Она, конечно, весьма эмоциональна, но как преподаватель мне лично понравилась. Все знали уголовное право лучше, чем остальные предметы вместе взятые. И кстати в группе были хорошие баллы, 35+ было человек у семи. А если кому-то впадлу учить на колоквиум, то ребят, это ваши проблемы)
12.09.2018 12:33:35
–
Согласна с комментатором ниже. Постоянные летучки, опросы, двойки, вела предмет один семестр - знаний практически не осталось, т.к. учил не потому, что хотелось идти на пз за знаниями, а потому что боялся очередной двойки.
30.05.2018 23:45:44
+
Ответственный преподаватель, умеет донести информацию
01.02.2017 19:42:28
–
Не знаю кто писал предыдущие отзывы, но это полный бред. К студентам относиться по хамски, ставит себя свыше всех. Отработать пропуск с первого раза тяжело, обычно на второй или третий раз делает одолжение. Только ошибаешься и говоришь что-то не так, закатывает глаза и говорит "О..боже...как можно этого не знать..". Постоянные летучки, двойки, и балы за семинары еле до допуска хватает. Со все группы с 40 баллов максимум 35 у одного человека. Один негатив после такого преподавания. Сочувствую тем, у кого она будет вести занятия!!!
24.11.2016 22:41:48
+
Свой предмет знает, объясняет доступно, отработки принимает адекватно. Баллы в конце могут получится весьма неожиданными. У нас принимала экзамен, оооочень лояльно, все-все рассказывать не надо, спрашивает только то, что ей интересно в границах вопроса, что не знаешь, она расскажет сама. Все получили заслуженные оценки)
06.07.2015 19:49:33
+
Очень ответственно относится к предмету, всегда всё доступно и понятно объясняет, благодаря ей почти вся группа очень полюбила и хорошо знает предмет)
Если нормально писать модуля, то баллы ставит хорошие)
Преподаватели - Лемішко Юлія Юрівна, Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого (НЮАИЯМ) - Харьковская обл. / Рейтинг, отзывы о преподавателе - СтудЗона