Любовь, секс

 
Автор
Дата создания
  Советы парням или как не опростоволосица на 1м свидании
25.12.2006 21:41:51
да ладно, у мужиков с бабками тоже до фига недостатков
14.03.2007 22:54:44
ток смотрят на них сквозь пальцы!
тема то как начиналась?
Парни! в этой теме мы откроем вам секреты обольщения

чет ничего путного еще не прочитал!
15.03.2007 13:22:56
ну, в принципе, да, сбились с пути истинного
15.03.2007 20:03:20
вот и напишите че нить, мож пригодится в жизни!
16.03.2007 09:50:42
Гость
А у кого как все начиналось???
16.03.2007 21:36:57
что именно начиналось?
знакомство?
19.03.2007 12:39:46
Гость
Зарисовка.
Вечер. Лето. Скамейка. Сидит довольно-таки симпатичная девушка, в самом расцвете, лет 17-20. В одной ручке семерочки баночка, в другой тлеет чинарик винстона. На скамейке пачка с зажигалочкой, под скамейкой пустые несколько баночек. Глоток, затяжка, на лице - крайняя разочарованность текущим положением вещей и коронная фраза с губок: \"E6аный пи3дец, не осталось настоящих парней ниxуя...\".

Про контрасты.
Меня немного удивляют девушки, которые ругаются как пьяные монголы, скуривают по две пачки сигарет в день, но не могут донести от ларька до подъезда (10-12 метров) бутылку минералки, потому что \"она такая тяжелая, а я же все-таки девушка\", и полные пакеты с едьбой, космополитанами, ядовито-зелеными масками на хохотальник в руках у ее спутника жизни, оказывается, не аргумент.

не знаю почему повелось так - подарки-мадарки, бабло в клубах и прочие атрибуты поиска своей единственной. если об этом подумать, то старая байка о том, что \\\"когда-то давно люди были одного пола, 4 руки, 4 ноги, все дела, но потом их разделили напополам и с тех пор каждый ищет свою половинку\\\" не работает. Это просто традиция. Не знаю почему так получилось, но приходится придерживаться. Как масленница - достался нам праздник от предков, ну ладно, чтож, будем есть блины. и никто не думает почему. и не надо.

Но ребят, внешний вид в плане ухоженности и аккуратности не маловажен. Вы же не подайдете к девушке с грязными волосами, грязью под ногтями, воняющей застарелым потом и перегаром, с опухшей физиономией и которая еще и в носу ковыряет. Вы без фанатизма. Так, косметический ремонт-наё6ка Не забывайте, что есть девушки, с которыми готов переспать каждый мужчина, а есть такие, которых из 1.5 млрд мужчин готов окутать ласками только один. И дай вам бог что бы этот \\\"один\\\" не оказался вами

Мне кажется Гае4ка хорошая девушка. Со здоровыми амбициями. Пообщайтесь с ней, она вас натаскает
19.03.2007 19:13:53
А где кстати "Гае4ка" месяца два уже цдеся не показывалась!
20.03.2007 10:19:26
Гость
ребята слушайте если девка ещо не перепипхавалась то ви там патрудетись канешна там канфети цвети пару сведанок, но если уже занималась то будет как у мення там на чай после втарой сведанки пригласит а там сама предложет.....
03.04.2007 20:55:06
Гость
Это все хорошо, что вы тут наговорили, но из этого выходит, что без денег к девушке -- НЕ ПОДХОДИ! Да?

У меня еще один вопрос: почему выходить замуж, женится девственницей(ником) считается полным бредом????
04.04.2007 05:48:38
Гость
Увидел название темы, заинтересовало, однако после прочтения меня вытаскивали из под стола, куда я сполз со смеху. Особо порадовала иришка, такого я еще не встречал. Хочется уподобится албанцам и сказать "Жги исчо!". Однако ведь человек пишет вполне серьезно. Попробую объяснить свою позицию. При встрече с девушкой, неважно впервые ли мы встретились или уже полгода общаемся, я плачу за неё только и Только! тогда, когда сам хочу. Больше никаких критериев для меня не существует. Общественное мнение, "так принято", "мужское поведение" - пустые слова. Я сам для себя определю, как себя вести и что делать в тех или иных ситуациях. Никаких *Должен*. Странно, что никто этого не понимает.
И уж тем более не стоит напрягать свой бюджет ради этого. Если у меня будет выбор между оплатой развлечений девушки и тратой определенной суммы на себя, то выбор очевиден - девушка платит за себя сама.
По теме - на первом свидании девушку прежде всего надо заинтересовать. Платить за неё я не советую, в лучшем случае ты будешь оценен как кошелек, а не как парень. На свидание необходимо прийти в отличном настроении, манера поведения должна быть такая же, как и с друзьями - спокойная, раскованная, уверенная. Цветы и прочий антураж, конечно, можно и оформить, но он не обязателен, ведь человек прежде всего смотрит на картину, а не на её раму. Дальше действовать надо как советовал студент.
И на последок, прошу простить за иронию - ты же не спрашиваешь у дичи, как её лучше всего ловить, ога?
04.04.2007 13:36:48
Гость
если ты лох, то тебе ничего не поможит !
05.04.2007 00:15:06
Гость
Увидел название темы, заинтересовало, однако после прочтения меня вытаскивали из под стола, куда я сполз со смеху...

