Любовь, секс

 
Автор
Дата создания
  Есть ли жизнь после тяжёлого разрыва?
23.12.2006 18:48:07
Парни. Они бросают нас после долгого времени,они делают нам больно,из-за них мы худеем, делаем новую грудь(нос,попу и т.д),ходим с опухшими глазами, делаем аборты. Этот список можно продолжать до бесконечности. А стоят ли они этого? Пусть докажут!
23.12.2006 18:48:07
конечно стоят! Даже самая большая свинья, все равно стоит. Парни такие же люди, как и мы...у каждого своя психология и свои убеждения! Просто иногда мы их не понимаем, иногда они нас....нет идентичных личностей...у каждого, как говорится, свои мухи в голове.....и если люди расстаются, то это не значит, что на том свет сошелся, это просто распоряжение судьбы...она нас защищает от горя заранее....да...больно, неприятно, печально, но с этим ничего не поделаешь.....как и мы, парни в таких ситуациях переносят не меньше боли , когда мы их бросаем! Поверь мне! В таких ситуациях нужно продолжать жить дальше, и относится ко всему так, как будто все начинается с начала, и не думать о том, что ты потеряла лучшую часть (долю) своей жизни!
23.12.2006 19:13:43
да очень тяжело...
ещё тяжелей, когда знаешь в чём твоя проблема, но исправить её не можешь в силу каких-то обстоятельств...
видишь как теряешь любимого человека, как он уходит... как начинает строить отношения с другим...
всё это даёт горкий опыт, но и импульс к тому, чтобы изменить жизнь... попытаться изменить себя...

"бросить" человека... расстаться с ним - это конечно потраченные нервы, душевная травма.. думаю для обоих.
просто есть много вариантов для того, чтобы расставание прошло менее болезнено...
нужно пробовать оправдать себя и его в своих глазах. попытаться понять причину общей неудачи...
ведь если вы были вместе - вы о чём-то думали! о чём-то мечтали!..
но видимо, либо были слишком увлечены своими порывами, либо просто ослеплены влюблённостью до такой степени, что не замечали (или не хотели замечать!) недостатков своей новой пассии...
за это в любом случае придётся расплачиваться. слезами... разбитым сердцем, и прочим.
но этот момент неизбежен!
поэтому нужно думать прежде, а потом уже мечтать о чём бы то ни было!..
а если это просто увлечённость на пару лет - так и думать обэтом не стоит. разбежались и нормально.

ещё хорошая манера - расставаться по-доброму. без скандалов и прочей шелухи...
но это "высший пилотаж"!
это даётся со временем...
и это очень правильная тактика!
не нужно говорить когда-то люимому человеку гадости на прощание - это не делает вас лучше. не в том смысле, что в его глазах вы роняете свой авторитет, но в смысле, что вы - как человек должны быть выше этого! не опускайтесь до унижений!..


а доказывать, что кто-то из нас лучше - это бессмыслено.
все мы не идеальны. и то, что вы делаете над собой ради привлечения новой "жертвы" - это показатель того, что вы больше комплексуете по поводу своего внешнего вида, хотя возможно проблема в другом - проблема во внутреннем... в духовном...
женщины более меркантильны.
высоко ценится мужчинами духовные качества женщины!
её ум, тактичность... её отношение к любимому человеку не с позиции "добытчик денежных знаков", а с позиции "мой любимый человек, которому нужно _совесшено_определённое_"...
вы должны понимать мужчину! научитесь этому - и ваша жизнь станет намного ярче и прекрасней!
24.12.2006 07:09:05
очень хотелось бы понимать, но ты знаешь, есть такие люди, которых понять нереально....вот допустим ты знаешь человека с самого детства, но через некоторое. довольно долгое время ты понимаешь в один прекрасный момент, что он на самом деле не такой, каким его видел ты, каким его видели все....и ты понимаешь, что твое отношение к нему было мерзким, сразу начинаешь винить себе.....а на самом деле дело именно в том человеке, потому что он был скрытным, он скрывал свою яркую, приятную натуру под серой, странной маской....вот допустим ты, как мне кажется, человек открытый.....а в отношениях с девушкой, это очень важная черта, потому что сразу можно решить все заморочки, ничего не скрывая, в таком случае будет взаимопонимание и дове6рие, и не будет никаких недомолвок, из-за которых, в конечном итоге и расстаются пары!
24.12.2006 14:21:24
Гость
Бывают разные ситуации.Если с тобой хочет расстаться любимый человек по каким-то объективным причинам- прошла любовь,ему тягостно с тобой, даже встретил другую и т.д., в такой ситуации нельзя злится на него, надо просто отпустить. Поставить себя на его место, подумать, чем он руководствовался, принимая это решение. Мне кажется, что продолжать отношения, в которых одному из партнеров неуютно, он не чувствует себя счастливым, не имеет смысла. Да, больно, обидно, но это все проходит. Надо пережить это, и помнить о человеке то хорошее, что он принес в вашу жизнь.И жизнь на этом не заканчивается, ведь и до знакомства с ним жилось тоже неплохо.
Но есть еще и второй вариант - когда человек оказался прямо скажем, гавном, и проблема даже не в том, что вы расстаетесь, а в том , что парень оказался совсем не таким, каким вы его воспринимали долгое время. В этом случае поблагадари бога за то, что он тебя бросил, и перешагни через этого человека.Любой опыт полезен, даже отрицательный.
А на счет того, стоят ли парни каких-то усилий, хочу сказать, что худеть, ухаживать за собой и так далее, нужно делать не ради парней, а ради себя. Аборты вообще отдельная тема. Во-первых, я против этого, а во-вторых, беременность - это следствие действий не одного человека. В наше время существует миллион способов избежать нежелательной беременности. Если не готовы к последствиям секса, не занимайтесь им вообще. И перед тем, как винить парня, подумать, может в этом есть и твоя вина.
И вообще, девушки бывают тоже неподарками. Я думаю, что парни тоже офигивают от количества подлостей со стороны женщин. Например, когда девченки стараются женить парней на себе с помощью беременности, встречаются ради походов в рестораны, клубы, подарков (мало чем отличается от проституции), встречаются паралельно с несколькими парнями и т. д.
Дело не в поле человека, а в самом человеке.
Вообще надо не грузится, а жить и радоваться жизни
24.12.2006 21:20:06
я оч рада что на мою темку кто-то обратил внимание! Потому как я погляжу большинство интересует темы,относящиеся тока к сексу(( Все вы праву,каждый по-своему.
25.12.2006 00:24:20
не...ну почему именно к сексу, просто я не думаю, что тягостную любоь пережили лишь единицы.....у многих были чувства...и у многих остались впечатления, которыми хочется поделиться))
25.12.2006 02:04:50
Вообще хотелось бы парней попросить,чтобы они всё-таки фильровали базар,потому что далеко не всё нужно нам(вашим девушкам) говорить. Знаете... как говорица: меньше знаешь,крепче спишь)))) кстати,я тут подумала надо бы на форуме продвинуть темку где мы (девушки) давали советы парням : как не опростоволосица на 1м свидании и не только) Я думаю многие из нас замечали какие-то шаблонные косяки,которые у разных парней повторяюца из раза в раз.
25.12.2006 21:01:50
Вообще хотелось бы парней попросить,чтобы они всё-таки фильровали базар,потому что далеко не всё нужно нам(вашим девушкам) говорить. Знаете... как говорица: меньше знаешь,крепче спишь))))


