Сын Иосифа Кобзона регистрирует товарный знак алкогольной продукции "Вдова Кобзон"

28.03.2021 | Хобби | Просмотры: 289



Стало известно, что сын Иосифа и Нелли Кобзон подал заявку на регистрацию нового товарного знака. Он собирается производить и выпускать алкогольные напитки с собственной винодельни под названием «Вдова Кобзон».

В социальных сетях неоднозначно отнеслись к решению Андрея Кобзона — некоторым подобное название показалось жутковатым и странным. Super связался с Нелли Кобзон, которая рассказала, что сын действительно обсуждал с ней эту идею и она вовсе не против, поскольку не видит в этом «ничего такого».

«Я толком даже не знаю про это. Сын говорил, что «Вдова Клико» очень распространенное шампанское, известное, ну вот. Вы у него спрашивайте. Что вы у меня спрашиваете? На самом деле я же вдова. Ну, не знаю, наверное, мы еще будем это обсуждать, я сейчас не готова вам это сказать. Я шампанское вообще не пью никогда, вино красное я могу выпить. Но про вино я такое не слышала, его вино называется «Фермерское вино». В принципе, я не против. А что в этом такого? Вы знаете, я, наверное, не готова вам сейчас ответить, на самом деле у нас был такой разговор, но не так, чтобы прям вот решили и установили. Я не в курсе» - ответила Нелли Кобзон.

Ещё больше информации по адресу: посмотреть, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?