Игра Forgotten Island на портале Джокер онлайн

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 496

Игровой автомат Forgotten Island, который основан на мемной горилле в стиле Кинг-Конг, действие которой происходит на забытом острове и напоминает игру в змейку набрала более 1000 одновременных игроков в Украине. 

В этой игре, которая может быть запущена бесплатно, по мотивам фильма Kong: Skull Island, вы отправляетесь вглубь джунглей, где есть водопады и гориллы, вырезанные в каменных стенах. Сбоку от барабанов вы увидите, как горилла смотрит прямо на вас.

Благодаря графике и анимации высокой четкости символы появляются на каменных плитах. Есть королевские особы A, K, Q, J, 10 и 9 в качестве символов с низким значением. К наиболее ценным относятся крюки для захвата, фонари, сокровищницы и черепа горилл. Символ черепа гориллы является наиболее прибыльным, так как он дает вам 1, 2, 10, 25 или 50 ставок на 2, 3, 4, 5 или 6 в комбинации.

Есть дикий символ компаса, который заменяет все символы, кроме символов разброса. Как и в других слотах Megaways, символы Wild могут появляться только на дополнительном барабане (вверху).

Забытый остров Megaways был создан All41Studios и Microgaming с использованием технологии HTML5. Это означает, что в стандартную комплектацию можно играть на мобильных, планшетных и настольных устройствах. Качество графики не теряется и на экранах меньшего размера.

Бонусные функции в игре Остров потерянных

Всего в игре Forgotten Island Megaways есть 3 бонусные функции. У вас есть вращающиеся барабаны для непрерывных выигрышей, бесплатные повторные вращения с определенным количеством гарантированных мегавайсов и бесплатные вращения с неограниченным увеличивающимся множителем выигрыша.

Функция Rolling Reels

Каждая выигрышная комбинация, сформированная в игре, активирует функцию Rolling Reels. Выигрышные символы удаляются и заменяются новыми. Это может привести к последовательным победам. Броски прекращаются только тогда, когда больше не создаются новые выигрыши. Эта функция доступна в базовой игре и бесплатных вращениях.

Функция Kong Spin

У каждого выигрышного вращения есть шанс разбудить Конга и активировать функцию Kong Spin. Эта функция запускается случайным образом только в основной игре. По сути, Конг даст вам множитель выигрыша в 2, 3, 5 или 10 раз.

Каждый последующий выигрыш на вращающихся барабанах увеличивает множитель на 1. Также нет ограничений на то, насколько высоким может быть множитель. Чем больше выигрышей подряд, тем больше множитель.

Функция бесплатных вращений

Конг - это символ разброса. Если выпадут 4 символа разброса Конга, активируется функция бесплатных вращений с 10 бесплатными вращениями. Каждый дополнительный разброс добавляет к вашему стартовому счету еще 2 бесплатных спина. Если бы вы запускали с 6 скаттерами, вы бы начали, например, с 14 бесплатными вращениями.

Затем вы начинаете с двукратного множителя. При каждом выигрыше множитель увеличивается на 1. Поскольку множитель не ограничен, 3 или 4 скаттера, выпадающие на бесплатное вращение, дадут вам 3 или 4 дополнительных бесплатных вращения соответственно. Опять же, без ограничений.

У вас есть возможность купить свой путь к функции бесплатных вращений. Если бы вы выбрали самый дорогой вариант (150 ставок), вы начинаете с множителя 5 или 10. Каждый выигрыш во время бесплатных вращений будет увеличивать множитель каждый раз на 1. К сожалению, функция покупки недоступна в Великобритании из-за требований Комиссии по азартным играм.

Забытый остров  - хорошо продуманная игра

Игровой автомат Forgotten Island Megaways - это второй проект Megaways от All41Studios и Microgaming. В то время как случайным образом запускаемая функция Kong Spin может дать вам 10-кратный множитель, максимальный выигрыш в размере 7000 ставок за вращение в 4 раза ниже, чем максимальный выигрыш, доступный в слоте Shamrock Holmes Megaways.

Игра красиво оформлена. В функциях нет ничего нового, но множители в основной игре и бесплатные вращения являются ключом к крупному выигрышу. Просто надейтесь, что Конг проснется случайно в основной игре или вы получите много последовательных выигрышей в бесплатных вращениях.

Forgotten Island Megaways - красивый слот, но, к сожалению, он не предлагает потенциальных выплат или достаточного количества бонусных функций по сравнению с другими слотами Megaways.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?