Удаленное обучение: высшее образование на самоизоляции

09.07.2020 | Новости | Просмотры: 472

Наконец-то появился современный сервис, позволяющий подавляющему числу людей, которые сейчас сидят на самоизоляции получить высшее образование онлайн от ведущих ВУЗах России и Белоруссии несмотря на свой возраст и текущее образование.

Обращаясь к лицензированному представителю государственных и частных российских и белорусских вузов Вы гарантируете себе официальное поступление без ЕГЭ и возможность получить образование дистанционно будет для Вас связана только лишь с обучением, ведь все возможные проблемы и формальности сервис VUZ24 берет на себя, в том чилсе и обеспечение быстрой связи с выбранным Вами высшим учебным заведением. Любая техническая неполадка быстро ликвидируется сотрудниками данного портала, а стоимость обучения будет вас приятно радовать, ведь они - часть университетов-партнеров, не посредники.

Некоторые работающие семьи решают двойную задачу - выяснить, как работать удаленно и как быть родителями в новой реальности. Конечно при этом часть семей испытывают экономическое воздействие пандемии коронавируса и по праву расставляют приоритеты в своей финансовой выживаемости. Но все еще важно иметь четкое определение того, как должно выглядеть успешное дистанционное обучение. Чтобы определить успех, предположите, что каждый учащийся обладает необходимой технологией, временем, мотивацией и поддержкой для участия в дистанционном обучении. Затем подумайте, как будет измеряться успех, если бы не было стандартизированных экзаменов.

В некоторых ситуациях онлайн образование бывает даже эффективнее, чем зачисление на очный курс обучения.

Плюсы удаленного образования в VUZ24:

1. Студенты учатся больше, чем на традиционных курсах

Американская компания IBM обнаружила, что участники изучают в пять раз больше материалов на онлайн-курсах обучения с использованием мультимедийного контента, чем на традиционных курсах «один на один».

Поскольку онлайн-курсы дают студентам полный контроль над своим обучением, они могут работать со своей скоростью. Обычно студенты работают быстрее, чем они в противном случае, и получают больше информации. Они могут двигаться быстрее по тем участкам курса, которые им удобны, но медленнее по тем, на которых им нужно немного больше времени.

2. Уровень удержания внимания выше при онлайн-обучении

Многие офлайновые курсы пытаются удержать студентов на протяжении всего курса. Научно-исследовательский институт Америки обнаружил, что это не относится к электронному обучению. Скорее, онлайн-курсы увеличили уровень удержания студентов с 25% до 60%.

Было высказано предположение, что более привлекательный мультимедийный контент, больший контроль над тем, как они воспринимают материал, и меньшая вероятность столкновения классов с другими обязательствами - все это способствует этому росту.

3. Онлайн обучение требует меньше временных затрат

Многие студенты откладываются на очный курс из-за затрат времени, которое для этого потребуется. Как правило, это время, необходимое для того, чтобы вернуться на занятия, плюс время, проведенное в ожидании преподавателей и других учеников. В отчете Брэндон Холл об электронном обучении в корпорациях было установлено, что такой стиль обучения обычно требует на 40-60% меньше времени сотрудника, чем обучение в классной обстановке.

Также важно отметить, что варианты электронного обучения, как правило, позволяют студентам разделить время, которое они вкладывают в курс, в зависимости от того, как им это выгодно. Им не нужно быть в состоянии посвятить курсу значительную часть времени: это сработает так же хорошо, если они смогут выделить полчаса от перерыва на обед каждый день.

Хотите узнать больше о наиболее эффективном способе онлайн образования?

Курсы электронного обучения используют высококачественный мультимедийный контент, чтобы улучшить понимание студентов и обеспечить впечатляющий, практически захватывающий опыт. Всю подробную информацию об образовании через интернет в ведущих ВУЗах ищите на портале-справочнике Студвики

В рамках своей работы с педагогами я регулярно спрашивал, что они будут делать, если у них будет волшебная палочка для переосмысления образования. Их самый популярный ответ тесно связан с тем, как будет выглядеть успех в современном цифровом контексте: дать каждому ученику свои собственные независимые цели обучения и предоставить им инструменты и ресурсы, необходимые для достижения этих целей.

Измерьте, насколько эффективно ваш портал-консультант помогает учащимся справляться с социальными эмоциональными проблемами и подумайте, как вы можете измерить прирост количества Ваших учеников если Вы являетесь работником учебного заведения, Все остальное за Вас выполнит портал VUZ24

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?