2,7
 

Крамаренко Татьяна Григорьевна

 
ВУЗ:
Криворожский государственный педагогический университет
Всего отзывов:
1
Положительных:
+ 0
Отрицательных:
– 1
Рейтинг:
19
 

Рейтинг преподавателя

 
Общая оценка
19
19/7
Активность
25
25/7
Организованность
22
22/7
Изложение материала
2
2/7
Требовательность
21
21/7
Объективность
11
11/7
Чувство юмора
5
5/7
Обаяние
12
12/7
 

Оценить преподавателя

Общая оценка:
*
Активность:
Организованность:
Изложение материала:
Требовательность:
Объективность:
Чувство юмора:
Обаяние:

Текcт на картинке : *

 
 

Отзывы о преподавателе

 
Трудно было определиться положительный это отзыв или отрицательный. Как человек - замечательная. Как учёный - супер, до глубины сердца (я так думаю) влюблена в свою деятельность, в исследования, статистики и тд. Видно сильное желание научить студентов всему, что знает она.
НО, на парах она ставит слишком большие планы. За 1 ч 20 мин хочет рассказать и объяснить как можно больше, поэтому очень быстро излагает материал. Студентам тяжело сориентироваться в темах. Когда не понял одну тему, сразу переходят к другой. Конспектировать нереально. Даже Татьяна Григорьевна говорит, что не успеваете записать, потом сами проработаете презентации (ведь самому сложнее разбирать материал). Смысл тогда ходить на пары, когда никаких знаний от туда не вынесешь, всё равно всё самому дома разбирать.
Лично я бы училась значительно лучше у неё, если бы она расставила приоритеты в материале. Потому что рассказывает она интересно, доступно, много чего хочется записать, но увы.
18.04.2017 18:10:13
 
Данные о авторе отзыва не публикуются

Добавить отзыв

Отзыв:
*
*
Скoлькo бydeт 6 yмнoжить нa 3: *
добавляя отзыв, Вы полностью подтвержаете согласие, что Вы несете всю ответственность за содержание отзыва и последствия его публикации.
 

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Преподаватели - Крамаренко Татьяна Григорьевна, Криворожский государственный педагогический университет (КГПУ) - Днепропетровская обл. / Рейтинг, отзывы о преподавателе - СтудЗона