0.9
Горбатенко Артур Всеволодович, отзывы и рейтинг преподавателя ОГЭУ

Горбатенко Артур Всеволодович

ВУЗ: Одесский национальный экономический университет

Рейтинг: 28/32 (0.9)

Всего отзывов: 16

Положительных: + 9

Отрицательных: - 7

Добавлен: 13 февраля 2008, 10:34

Рейтинг преподавателя

Общая оценка
0.9
28/32
Активность
1.4
45/32
Организованность
1.3
42/32
Изложение материала
1.2
39/32
Требовательность
2.6
84/32
Объективность
0.8
25/32
Чувство юмора
1.2
39/32
Обаяние
1.0
31/32

Отзывы о преподавателе

Данные об авторе не публикуются. Отзыв проходит модерацию.
ни рыба ни мясо. Прочтет лекцию со слайдов, но на практике спросит хорошенько. Сдать можно самому, но как преподаватель не понравился
17.06.2023 16:54
+
Артурчик, ты няшечка и пупсик)))))
29.05.2012 22:08
+
сама все сдавала у него, как преподаватель очень понравился.
20.12.2011 16:53
+
Ага, в поле... и там закапывал....
Бред, это ты после какой пересдачи пишешь?
Сам сдавал, всё нормально... Билеты чётко по конспекту
08.01.2011 02:41
ни рыба, ни мясо...а сейчас я вам прочитаю лекцию со своего ноутбука, глаз не подниму, от конспекта ни словом не отойду. Сдать реально и без денег, но прайс-лист тоже есть, предприимчиво однако...
10.12.2010 22:41
Мне он не понравился. Его человеческие качества на примитивном уровне, так и преподавательские способнасти еще ниже. Преподаватель должен обладать такими качествами как : лояльность,харизма,достоинство,коммуникабельность и еще множество качеств(но не хватит времени всех их перечислить).Пусть знает,что рано или поздно ему все вылезет боком :D
20.10.2010 14:05
+
Бред, никого не заставлял платить сама сдавала... и на работу благодаря ему устроилась
09.06.2010 23:59
Олень, он и есть олень. Сам признался, что издевался весь семестр над студентами... чувтвует себя всемогучим... не повезет тем кто у него будет учиться =(
28.01.2010 10:07
+
П........О.........Ц
25.01.2009 19:01
Я считаю,что этот преподаватель достоен звания главного залупокусачего,залупопердячего еблана!
25.01.2009 18:52
+
Самый милый пупсеночек))))) Ну прямо снится в "сладких снах"!!!!!!
11.12.2008 21:58
+
Можно самому сдать, если знаешь...
13.11.2008 00:42
+
Прикольный это хорошо, но учить надо, тогда и сдать можно
09.11.2008 19:00
Ужасный преподаватель!!!!Зачем вынуждать платить всех?????Ведь есть часть студентов,которым нужны реальные знания,а не купленная оценка!!!
29.10.2008 19:39
+
прикольный мужик....с юмором все в порядке....но экзамен тяжеловато сдать(
13.03.2008 23:42
олень конкретный!!!
13.02.2008 10:35
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?