Беньковская Наталья Борисовна
ВУЗ: Одесский финансово-экономический колледж
Рейтинг: 125/648 (0.2)
Всего отзывов: 29
Положительных: + 16
Отрицательных: - 13
Добавлен: 29 сентября 2010, 20:11
Рейтинг преподавателя
Общая оценка
0.2
125/648
Активность
1.6
125/79
Организованность
1.6
125/79
Изложение материала
1.7
135/79
Требовательность
1.7
136/79
Объективность
1.7
136/79
Чувство юмора
1.7
135/79
Обаяние
1.7
135/79
Отзывы о преподавателе
Она ОЧЕНЬ умная, красивая и объективная.Она ЛУЧШАЯ в нашем институте!!!!
ой ой ой . ну вообще.
грязь она сама выливает из себя. ну прям таки ОЧЕНЬ. особенно ее оскал - самое красивое что есть у нее. ее УМ наверное не сравниться ни с каким другим, РАЗУМ трехлетнего ребенка. ОБЪЕКТИВНАЯ ? а ну да кто ПОДЛИЗЫВАЕТЬСЯ ПО ЖИЗНИ - да для них она такая.
ПОДЛИЖИТЕ ПРЕПОДАМ, ГОСПОДА-СТУДЕНТЫ !
Она ОЧЕНЬ умная, красивая и объективная.Она ЛУЧШАЯ в нашем институте!!!!
всегда уши греет, забывая о том, что она педагог
пусть увидит свои недостатки- у нее есть ЦЕЛОЕ ЛЕТО побороться с ними
А если у вас низкая оценка, это не значит, что можно писать такие негативные отзывы о ней.Ее все студенты уважают как очень компетентного преподавателя и не нужно так низко опускаться и писать такое о ней.Бог вам судья за такие не правдивые отзывы.
Спасибо ей за все.Группа 4611.:)))
Я вообще считаю что первая кафедра является менее важной и собрали там преподавателей не лучшего сорта так скажем,но они ведут себя хуже всех считая что они являются САМЫМИ важными и особенными....многие преподаватели с этой кафедры забывают ,что работают в ФИНАНСОВОМ ИНСТИТУТЕ
А ее вечные смешки на парах....Это же не возможно терпеть