Ringen

 
Мощность пользователя: 53.5 Вт. подробнее

День рождения :  01.07.1988

На портале с :  30.06.2008

Страна :  Украина

Регион :  Черновицкая обл.

Дополнительная информация :  

ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!

(ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА)

Уделяя от 2-х до нескольких часов работы на компьютере при этом зарабатывая деньги от 1000 $ и больше. Это может изменить Ваше финансовое положение и не только. Многие говорят, что такое не возможно Я тоже также говорил и слушал мнение чужих людей, пока сам не решил попробовать. Я не терял таким образом ничего кроме 7$ , но эти деньги можно спустить в игровых автоматах или в магазине, да где угодно. Один мой знакомый (очень успешный человек и в жизни и в бизнесе) сказал интересную вещь, что люди, которые не привыкли жить в век информаций и не верят в то, что деньги зарабатываются при вложенных 20% своих усилии, продолжают работать вкладывая 80% а на выходе через месяц получают 20% Есть люди, которые зарабатывают на бирже, на маркетинге, а в последнее время и в Интернете. Зарабатывают очень хорошо и Вы тоже сможете также заработать Поверьте мне и поверьте в себя.
А теперь самое интересное. Я как-то лазил по разным сайтам (у меня тогда было очень плачевное финансовое положение) и наткнулся на сайт где говорилось, что можно заработать от 1000 $ вложив при этом 7$. Опять подумал, разводят, но решил дочитать до конца. Любопытно было. Там говорилось, что нужно послать по 1$ на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька и закидываете, данное с Вами на седьмой строчке сообщение, на как минимум 5 разных форумов и сайтов по поиску работы и людей. Я решил попробовать, кроме 7 $ я ничего не терял?!!! Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1$ и начал рассылать эти объявления по разным форумам В течении 4-х дней я подал объявлении
на 100 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Спустя 2 недели посмотрел свой кошелек поступлений никаких нет, вообще. Некоторые пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Я подумал, что опять напоролся на очередную схему. Я решил бросить это занятие и стал работать на основной работе Через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1$. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 100$. Откуда?
Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 100$ это очень мало, как
пишут предыдущие - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов, но согласитесь через месяц 100$ это не плохо И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 3 недели на моем счету уже было более 1800 $ После этого я отправил свои объявления ещё на 100 форумов и сайтов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4500$, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. Представляете за 10 минут Вашего
времени Вам платят 1$ . Да на работе, где я работаю мой 8-ми часовой
рабочий день оценивают в 290 рублей. Правильно есть утверждение, что большие деньги достаются легко, а маленькие тяжело И это все только за цену в 7$ !!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог поверить в происходящее, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! И теперь у меня нет ни начальника, не руководителя
А теперь самое интересное я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий! Поверьте мне и главное в себя и у Вас все получится! ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 7$. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! РАБОТАЕТ И ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ!
Вот те самые 3 шага к успеху:
1.Для участия в финансовой пирамиде "Пирамида7" Вам необходимо иметь собственный счет в системе электронных платежей WebMoney Transfer. Если счет (WMID) и кошелек Z (аналог доллора США) у Вас уже есть, то этот шаг можно пропустить, если же нет, то необходимо проделать следующее:
-Зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer >> http://start.webmoney.ru/Signup.aspx
-Скачать и установить WebMoney Keeper Classic >> http://download.webmoney.ru/wm2.exe
-Пополнить баланс своего Z кошелька, Вам необходимо всего 7 WMZ (7$) >> http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/
2. Отправьте 7 $. на следующие кошельки (в каждый по 1$.): п/п Номер Internet-кошелька

1 - Z383323668763
2 - Z389260897248
3 - Z249851553709
4 - Z992563924774
5 - Z726990186310
6 - Z739864057821
7 - Z216590461192

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ, РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ И НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (NEWS GROUPS), Т.Е. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ, И ТАК ДАЛЕЕ. ЗАПОМНИТЕ, что, чем больше Вы разместите объявлении и статей, тем выше будет Ваш доход! ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 рублей иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход МИНИМУМ 6500 $!!!! в течение двух месяцев!!!!!!!! Больше размещений - больше доход, при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 7$ и совсем пустяковой работы!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!!!!!!! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!
Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "или работа
добавить вакансию" (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Первые пол недели, а может и неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Интернет - кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой затяжной результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!
Полезная информация: А теперь я Вам объясню, Ваша задача, рекламируя привлекать на Вашу страницу желающих участвовать в данной финансовой пирамиде «Пирамида7». Чем больше желающих привлечете, тем больше произведут взаимозачет на Ваш кошелок. Взаимозачет увеличивается математической прогрессией. Например: Вы рекламируя свою страницу в виде ссылки на разных сайтах, форумах, досках объявлений и т.д., предлагая постоянную работу, привлечете 200 человек, а из них будут участвовать 7 человек, которые произведут взаимозачет (т.е. оплатят по одному доллару на семь кошельков), Вы получите только семь долларов. А эти семь человек привлекут 200 человек, а из них будут участвовать только 7 человек, тогда уже получите 49 долларов, те в свое время привлекут 200 человек, из них участников 7 человек, то Ваш доход составит уже 343 долларов, и так далее.

Уделяя каждый день два часа на рекламу своей страницы без особого труда, Вы можете заработать от 1000 долларов в месяц. Все зависит от Вашей находчивости и изобретательности, от усидчивости и настойчивости.
Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Сами!!!!!!!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!
От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!!!!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система.
Можете представить сами.

Лента

01.07.2008
– 0.5 Вт.
возврат за добавление сообщения в форум
01.07.2008
– 0.5 Вт.
возврат за добавление сообщения в форум
01.07.2008
– 0.5 Вт.
возврат за добавление сообщения в форум
01.07.2008
– 0.5 Вт.
возврат за добавление сообщения в форум
01.07.2008
– 0.5 Вт.
возврат за добавление сообщения в форум
30.06.2008
+ 0.5 Вт.
добавление сообщения в форум
30.06.2008
+ 0.5 Вт.
добавление сообщения в форум
30.06.2008
+ 0.5 Вт.
добавление сообщения в форум
30.06.2008
+ 0.5 Вт.
добавление сообщения в форум
30.06.2008
+ 4 Вт.
добавление темы в форум
30.06.2008
+ 50 Вт.
регистрация на сайте
 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
Ringen - Паспорт - СтудЗона