2,5
 

Гонюк Олександра Валеріївна

 
ВУЗ:
Днепропетровский национальный университет
Всего отзывов:
36
Положительных:
+ 25
Отрицательных:
– 11
Рейтинг:
344
 

Рейтинг преподавателя

 
Общая оценка
344
344/135
Активность
357
357/135
Организованность
343
343/135
Изложение материала
358
358/135
Требовательность
316
316/135
Объективность
305
305/135
Чувство юмора
330
330/135
Обаяние
319
319/135
 

Оценить преподавателя

Общая оценка:
*
Активность:
Организованность:
Изложение материала:
Требовательность:
Объективность:
Чувство юмора:
Обаяние:

Текcт на картинке : *

 
 

Отзывы о преподавателе

 
+
Чудова викладачка. Мила та привітна. Якщо до неї ставитись по нормальному, то й вона буде добре до студентів ставитись. Допомагає, коли чогось не знаєш. Піде на зустріч та підтримає.
21.03.2024 15:18:28
+
Складна людина, але людяна і справедлива. Навіть будучи трієчником усе життя у неї можна отримати п'ятірку, якщо працювати. Любить дійсно працьовитих студентів, а не вискочок і підлабузників.
27.12.2022 07:13:27
+
Столько всего плохого здесь писали... а вообще хорошая женщина. Непростая, иногда трудная для понимания, но хорошая, понимающая, незлопамятная, хотя иногда и кажется, что особо агресивная, это не так. Если ей что-то не нравится, она тут сейчас выскажет и забудет, а не будет искать, как бы вам подгадить и завалить. Лекции у неё интересные, активных людей всегда поддерживает. Идёте ей навстречу - пойдёт и она. Поучавствуйте в её каком-то мероприятии- и уже плюсик в карму. Хотя кто-то и без этого набирал 100 баллов
09.10.2022 23:13:28
+
Дуже хороший викладач, професіонал у своїй справі. Мила та привітна жіночка, а головне - розумна! Завжди допоможе, якщо у вас буде відповідальне ставлення до предмету
09.09.2022 23:12:27
Считает свой предмет самым важным на свете (настолько важным, что на него выделяют аж один семестр без экзамена). За неимением того же экзамена устраивает контрольные, которых все боятся больше, чем сессии. Не удивительно, ведь условия на них хуже, чем на ВНО. Вопросы, рассчитанные на тех, кто вызубрит страниц 70 конспектов, 5 секунд на ответ, камеры и дополнительный наблюдатель в виде любимицы преподавателя. Любимчиков имеет целую систему с иерархией. За дополнительные баллы использует бедных студентов с синдромом отличника, закидывает заданиями, снимает их с других пар ради своих нужд. Любимчики вынуждены делать для нее работу любой сложности в последний вечер, ночью, на выходных, когда угодно. О сне можете забыть. Зато у преподавателя выходной(!!!).
Очень гордится своими знаниями, которые не несут никакого смысла и привселюдно осуждает тех, кто не знает того же. И вообще, очень гордится собой)
Иногда может впасть в щедрость и одарить баллами просто так, посему все сразу же забывают ее строгость и прочая. Также для этого может показать кота или назвать всех "котиками/зайчиками".
Для любителей подлизаться к Гонюк - нет, я не лентяй, я закрыл предмет с баллом выше среднего и старался весь период обучения. Но это только моя заслуга, моих сил и нервов, бессонных ночей и слез. Уважать преподавателя не за что и хороший балл с ласковым словом поверх пассивной агрессии не перекроют ее гнусную натуру.
Желаю всем такой самооценки, ну и сил пережить предмет Александры Валериевны
30.07.2022 22:06:53
+
Очень милая и внимательная. Ей понравился мой котик!
15.02.2022 15:15:22
+
Зайка!
14.01.2022 20:28:46
+
Зайка!
12.01.2022 19:40:41
+
Может, в чем-то строгая, но мне показалась милой и доброй. Люди, меньше агрессии. Хороший преподаватель не обязан накручивать вам баллы
05.11.2021 07:32:13
Любит тех, кто ей помогает. Не знаю, хорошо это или плохо... На контрольных задает нереальные вопросы. Чтобы на них ответить, нужно перечитать всю литературу мира!!!
Скорее всего, некоторые были правы, у неё с личной жизнью не все в порядке, поэтому она только и делает, что читает... И моральной поддержки тоже не хватает, потому что тем, кто ей в чем-то помогает, она тоже помогает. Это хорошее качество, но где справедливость????
15.08.2021 19:14:39
+
ПРОСТО СПАСИБО. Дисциплина довольно трудная, но и Александра Валерьевна - человек понимающий. Не такие уж и страшные доборы баллов, как рассказывали. Преподаватель уже подготовила конспект лекций, только почитав который, можно легко набрать хоть 15 баллов, хоть сколько влезет. Никого не валит и не обижает, ещё и накидывает баллы сверху. Люди, которым в этой жизни все не так, может, проблема в вас?
