьи. Более 200 магазинов одежды, обуви, парфюмерии, аксессуаров и бижутерии, товаров для дома. Так же в ближайщей доступности с Вашим жильём будет ТРЦ «Магеллан» - трехэтажный торгово-развлекательный комплекс с большими супермаркетом "Ашан" - одно из лучших мест для шопинга и отдыха. и национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «Эпицентр». 

Ознакомиться с проектом и детальной планировкой зданий можно на официальном сайте застройщика «Интеграл-Буд» - teremki-bud. Сам застройщик уже более 17 лет возводит дома класса комфорт не только в столице, но и по всей стране. 

Основанная в 2003 году во Львове, сегодня компания уже по праву является одной из крупнейших девелоперских компаний в Украине. За время своего существования «Интеграл-Буд» реализовал огромное количество проектов различной степени сложности и теперь перенимает самый передовой европейский опыт создания комфортного жилья для студентов и активных горожан столицы. 

Для жителей ЖК «Теремки»  в составе комплекса будет 5га лесопарковой зоны: отличные прогулочные аллеи, детские площадки и комфортная городская среда, которой порой так не хватает нашему городу. На территории жилого комплекса будет новейший детский сад, спортивные площадки и площадки для прогулок с детьми. 

На первых этажах домов разместятся небольшие продуктовые магазины, кафе, супермаркет, салон и другие коммерческие помещения, сделают условия проживания в комплексе еще комфортнее. 

Выбирайте комфортное жильё и не пренебрегайте европейской средой - начните жить лучше уже сейчас!



Если Вы хотите узнать больше по теме: перейти на сайт, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: перейти на сайт, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?