Алсу рассказала, почему скрывает от публики четырехлетнего сына

03.02.2021 | Хобби | Просмотры: 270



Певица Алсу растит троих детей: 11-летнюю Микеллу, 14-летнюю Сафину и 4-летнего Рафаэля.

Младшая наследница Алсу Микелла растет творческим ребенком, много времени посвящает занятиям музыкой, а сейчас она вместе с мамой записывает на студии альбом и выступает с ней на различных площадках.

Старшая дочь певицы Сафина тоже любит петь и играет на фортепиано. В прошлом году девочка окончила музыкальную школу с красным дипломом, но не планирует становиться артисткой. По словам Алсу, Сафине не интересен шоу-бизнес, но какой путь она изберет — пока судить рано. Мама предполагает, что это будет что-то связанное с наукой и медициной. В целом между сестрами нет соперничества, так как и интересы у них разные.

Самому младшему члену семьи музыкантов исполнилось четыре года. О будущей карьере Рафаэля говорить еще рано — сейчас мальчик любит машинки и мультики, время от времени демонстрируя родителям свои музыкальные таланты. Так, мальчика уже учат играть на фортепиано, а вместе с папой, бизнесменом Яном Абрамовым, он слушает различные произведения и музицирует.

«Сын тоже музыкальный. Это не то что генетическое, просто, когда дети растут в атмосфере, где постоянно звучит музыка, хочешь – не хочешь, станешь музыкальным. Ему нравится играть на пианино, я его научила гамме. У сына прекрасный слух, он попадает во все ноты», — рассказала знаменитая мама.

Пока еще в детский сад малыш не ходит, однако родители планируют его туда отдать после пандемии коронавируса. Однако и дома мальчик учится с успехом. Так, по словам мамы, он уже умеет читать по слогам, а до пандемии он посещал различные развивающие центры и курсы.

«В садик Рафаэль, если пойдет, то в обычный, хороший, где всего понемножку. Языки он итак учит. Старшие сестры в совершенстве знают английский, иногда между собой на нем общаются. Так что с этим точно проблем не будет», — считает Алсу.

Как отметила Алсу, лицо сына она не показывает в соцсетях до сих пор, потому что считает, что он еще слишком мал, чтобы становиться известным. В их семье воспитанием детей в основном занимается мама, но и папа тоже находит время на детей. Артистка рассказала, что муж любит всех трех детей одинаково и уделяет внимание каждому.

Вся важная дополнительная информация тут: , СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?