3.3
Акимович Эвген  Александрович, отзывы и рейтинг преподавателя ОГЭУ

Акимович Эвген Александрович

ВУЗ: Одесский национальный экономический университет

Рейтинг: 46/14 (3.3)

Всего отзывов: 16

Положительных: + 12

Отрицательных: - 4

Добавлен: 24 января 2009, 17:21

Рейтинг преподавателя

Общая оценка
3.3
46/14
Активность
4.1
58/14
Организованность
2.6
36/14
Изложение материала
2.1
30/14
Требовательность
1.9
26/14
Объективность
2.2
31/14
Чувство юмора
4.1
57/14
Обаяние
3.3
46/14

Отзывы о преподавателе

Данные об авторе не публикуются. Отзыв проходит модерацию.
Постоянно нагло толкает всем свои книги, на семинаре невозможно выседеть, чтобы тебе её насильно не продали, это все ужасно омерзительно. Уже ни считая того, что не у всех есть возможность купить эти книги.
18.05.2017 16:13
+
Один из лучших преподов.Умный мужчина и добрый, справедливый.
19.07.2016 22:41
+
С искренним уважением.Порядочный человек.Чайка А.И.
02.02.2015 20:39
Самовлюбленный нюня, повторяющий чужие слова!
03.08.2012 23:54
+
Вы преподавали у меня еще 30 лет назад!!! но я помню даже сейчас! самые лучшие воспоминания! и по сей день уважение к Вам и к предмету! спасибо!
24.06.2012 21:22
+
Суперпрепод! Один из самых лучших за все пять лет в Нархозе. Его фишки, истории, юмор, фразы, думаю полкурса у нас помнит до сих пор!

Меа кульпа, омниа меа мекм порто и т. д. Ну и чувалы конешно! Мама, смаж печинку я вже иду)))
06.01.2011 22:30
+
холера)))люблю его
23.09.2010 16:56
+
Хороший думающий мужик!!! Молодец!!!
10.09.2010 21:17
+
чували !!!!!!!!!!! В точку вспомнило так рассмешило)))))
Вообще он классный
19.08.2010 16:35
он не преподаватель.. он ничего не дает студентам.. да и философ судя по всему посредственный
10.07.2010 21:17
Если откинуть в сторону поводы для ржачки, столь любимой студентами, то в итоге останется дядька, любящий себя, считающий себя гением и светочем мысли, а остальные философы - так, погулять вышли, снисходительно о них отзывается. Его мнение - истина в последней инстанции. Способность самостоятельно мыслить у студентов НЕ развивает. Ставит зачёты за то, что у него покупают журналы с его статьями.
08.07.2010 18:22
+
Заберіть чували зі столу =)))
26.06.2010 23:21
+
Люблю его!!!!!Пуппсик такой!!!
27.04.2010 23:48
+
хороший мужик, со своими странностями, но вообще молодец
27.02.2010 15:21
+
Классный мужик
14.12.2009 19:19
+
Всiм два!!! Дiти, читайте книжки!!!
13.06.2009 21:46
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?