Бизнес

 
Автор
Дата создания
  как открыть своё дело
16.10.2006 00:18:00
Хотим вот с однокурсниками открыть своё дело. Может кто сталкивался с этим в жизни? Напишите, как это было!
16.10.2006 00:18:00
Гость
Надо как минимум хоть что-то шарить в том, что делать собрались
16.10.2006 18:43:35
Гость
Ребята покуаете спутниковую тарелку и адресов так с 1000 едете куда нить в пригород и продаёте адреса - таким оразом становитесь провайдерами....потом раскрутитетесь ;-))
24.10.2006 00:43:27
Гость
У меня было, и самое убийственное это проверки гос. органов (СЭС, ОБХС, налоговиков и т.д.) причем вначале местных, потом городских ... Надо кого-то иметь у власти... Иначе имеют тебя пока не сдохнешь.
27.10.2006 16:56:20
Гость
если вы только начинаете ...не связывайтесь с продуктами ..вас зее.....т..
11.11.2006 15:01:55
Гость
Это первая Украинская пирамида!!!!
Этот тип предпринимательской работы предполагает участие в пирамиде, и как во всякой пирамиде самые первые и самые настойчивые получают доход больше, чем менее настойчивые или вступающие в последних рядах.
Предлагаю внимательно ознакомиться с содержимым этого письма.

Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 36000 грн и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!! . Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.


Три шага к успеху:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь в Украинской платежной системе, которая находится по адресу http://imoney.com.ua/ , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой: “Что это такое“, далее пройдите по ссылке: http://imoney.com.ua/download/index.ru.htm и закачайте Интернет. Кошелек v.2.2 (1 852 K) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 41 грн. (5 грн. – одноразовая плата за сервис). Только не забывайте вписывать ваши достоверные данные, иначе вы в последствии не сможете обналичить ваши деньги.
Шаг 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 6 грн., вписав этот номер в поле "Номер счёта: ", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 6 грн., на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков".

1) 4 1 0 0 4 3 9 6 6 2 1 6
2) 4 1 0 0 4 3 9 6 6 3 8 6
3) 4 1 0 0 4 3 9 6 6 4 5 7
4) 4 1 0 0 4 3 9 6 6 5 2 8
5) 4 1 0 0 4 3 9 6 6 6 9 8
6) 4 1 0 0 4 4 1 5 5 7 1 8


ПОВТОРЯЮ:

чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 6 грн., - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!!

Шаг 3. После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой ошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!! , в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!

Как правильно начать...
Как распространять информацию на форумах:
Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com. Пишем в строке поиска фразу:

"форум начать новую тему"
или
"форум начать новую тему работа" (без кавычек).

Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес ействительно работает! Следующие рекомендации, лично от меня, также помогут Вам дать объявление, я проверил, это тоже работает: Зайдите на один из сайтов работы, например:

www.job.ukr.net
www.job.join.com.ua
www.rabotaplus.com.ua

Заходите на "добавить вакансию" (на некоторых сайтах нужно регистрироваться, но чаще они позволяют давать объявления без регистрации) и вводите в поля данные.
В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.
В поле возраст укажите с 18 до 55
Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить высшее)
Заработная плата от 500 у.е.
Пол: не имеет значения
График работы: свободный
Занятость: любая или по совместительству
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. Текст объявления: (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому И написать можно много, но не нужно! Контактная информация: Имя:* Вводи свое имя или псевдоним Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю (000)00-00-00.
Размещение вакансии: Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый) Срок хранения: на все 30 дней
Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству: ДА!
Пароль: и придумайте пароль.
Даже если Вы разместите объявления ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ только на одном сайте, этого будет уже достаточно. После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если разместить объявление не удалось, то размещайте на других сайтах. Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления и, где они оставляют свои электронные адреса. А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2, 5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!!!!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах!!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну, так что???????? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это??????????? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! По прогнозам специалистов, только к 2007 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 19 миллионов человек, до 39 миллионов!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??????? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!!!!!!!!!!!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Сами!!!!!!!!!!

УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!!!!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:

* если он нечестен;
* если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка – сохранить этот вариант статьи и в of-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение.., которое Вы будете строить самостоятельно…".
16.11.2006 17:08:00
А вот ещё один способ заработать.Один мой друг эти занимается и очень доволен!Про Форекс слышали что-нибудь?Так вот там нужно продавать акции, играть на бирже.Правда там первый взнос нужен, но зато и заработать можно в несколько раз больше, чем вложил.Кто зайнтересовался зайди сюда:http://www.nwbroker.ru/
17.12.2006 19:32:41
Гость
А вот ещё один способ заработать.Один мой друг эти занимается и очень доволен!Про Форекс слышали что-нибудь?Так вот там нужно продавать акции, играть на бирже.Правда там первый взнос нужен, но зато и заработать можно в несколько раз больше, чем вложил.Кто зайнтересовался зайди сюда:http://www.nwbroker.ru/
17.12.2006 20:17:56
по долгу своей работы знаю, что imoney зарегистрирован не только в .com.ua... поэтому это только одна из частей той пирамиды, которую будут доить её отцы-основатели...
так что, в любом случае - клюнув на эту замануху, вы рискуете быть облапошенными, при всей своей настойчивости...
что касается форекс-клуба - то это "русская рулетка". шансы начинающих - равны примерно 4-7% удачного исхода...
принцип тот же, что в "одноруком джо" - покуда не вложешь туда туеву хучу бабосов - выгоды можешь не ждать.
опыт приходит с годами...

открыть "своё дело" для студентов - это нечто хобби, которое может повлиять на вашу дальнейшую деятельность в жизни...
но мой вам совет - не гонитесь за выгодой! лучше меньше, да лучше... "курочка по зёрнышку клюёт".
"быстрые" деньги - не бывают "прибыльными". они как приходят - так и уходят.
поэтому нужно думать головой, а не пытаться "крутиться".
18.12.2006 20:05:20
согласен. ещё никто из моих знакомых на этом не разбогател. то ли народ ещё молодой забыл про пирамиды 90х
25.12.2006 12:31:11
Гость
ьред работать надо только сам на себя поверте моему опыту
18.03.2007 23:02:28
Гость
Придите к какому нибудь шалаве и скажите я твой сутенер и вот вам денег куча . Ну а если не согласиться то скажиш "щя кака начну тебя любить " и она все поймет а не поймёт начинай любить (денег не срубиш но отдохнеш оху@@@@но)
26.03.2007 16:52:49
Гость
Девушки, и в частности ты можешь заработать только, одним путём, - это хороший отсос, на большее вы не способны! к сожалению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.03.2007 21:58:25
Гость
Хороших советов не ждите, никто его без своей выгоды не даст. Думайте сами, а ещё лучше ПРОБУЙТЕ! "Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! Хотя грамотная постановка плана нужна! ST@S
05.04.2007 15:58:47
Гость
без советов
23.04.2007 11:32:47
Страницы:

   следующая

 1  |  2 


 

Добавить ответ

Смайлы :
Сообщение :
* * сообщения рекламного характера удаляются, если все же хочется как-то прорекламироваться оставьте объявление на главной странице за 100 Вт. или разметите рекламу на сайте
Скoлькo бydeт 0дин пpибaвить шеcть: *
 
 

Горячие темы

 
сообщений
последнее сообщение
МЕГА каталог технической литературы :
1
03.09.2007 15:01:05
TUROK_(adm)
 

Другие темы в форуме

 
сообщений
последнее сообщение
Информация по доходному бизнесу.
2
01.05.2023 16:16:10
AByuro
горячие темы  ( 1 2 )
21
22.10.2022 17:29:53
Ридер_007
Что даёт вам интернет ?  ( 1 2 3 )
32
27.02.2022 18:14:35
Андрей Жданок
Найти книгу
6
04.02.2022 01:30:39
Гость
Какие сайты хорошо платят  ( 1 2 3 )
37
04.02.2022 01:26:11
Гость
Борьба с коррупцией!  ( 1 2 )
25
29.11.2021 21:57:07
Андрей Жданок
как открыть своё дело  ( 1 2 3 4 )
55
30.07.2021 15:42:19
Динозаврик
Работа для студентов с БД  ( 1 2 )
25
30.07.2021 15:39:14
Динозаврик
Поступление на факультет СБУ  ( 1 2 3 ... 35 )
511
28.08.2018 15:44:47
Гость
Как перевестись в Киевский Национальный Лингвистический Университет  ( 1 2 3 ... 5 )
74
26.06.2018 13:40:39
Гость

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Форум / Бизнес / как открыть своё дело - СтудЗона