05.06.2021 08:17:17
+
Очень многие студенты старших курсов пугали историями о ней, жаловались на то, что невозможно получить нормальный балл по этому предмету, однако отталкиваясь от собственного опыта могу заявить что Александра Валерьевна-прекрасный преподаватель! Да, она требовательна, но когда это качество стали относить к плохим ?! Студенты которые писали что-то плохое о ней-люди, которые не в состоянии изучить материал курса, обиженные на то, что им не поставили оценку "за просто так", как это делают некоторые другие преподаватели. Контрольные проводятся быстро, чтобы хорошо написали студенты, которые действительно владеют материалом, а не те у кого быстрее интернет. Если знания есть, то достаточно и нескольких секунд для того, чтобы записать ответ. Более того, преподаватель идет на встречу и позволяет пересдать контрольную, набрать ещё баллов, если это необходимо, а взамен получает массу ничем необоснованной критики в свою сторону (разве что, она может быть обоснована только личными обидами студентов). Поэтому, мой совет, делайте выводы из собственного опыта общения с преподавателем, не слушайте других. Поскольку даже в моей группе есть студенты, которые с самого начала, еще до знакомства, настроились на плохое (причем выдуманное плохое других не совсем успешных студентов) и такое же плохое и получили, за свое нежелание нормально готовиться к практическим, с ответственностью относиться к подготовке презентации и т.д.
27.05.2021 10:03:48
+
Хочу підтримати Олександру Валеріївну. Насправді, витримати таку кількість хейту, яку я побачив тут, дуже важко. Олександра Валеріївна зовсім не погана людина і викладачка. Так, вона доволі вимоглива, проте чи так це погано для викладача? Вона просто хоче, щоб студенти добре знали дисципліну, яку вона викладає. Отримати гарний бал можна, докладаючи певних зусиль, що логічно, адже так функціонує життя. Дуже дивно сидіти й нічого не робити, а потім тихенько писати всілякі дурниці про викладачку через те, що не поставили високу оцінку просто так. Я можу зрозуміти студентів, які переймаються, але ж залишаймося людьми. Немає нічого поганого в тому, що викладач не хоче, щоб його предмет просто списали. Але Олександра Валеріївна й до таких студентів готова піти на зустріч. Тому колеги, будь ласка, готуйтеся до пар і буде Вам щастя!
P.S. не довіряйте пліткам, що розпускають студенти, які розраховують на найвищий бал, докладаючи мінімальних зусиль.
24.05.2021 21:27:03
+
Добра і мила. Дуже розумна жінка, тому іноді страшно з нею заговорити, боїшся впасти в її очах. Але навіть коли ти десь в чомусь неправий, не визвіряється і не кричить, а таким спокійненьким голосочком: "зайчику, ну ти що? Треба отак, отак, отак". Залишилось тільки приємне враження, не розумію, звідки береться стільки негативу і ненависті у деяких коментаторів
23.05.2021 13:08:06
+
Хороший преподаватель. Отлично ориентируется в своём премете
22.05.2021 21:18:57
+
"Ужасный как преподаватель, так и человек." Серйозно? Консультації в будь-який час і будь-який день, розуміння усіх студентських проблем, допомога навіть під час доповіді - це у нас тепер стартер-пак "ужасного преподавателя и человека"?
22.05.2021 07:27:33
+
Олександра Валеріївна хороший викладач та людина , гарно орієнтується в своєму предметі, якщо у студента є бажання, то вона вкладе ті знання у голівоньку. Завжди готова допомогти та підказати як краще. В цілому, залишила гарне враження :)
21.05.2021 13:50:07
Ужасный, как преподаватель, так и человек. Характер крайне скверный, общаться нормально невозможно, если не вкладываешь в её предмет 300% своих сил. Видимо, чтобы их ни за что не хватило на профильные предметы.
