Где скачать бесплатно приложения портала госуслуг , Яндекс.Такси, мой Теле2 и многие другие на Андроид

24.04.2021 | Лайфхак | Просмотры: 415

Разнообразные предложения для смартфонов помогают сделать жизнь интереснее и удобнее. Мы уже привыкли пользоваться на компьютере интернет-банкингом, заказывать еду на дом, покупать авиабилеты.

Люди, которые работают, учатся, путешествуют, большую часть суток находятся вне дома, имеют постоянный доступ к всемирной паутине через свои смартфоны. Поэтому каждая компания, предоставляющая услуги или продающая товары, старается запустить мобильное приложение для Андроид, через которое клиент получает важную информацию и делает оплату.

Самое важное приложение для россиян

Портал государственных услуг избавил жителей России от необходимости ходить по инстанциям, тратить время в очередях для решения огромного числа вопросов: от заключения брака до получения загранпаспорта.

Пройдя регистрацию и открыв Личный кабинет, можно оплачивать коммунальные счета, штрафы, госпошлины, оформлять услуги, записываться на прием и многое другое. Чтобы не пропустить важное уведомление или сроки платежей, следить за процессом выполнения запроса по оформлению документов и обработкой заявлений, многие предпочитают для получения Госуслуги скачать приложение бесплатно на телефон Андроид.

Для создания простой учетной записи нужно ввести свой номер телефона и ФИО. Заходить в портал можно с помощью отпечатка пальца или пин-кода. После указания местоположения, откроются услуги, предоставляемые в данном городе или поселке.

На первой странице появляются уведомления о том, что нужно сделать или оплатить в определенное время, статус поданных заявлений и другая важная информация.

Вызов такси через приложение Яндекс

Вызвать такси срочно или заказать поездку заранее для себя, компании или бабушки, которую нужно подвезти в поликлинику, сразу узнать размер оплаты, рассчитаться по карте можно, если Яндекс Такси приложение скачать на Андроид.

Нет нужды объясняться с диспетчером, повторяя несколько раз адрес или время, так как все это указывается, когда вы начнете заполнять заявку, а вопросы обсуждаются с водителем в чате.

Приложение на смартфон для клиентов сотового оператора Теле2

Для экономии времени, если нужно проверить свой баланс, интернет-трафик, изменить тарифный план рекомендуется клиентам мой Теле2 скачать приложение на Андроид. Авторизация его происходит автоматически при первом открытии.

Теперь можно самостоятельно, без посещения офиса, менять набор услуг, закрывая старые и подключая новые, переводить деньги на баланс со своей банковской карты, анализировать, сколько денег было потрачена за день или неделю.

В приложении разрешается обменивать минуты на гигобайты по выгодному курсу неограниченное число раз за месяц. Предусмотрена установка виджета на главный экран, показывающего состояния остатка на счету.

Берегите свое время, будьте в курсе изменений, своевременно оплачивайте счета и оформляйте документы, скачивая полезные и нужные приложения для Андроид.



Если Вы хотите узнать больше по теме: https://mishka-shop.com/catalog/xiaomi-redmi-note-7-pro/, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: https://mishka-shop.com/catalog/xiaomi-redmi-note-7-pro/, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: https://mishka-shop.com/catalog/xiaomi-redmi-note-7-pro/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?