Преподаватели - Трубицына Ольга Михайловна, Южноукраинский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского (ЮГПУИК) - Одесская обл. / Рейтинг, отзывы о преподавателе - СтудЗона [StudZona.com]
Дефективным. Жаба самое злобное животное в мире - она задушила больше всего людей! О.М - Вы супер! Ваш внешний вид и вкус пример для подражания. Наталья.
12.01.2008 11:41:26
+
ничего хорошего я о ней не напишу, что можно взять с женщины, которая высушила все мозги пергидролем и вечно сидит на диетах!
11.01.2008 23:39:25
+
Да, да, да! Вы не хотите лояльных отношений к себе, потому и пишите этот бред! Раньше к вам - "СТУДЕНТЫ", относились по-другому. А сейчас относятся как должно быть. Из-за таких как вы страдают все!
11.01.2008 23:10:38
+
Дорогая Ольга Михайловна!!!
Мы ВАС очень любим и уважаем!!!!!!
Мы не знаем читаете ВЫ или нет! Но просим у Вас большое прощения за наших дефективных одногруппников! Это Марина Кирева, Денис Кроликович, Думич, Теслина, Коротыш..., этот список можна продлить !!!!!!!!!!! Пусть Кирева передает свои приветы другим!!!!!!
А нам это уже надоело! Мы не хотим, чтобы нас потом считали такими же ДЕФЕКТИВНЫМИ, как О Н И
11.01.2008 19:31:37
+
О, да, их имена суть многи,
Чужда им музыка мечты.
И так они серо-убоги,
Что им не нужно красоты.
Их дразнит трепет скрипки страстной
И роз красивых лепестки.
Едва махнёшь им тканью красной,
Они мятнутся, как быки.
Отдай свой дух мышиным войнам,
Забудь о бездне голубой:
Прилично ль быть красиво-стройным,
Когда уроды пред тобой!
Подслеповатыми глазами
Они косятся на цветы.
Они питаются червями,
О, косолапые кроты!
Едва они на солнце глянут, -
И в норы прячутся сейчас:
Вдруг вовсе видеть перестанут,
И станут дырки вместо глаз.
(О.М.) Но вам до них какое дело,
Вы в облаках своей мечты.
С недостижимого придела
Роняете любящим цветы.
Свечу и жгу лучом горячим
И всем красивым шлю привет.
И вы ничто -- зверям незрячим,
Но зренью светлых -- ВЫ расцвет!
11.01.2008 14:31:20
+
Милая Ольга Михайловна, дай Вам Бог здоровья, счастья, а главное терпения!
11.01.2008 01:21:14
+
Да,да,да..... Что посеешь, то и пожнёшь.
11.01.2008 01:17:31
+
Ольга Михайловна вы всегда были, есть и будете самой лучшей !!! Не читайте негатив, они пишут гадости не от большого ума! А зависть штука стрёмная к ним и вернётся!
11.01.2008 01:11:46
+
Прочитав все 18 страниц, я просто просто в шоке от того, какие же вы все злые на неё, где же она вам дорогу перешла!? оч жаль, что тут народ не подписывается, уверенна, что отзывов плохих не было б, страшненько стало б ;) Олечка, не читайте этот бред, это того не стоит! С прошедшими вас праздниками, всего самого хорошего! Вы самая лучшая. Лена
Преподаватели - Трубицына Ольга Михайловна, Южноукраинский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского (ЮГПУИК) - Одесская обл. / Рейтинг, отзывы о преподавателе - СтудЗона [StudZona.com]