0,7
 

Легенчук Сергей Фёдорович

 
ВУЗ:
Житомирский государственный технологический университет
Всего отзывов:
5
Положительных:
+ 3
Отрицательных:
– 2
Рейтинг:
2
 

Рейтинг преподавателя

 
Общая оценка
2
2/3
Активность
3
3/3
Организованность
1
1/3
Изложение материала
1
1/3
Требовательность
3
3/3
Объективность
-3
-3/3
Чувство юмора
3
3/3
Обаяние
1
1/3
 

Оценить преподавателя

Общая оценка:
*
Активность:
Организованность:
Изложение материала:
Требовательность:
Объективность:
Чувство юмора:
Обаяние:

Текcт на картинке : *

 
 

Отзывы о преподавателе

 
Я тоже думаю, что на занятиях его поведение не есть корректным, ведь и правда много отвлечений, а само поведение, я конечно прошу прощение, но заигрывать со студентками как на лекциях так и практиках и при этом быть семейным человеком кто-муже совсем не проявлять уважение, то есть не носить кольцо, абсолютно не приемлемое, кто-муже отсутствует уважение к большей части аудитории тем что информации доноситься к одним и тем же студентам которые наиболее симпатичны, что есть неправильным, да и память уже не та задает прочитать что то и даже не удосуживается проверить исполнение заданного, да и кстати некоторая недооцененность возможных знаний студентов, то есть у него студенты в некой мере плоские.
20.01.2014 17:11:16
+
Да, нормальный он мужик, ну правда отклоняется от теми, но студенты и сами могут прочесть все в книге, а донести то что на самом деле нужное и интересное которое поможет расширить собственный кругозор и правда я замечал что много народу спит с открытыми глазами, но есть и те кто внимательно слушает, конечно, среди них есть много таких что смотрят на него влюбленными глазами, но главное слушают и запоминают, в общем, он очень хороший преподаватель с кучей положительных качеств побольше таких.
20.01.2014 16:26:43
+
Как по мне то він няшка няшечка, так би и з'їла)))))))))
20.01.2014 16:05:38
Абсолютно незгодна з попереднім коментарем, як на мене попередня інформація викладена або сліпим або закоханою дурою, на його лекціях одна зайва інформація, я розумію і визнаю цікаво, але є підручник за яким потрібно давати інформацію, а то виходить, що вивчаємо одне, а те що правда потрібно для здачі предмета залишаються абсолютно не вивченими, бо комусь цікавіше розповідати дані зі своїх дисертацій, не мовби кажучи дивіться, який я розумний.
20.01.2014 15:56:43
+
Очень хороший преподаватель! Таких еще поискать надо. На его лекциях всегда интересно и вообще очень интересный, проницательный, находчивый человек, который с любовью относится к студентам, старается вложить в них как можно больше. К тому же имеет хорошее чувство юмора, на его паре не заснешь. Если нужно всегда поможет, подскажет, где что найти, иногда может зацикливаться на некоторых вопросах, но только ради самих студентов. Да и ведет активный способ жизни, многим увлечен и много видел, то есть не зануда какой-то. Никогда не повышает голос на студентов, даже когда уже выводят, все равно пытается все спокойно объяснить. Но все таки есть и минусы, хотя лекции и интересные, но иногда его слишком уносит в другие темы да и имеется тенденция к тому что бы выделять некоторых студентов, любимчиков, которые ему интересны или хорошо умеет льстить, а личные примеры бывают иногда лишними да и как по мне дистанции надо больше. Но вообще очень хороший преподаватель.
15.11.2013 22:45:11
 
Данные о авторе отзыва не публикуются

Добавить отзыв

Отзыв:
*
*
Скoлькo бydeт 0 yмнoжить нa 2: *
добавляя отзыв, Вы полностью подтвержаете согласие, что Вы несете всю ответственность за содержание отзыва и последствия его публикации.
 

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Преподаватели - Легенчук Сергей Фёдорович, Житомирский государственный технологический университет (ЖГТУ) - Житомирская обл. / Рейтинг, отзывы о преподавателе - СтудЗона