5.0
Несененко Павел Петрович, отзывы и рейтинг преподавателя ОГЭУ

Несененко Павел Петрович

ВУЗ: Одесский национальный экономический университет

Рейтинг: 20/4 (5.0)

Всего отзывов: 16

Положительных: + 8

Отрицательных: - 8

Добавлен: 25 февраля 2011, 12:58

Рейтинг преподавателя

Общая оценка
5.0
20/4
Активность
5.0
20/4
Организованность
5.0
20/4
Изложение материала
5.0
20/4
Требовательность
5.0
20/4
Объективность
5.0
20/4
Чувство юмора
5.0
20/4
Обаяние
5.0
20/4

Отзывы о преподавателе

Данные об авторе не публикуются. Отзыв проходит модерацию.
Довольно закомплексованный, обиженный жизнью дядька, который пытается отыграться на студентах, наслаждаясь властью над неокрепшими умами. Комплекс вахтёра во всей красе. Таких допускать к преподаванию нельзя.
19.08.2015 11:27
относится к студентам как к убогим каким-то
не уважает окружающих
обзывает,унижает
01.04.2015 19:47
ребята, да не гоните! какой он адекватный?? у него только свое мнение на все, ко всем субъективно относится.. я его просто НЕНАВИЖУ!!! самый жуткий препод,кошмар
31.08.2013 22:15
+
как в процессе обучения, так и на экзамене очень хорошо и уважительно отнесся к каждому! Огромное спасибо!
03.02.2012 18:25
+
вообще нормальный коллега) ...Только сильно зациклился на науке...из-за этого и жена оставила.....
03.02.2012 08:09
коллеги!
30.01.2012 20:20
+
Очень классный преподователь. Один из тех, который на все 100% знает свой предмет. Очень уважает студентов. Всегда идет им на встречу. Побольше бы таких преподователей преподователей как он)))
30.01.2012 20:03
+
писали с нима экзамен! Я вам скажу, что это один из мои лучших экзаменов! Помагает все что надо! Спросишь хоть что-то, а он тебе чуть ли ответ весь не продиктует! Не бойтесь, у него только вид грозный, а сам он всегда готов помочь студентам!!!!!!!!!!!
25.01.2012 21:13
Отвратительный преподаватель.. бесит.. на лекциях у него сидеть невозможно, т. к. абсолютно не интересно.. рассказывает какими-то словами заумными, что только сам себя понимает..
Абсолютно не умеет себя вести, позволяет себе повышать голос на студентов
23.01.2012 13:21
+
строгий, но в то же время ранимый преподаватель.
10.01.2012 11:03
+
скучно когда не слушаешь, но если вслушаться, то очень даже интересно и полезно.
24.12.2011 17:52
+
спецыфическая личность... отдался предмету с ушами. Не часто у нас в универе встретишь таких преподавателей.
08.12.2011 19:03
+
Пот .... пот .......пот ... он лился по его телу .......
18.09.2011 20:00
бесит ужасно...такой весь правильный
надо попроще быть
студенты тоже люди!!!!а не подданные!!!
21.03.2011 10:01
Слов культурных не хватает
21.03.2011 01:03
не хочется даже и вспоминать.....кошмар
08.03.2011 00:29
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?