Образование

 
Автор
Дата создания
  Академический Международный Институт
23.05.2010 23:25:13
Давайте обьединимся, кто учиться в этом универе!!!
23.05.2010 23:25:13
Гость
Дорогие мои! Не повторяйте наших ошибок – никогда не связывайтесь с этой лавочкой под названием академический международный институт!!! То что тут никогда ничему не учили не учат и не будут учить я думаю все понимают)) И фиг бы с ним с этим! Но они не только отжимают деньги за якобы обучение с формальными сессиями на которых студенты из Баку не могут сложить 3+2 (студент так и сказал– я не знаю), это так сказать цветочки, а иголочки – в 2011-12 учебном году приключилась оказия: сотрудники института создали базу данных (адреса, имена, телефоны, э-мэйлы студентов и преподавателей, короче всех кроме администрации и деканатских теток) и толи специально толи по дури отдали ее каким-то бандюкам!!!!! Всех студентов и преподавателей стали заваливать письмами на электронку, левыми смс и телефонными звонками, в которых представители криминальной тусовки Москвы требовали складываться в их общак, требовали заниматься с ними любовью (причем парням тоже это писали, большинство писем и эсэмэсок было с элементами голубизны), много чего еще и четко писали, что их АМИ это зона и все живут не по законам по воровским понятиям. Преподаватели стали увольняться по среди года штабелями, а администрация во главе с ректором Усановым вместо того чтобы вызвать полицию и прекратить этот бандитский беспредел отчудила еще один фокус: в марте 2012 отчислила весь 2 курс, все очные группы!!! Никаких денег никому не вернули, зато предложили заплатить «второй кон» за восстановление в этой шараге, так как девушек на нашем курсе нет (2 всего, но их не отчислили), все пацаны заплатили…. А что было делать? Нас поставили перед фактом или мы платим или нас забирают в армию, дэкан уже отпечатала уведомления военкомам на каждого и это перед стартом весеннего призыва (( Такое ощущение что тебя поимели во все дыры (( Конечно можно было подать на них в суд но они все спланировали и нас всех бы по тупому уволокли служить. Конечно летом все разумные пацаны оттуда разбежались но администрация и в ус не дует – стартовал новый уч год и все по новой причем тем кто не поменял э-мэйлы и телефоны все пошло по новой – письма, угрозы, левые эсэмэски без номера отправителя, морально унижали… Администрации опять все побарабану они гонют что это спамеры и шутники, никаких обращений в полицию или попыток еще хоть как то прекратить этот бандитский беспредел который у них творится….
Короче это не институт, а большая бочка с фекалиями!!!! Пожалейте себя не окутывайтесь в каку, таких шараг в Москве дофига, но там хоть бандиты студентов и преподавателей не имеют, а здесь совсем стремно и кончится это плохо (кого-нибудь реально отлюбят групавушкой как обещают или убьют). Посмотрите там преподавателей уже почти нет, жалкая горстка человек 10 еле-еле и те кумовья ректора им не пишут такую фигню! А женщин (до 50 лет) там нет только дэканща (она кстати одна всех, там якобы несколько факультетов, но дэеканща одна на всех!), всех женщин распугали этими письмами там бандосы в цвете писали как будет их иметь и убьют детей если они обратятся в органы. В этой помойки никто не хочет работать и учится они еще и приставучие как липучки я летом ушел в РУДН, а они мне все слали письма пока я почту и симку не поменял. О как!!! Причем на лето затихли а начали в сентябре, и не говорите мне что администрация этой шараги тут не причем – это их работа полюбому!
09.10.2012 12:04:07

 

Добавить ответ

Смайлы :
Сообщение :
* * сообщения рекламного характера удаляются, если все же хочется как-то прорекламироваться оставьте объявление на главной странице за 100 Вт. или разметите рекламу на сайте
Скoлькo бydeт дeвять пpибaвить ceмь: *
 
 

Горячие темы

 
сообщений
последнее сообщение
МЕГА каталог технической литературы :
1
03.09.2007 15:01:05
TUROK_(adm)
 

Другие темы в форуме

 
сообщений
последнее сообщение
Кто какие сигаретты курит?
10
20.04.2024 01:34:37
Goras
Информация по доходному бизнесу.
2
01.05.2023 16:16:10
AByuro
горячие темы  ( 1 2 )
21
22.10.2022 17:29:53
Ридер_007
Что даёт вам интернет ?  ( 1 2 3 )
32
27.02.2022 18:14:35
Андрей Жданок
Найти книгу
6
04.02.2022 01:30:39
Гость
Какие сайты хорошо платят  ( 1 2 3 )
37
04.02.2022 01:26:11
Гость
Борьба с коррупцией!  ( 1 2 )
25
29.11.2021 21:57:07
Андрей Жданок
как открыть своё дело  ( 1 2 3 4 )
56
30.07.2021 15:42:19
Динозаврик
Работа для студентов с БД  ( 1 2 )
25
30.07.2021 15:39:14
Динозаврик
Поступление на факультет СБУ  ( 1 2 3 ... 35 )
511
28.08.2018 15:44:47
Гость

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Форум / Образование / Академический Международный Институт - СтудЗона