Со второй половины семестра лекции превращаются в те же практики. Вместо того, чтобы подавать студентам информацию, заставляет делать и рассказывать за неё презентации. Придирается к мелочам, как и везде. При чём, не считается ни с возможными техническими проблемами, неизбежными на дистанционном обучении, ни с чувствами или состоянием студентов. Не можешь показать свою презентацию по причинам, которые ты сам не в силах контролировать? Не защитывается, и больше ты с ней выступить не можешь. Волнуешься и подзабыл некоторую информацию? Вместо хоть каких-то человеческих слов поддержки, лишь показательные вздохи. Сразу минус пол возможных баллов. Ведь все мы здесь — безупречные профессиональные ораторы, не имеющие скованности и комплексов. А если ты где-то замялся, то готовься к получасовой лекции о безответственности и неуважении к остальным выступающим, которым не хватит из-за тебя единственного времени. Несмотря на то, что за эти полчаса человека два уже успели бы выступить.
В основном, очень неприятная женщина, с которой практически нереально найти общий язык и прийти к компромиссу. Соболезную всем, у кого она ведёт.
21.05.2021 13:27:57
+
Сиджу читаю коментарі... Я в шоці чесно говорячи. Я на 1000% впевнена, що погані слова звісно пишуть ті студенти, які не вчаться добре. Мені якщо честно за вас соромно. Олександра Валеріївна, дуже хороший викладач , так звісно вона вимоглива, до свого предмету, так це правильно, тому що ви в університет прийшли не байдики бити, а навчатися. Олександра Валеріївна, мені подобається впершу чергу як людина , вона дуже мила, тендітна жіночка її пари це всплеск бурлесних емоцій! Як викладач і як організатор вона крута креативна і дуже цікава.
А тим хто пише погані слова, коментарі хочу сказати лиш одне , ідіть краще вчитися , а не писати гидоту. А то видно на обливанням брудом у вас є час, а на вивчення предмету немає .... Дуже сумно , що в ДНУ такі є студенти..... Хочу сказати ще..... Давайте жити дружно, без бруду, і просто будемо хорошими , ввічливими і достойними студентами " ДНУ імені Олеся Гончара"!
21.05.2021 13:23:31
+
Так, Олександра Валеріївна вимогливий до свого предмету, закоханий в свою справу викладач. Вона завжди готова допомогти, підтримати і дати влучну пораду. Її курси дуже цікаві і корисні. Шкода, що ми часто просто не можемо уявити себе на місці викладача із недбайливими студентами. Якщо добросовісно навчатися, жодних проблем з оцінкою не буде.
21.05.2021 12:58:11
Стервозная женщина с которой адекватно общаться просто невозможно. Вопросы ставятся на ходу. Информация для "кр" берется из глубин интернета, куда глаза обычного студента не попадают. В общем золото а не человек. В принципе получить у нее зачет, сразу скажу, невозможно. Люблю ее♥
18.05.2021 16:40:12
Отвратительно. Если не успел или не получил шанс подлизаться к этой женщине – пиши пропало, не будет тебе зачёта, бегать по пересдачам и выслушивать будешь знатно. Если допустил ошибку в общении или презентации, или не рвешь зад на все 200 ради лично ЕЁ предмета, который для тебя не профильный – не будет нормальной оценки. Не даёт шанс быть выслушанным. Требует много. Как и понтуется. Болеешь? Сдавай презентацию, будто бы тебе так сложно. Не помнишь на память всю информацию по теме и читаешь её? Плохо рассказал. Контрольные проводятся быстрее, чем что угодно, 5-7 секунд на письменный ответ. На подумать или вспомнить времени нет, ты должен быть гением и помнить всё сразу, оплошности интернета в дистанционном обучении игнорируются. Номера вопросов не диктуют. И конечно же, это всё приправляется сладостными речами о том, что вы просто ленивые и не уважаете её/предмет.
18.05.2021 12:37:41
+
Хто б там що не казав, а Олександра Валеріївна дуже мила і приємна людина. Лекції надзвичайно цікаві і насичені, справді дізнаєшся багато нового і корисного; води не буде, не чекайте;) Не так вже й багато викладачів турбуються про студентів, йдуть на поступки і готові допомагати 24/7, хоча б за це Олександру Валеріївну вже варто поважати. І після курсу, і після спілкування залишилось приємне враження🥰 Вчіть, працюйте, не будьте відвертим хамлом і буде вам щастя😉 Рада, що доля звела з такою чудовою людиною🥰
11.05.2021 21:26:42
+
Ну, здравствуй. Друзяшки, не нравятся вам "любимчики"? В чем проблема стать тем самым любимчиком? Может, вы просто не дотягиваете? Хоть я и не отношусь к списку особо приближенных, все же хочу сказать, что Александра Валерьевна - хороший человек и интересный преподаватель.
11.05.2021 20:45:46
любимчики по её выгоде... высокая скорость чтения... невозможность списать, а заучкам не особо возможно выучить.. зарабатывать деньги нечестным способом

