Игра в фрукты: приятный способ провести вечер

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 611

Игровой автомат Fruit Shop Megaways - это версия классического игрового автомата Fruit Shop от ahc-exchange.com. С фруктовой тематикой он выглядит оптимистично и игриво. Графически он упакован восхитительными 2D-фруктами.

Яркие и веселые барабаны установлены внутри фруктовой лавки и ими Вы сможете управлять даже бесплатно в демо режиме на портале ahc-exchange.com. Символы включают малоценные A, K, Q, J и 10 членов королевской семьи. Затем у вас есть ассортимент фруктов, включая арбузы, апельсины, лимоны, сливы и вишню. Символ вишни - это самая высокая выплата, которая дает вам 1, 2, 3, 5 или 12,5 от вашей общей ставки для комбинации 2, 3, 4, 5 или 6.

Символ логотипа Fruit Shop является диким и может появляться на барабанах 2, 3, 4 и 5 (но не на 2 внешних барабанах). Как и следовало ожидать, он заменяет все упомянутые символы для создания выигрышных комбинаций.

В Fruit Shop Megaways, созданную с использованием технологии HTML5, можно играть на настольных компьютерах, мобильных устройствах и планшетах. Яркие, но простые визуальные эффекты хорошо работают и на смартфонах.

Бонусные функции Fruit Shop Megaways

В слоте Fruit Shop Megaways всего 1 бонусная функция. Предлагая бесплатные вращения, вам необходимо формировать выигрыши с символами среднего значения. С каждым выигрышем множитель увеличивается каждый раз с максимальным множителем 10x.

Функция бесплатных вращений

фруктовый магазин-мегавэйс-слот-бесплатные-спины-функция

Выигрышная комбинация с любым символом среднего значения (фрукты) активирует функцию бесплатных вращений. Любой выигрыш с участием символов среднего и низкого достоинства вознаградит вас дополнительными бесплатными вращениями.

Бесплатные вращения

Вишни 2, 3, 4, 5 или 6 1, 2, 3, 4 или 5 бесплатных вращений. Арбузы, апельсины, лимоны или сливы 3, 4, 5 или 6 2, 3, 4 или 5 бесплатных вращений. A, K, Q, J или 10 3, 4, 5 или 6 1, 2, 3 или 4 бесплатных спина - именно такие характеристики у этого слота.

Бесплатные вращения начинаются с множителя 1x. С каждым выигрышным бесплатным вращением множитель увеличивается на 1. Максимальное значение множителя составляет 10x.

Слот Fruit Shop Megaways настолько же прост, насколько и в плане игрового процесса. В игровых автоматах Megaways нет каскадных барабанов, загадочных символов или каких-либо других дополнений.

Все дело в функции бесплатных вращений, которая срабатывает часто. Ключ к крупному выигрышу - это получить много последовательных выигрышей во время бесплатных вращений, чтобы увеличить множитель до 10 раз. Если вы заядлый фанат Megaways, Fruit Shop Megaways не для вас.

Лучше всего вам понравится игра Gonzo’s Quest Megaways (от NetEnt и Red Tiger Gaming), которая включает в себя элементы оригинального слота и множество новых дополнений.



Если Вы хотите узнать больше по теме: Купить дипломную на заказ вот здесь, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: Купить дипломную на заказ вот здесь, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: Купить дипломную на заказ вот здесь, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?