что ты хотела сказать этими словами? что именно нам лучше не знать...

лично я всегда требую от парней прямоты и откровения, потому что лучше узнать сразу, если что не так...., чем потом решать проблемы из-за недомолвок
26.12.2006 01:37:38
а вот на счет косяков согласна, верная тема.
заодно еще предлагаю ребятам заглянуть на аналогичную тему на счет девушек, интересно будет почитать
26.12.2006 04:53:48
Гость
потому что лучше узнать сразу, если что не так..

не получится. человек - штука многожильная. надо пожить и помучится! главное - сразу детей не наделать.
26.12.2006 13:17:43
человек - штука многожильная.


пусть и многожилоьная, но лучше ведь каждую жилку выучить, чем смотреть, как перед тобой проявляется неопознанный организм...
26.12.2006 20:55:19
Гость
чёт вы не в ту степь ушли)))) Вы лучше расскажите как пережить и забыть 4(!) года всепоглащающей любви((
26.12.2006 20:58:23
чёт вы не в ту степь ушли)))) Вы лучше расскажите как пережить и забыть 4(!) года всепоглащающей любви((


ого...это довольное долгое время......но я думаю, что это возможно, если реально себя пересилить, и отнестись к этому как не к самой большой потере в этой жизни, задуматься, что еще не такое переживешь, направляя свою жизнь в новое русло........например можно ввести в свою жизнь чтото новое, зщаняться любимым делом, отвлечься от всех чувств, которые тебя переполняют....можно вообще представить, что вообще ничего не случилось, просто любимый человек будет некоторое время не с тобой (хотя, если ты к нему привязан, то это не прокатит), а потом прпивыкнешь быть бе него (нее), и все.......

но я бы наверное этого не пережила бы, потому что я встречалась с молодым человеком год, и потом еще полгода страдала наверное, скучала, не представляла жизни без него....хотя расстали по моей инициативе.......... а сейчас все восстановилось, и чувствую себя лучше всех...
26.12.2006 21:58:00
смотреть, как перед тобой проявляется неопознанный организм...

я тебе про то, что на это надо кучу времени - а ты-узнать сразу да и сам просебя все не расскажет - надо кучу времени, обстановка и наводящие вопросы -
26.12.2006 23:22:05
Страницы:

   следующая

 1  |  2  |  3 


 

Добавить ответ

Смайлы :
Сообщение :
* * сообщения рекламного характера удаляются, если все же хочется как-то прорекламироваться оставьте объявление на главной странице за 100 Вт. или разметите рекламу на сайте
Скoлькo бydeт дeвять пpибaвить пяTь: *
 
 

Горячие темы

 
сообщений
последнее сообщение
МЕГА каталог технической литературы :
1
03.09.2007 15:01:05
TUROK_(adm)
 

Другие темы в форуме

 
сообщений
последнее сообщение
Информация по доходному бизнесу.
2
01.05.2023 16:16:10
AByuro
горячие темы  ( 1 2 )
21
22.10.2022 17:29:53
Ридер_007
Что даёт вам интернет ?  ( 1 2 3 )
32
27.02.2022 18:14:35
Андрей Жданок
Найти книгу
6
04.02.2022 01:30:39
Гость
Какие сайты хорошо платят  ( 1 2 3 )
37
04.02.2022 01:26:11
Гость
Борьба с коррупцией!  ( 1 2 )
25
29.11.2021 21:57:07
Андрей Жданок
как открыть своё дело  ( 1 2 3 4 )
55
30.07.2021 15:42:19
Динозаврик
Работа для студентов с БД  ( 1 2 )
25
30.07.2021 15:39:14
Динозаврик
Поступление на факультет СБУ  ( 1 2 3 ... 35 )
511
28.08.2018 15:44:47
Гость
Как перевестись в Киевский Национальный Лингвистический Университет  ( 1 2 3 ... 5 )
74
26.06.2018 13:40:39
Гость

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Форум / Любовь, секс / Есть ли жизнь после тяжёлого разрыва? - СтудЗона