только для студентов ДНУ!
07.05.2021 00:38:53
+
Викладач високого рівня
22.02.2017 15:37:19
С личной жизнью, видимо, до сих пор не порядок...
05.08.2015 21:02:04
+
с личной жизнью не совсем порядок, вот и бесится
05.07.2011 22:15:30
+
Зависть не лучшее чувство.
Она просто окружает себя самими лучшими людьми,если ти вошел в их круг-радуйся,тебе уже есть,чем гордиться!
Правда никогда не знаешь,как скоро тебя променяют на новую "игрушку"...
17.06.2010 01:33:53
"Любимчики" всегды были, на остальных плевать даже при внешнем проявлении участия(((
01.05.2010 21:42:57
про выделение "особенных" студентов полностью согласна!!
23.01.2010 23:22:17
что может в ней нравиться?
08.07.2009 22:52:21
+
лекция о творчестве и жизни Леси Украинки- супер!
01.07.2009 16:07:03
+
Не знаю, я ее не воспринимаю. Лекции у нее отвратительные и очень любит выделять особенных для себя студентов( которые ей хвосты на поворотах заносят)
24.06.2009 20:29:22
Маленька, біленька шавочка. Все чекає, поки їй хазяйка попова кісточку кине
21.06.2009 02:10:14
+
супер препод
03.06.2009 11:07:42
 
Данные о авторе отзыва не публикуются

Добавить отзыв

Отзыв:
*
*
Скoлькo бydeт 0 yмнoжить нa 4: *
добавляя отзыв, Вы полностью подтвержаете согласие, что Вы несете всю ответственность за содержание отзыва и последствия его публикации.
 

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Преподаватели - Гонюк Олександра Валеріївна, Днепропетровский национальный университет (ДНУ) - Днепропетровская обл. / Рейтинг, отзывы о преподавателе - СтудЗона