Ба! Вас случайно не Стас зовут??? Не в обиду сказано, просто наконец-то я нашла представителя того типа людей, к которым никак не могу подобрать дешифратор. Они как-то "интересно" думают, поступают... Причем, как правило, это люди с очень тяжелой, сложной психологией (хотя не факт). Уж посвятите меня в аспекты своего мировоззрения.
По теме - на первом свидании девушку прежде всего надо заинтересовать. Платить за неё я не советую, в лучшем случае ты будешь оценен как кошелек, а не как парень...
вполне здравый ход рассуждений (я УВАЖАЮ любую точку зрения), впечатление сообразительности и минимального философского подхода.
я плачу за неё только и Только! тогда, когда сам хочу. Больше никаких критериев для меня не существует. Общественное мнение, "так принято", "мужское поведение" - пустые слова. Я сам для себя определю, как себя вести и что делать в тех или иных ситуациях. Никаких *Должен*...
Вот тут противоречие: вроде бы человек не лишен философии, а значит имеет определенные понятия об интеллигентности...
Если у меня будет выбор между оплатой развлечений девушки и тратой определенной суммы на себя, то выбор очевиден - девушка платит за себя сама...
Отдает эгоизмом (я тут не девушку защищаю, это отдельный вопрос). Просто интеллигентный человек интеллигентен во всем. ...Извините, Некомильфо.
В общем, для меня пока остается загадкой такой тип мышления...
05.04.2007 18:34:12
Гость
Нет, меня зовут Дмитрий, да и обижаться я не привык, время бурь в стакане воды ушло. Что касается дешифратора, то могу подсказать один универсальный и очень мощный - психология.
Вот тут противоречие: вроде бы человек не лишен философии, а значит имеет определенные понятия об интеллигентности...

Оффтопя в данной теме народ добрался до довольно банального вопроса, для себя я уже давно определился с ним, желаю и остальным того же. На первом месте мое "Так хочу", дальше накладывается отношение к данной конкретной девушке, нередко перевешивающее здоровый эгоизм во мне (если, конечно, девушка действительно достойная по моим меркам). Ну и потом уже идет интеллигентность как мораль нашего общества. В данном случае она стоит далеко от моего философского взгляда на дело.
Отдает эгоизмом
Некоторая доля здорового эгоизма еще никому не повредила. Так уж устроен человек, что ценит только то, чего достиг сам.
Просто интеллигентный человек интеллигентен во всем. ...Извините, Некомильфо.

Зачем возводить интеллигентность в ранг движущей силы? Я бы отнес скорее к инструментам.
P.S: Наполовину человека видно сразу. Вторую половину можно не узнать, даже прожив с ним всю жизнь. И тип мышления тут не при чем. Скорее философский взгляд на вещи
05.04.2007 22:10:53
Гость
А вот я как раз Станислав, но мнения того гостя не оч-то и разделяю.

Я считаю долгом расплатится за девушку, ли ж бы было чем.
А на счет поведения: если ты себя ведешь не очнь прилично без девушки, то хотя бы с девушкой надо себя вести как настоящий джентельмен. Вообще я стараюсь себя вести одинаково. Тоесть, что б небыло стыдно за свое поведение хоть с девушкой, хоть без нее.
На счет подарков и тд: так это себе радость неменьшая чем девушке!
08.04.2007 00:24:24
Страницы:

предыдущая   следующая

 1  |  2  |  3  |  4  |  5 


 

Добавить ответ

Смайлы :
Сообщение :
* * сообщения рекламного характера удаляются, если все же хочется как-то прорекламироваться оставьте объявление на главной странице за 100 Вт. или разметите рекламу на сайте
Скoлькo бydeт шеcть пpибaвить 0дин: *
 
 

Горячие темы

 
сообщений
последнее сообщение
МЕГА каталог технической литературы :
1
03.09.2007 15:01:05
TUROK_(adm)
 

Другие темы в форуме

 
сообщений
последнее сообщение
Кто какие сигаретты курит?
10
20.04.2024 01:34:37
Goras
Информация по доходному бизнесу.
2
01.05.2023 16:16:10
AByuro
горячие темы  ( 1 2 )
21
22.10.2022 17:29:53
Ридер_007
Что даёт вам интернет ?  ( 1 2 3 )
32
27.02.2022 18:14:35
Андрей Жданок
Найти книгу
6
04.02.2022 01:30:39
Гость
Какие сайты хорошо платят  ( 1 2 3 )
37
04.02.2022 01:26:11
Гость
Борьба с коррупцией!  ( 1 2 )
25
29.11.2021 21:57:07
Андрей Жданок
как открыть своё дело  ( 1 2 3 4 )
56
30.07.2021 15:42:19
Динозаврик
Работа для студентов с БД  ( 1 2 )
25
30.07.2021 15:39:14
Динозаврик
Поступление на факультет СБУ  ( 1 2 3 ... 35 )
511
28.08.2018 15:44:47
Гость

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Форум / Любовь, секс / Советы парням или как не опростоволосица на 1м свидании - СтудЗона