Любовь, секс

 
Автор
Дата создания
  измена
21.12.2006 23:04:10
мне очень бы хотелось узнать мужское отношение к женским изменам.
и еще - отличается ли по вашему мнению, женская измена от мужской, если да то чем?
21.12.2006 23:04:10
Гость
когда изменяет женщина - то имеют семью,
если мужчина - он имеет другую семью
22.12.2006 14:19:11
По сути разницы нет.
Просто мы большие собственники.
23.12.2006 17:28:39
А вот мне, допустим, никогда не приходилось познать горечь измены. Я никогда не старалась поколупаться в жизни моей пассии, я почемуто убеждена, что если парень со мной встречается, значит ему не нужна другая. Вот и все.....а если нужна, так пускай сразу об этом скажет.....и пускай шагает))))) Даже если бы он и ходил бы на лево, и я этого не узнала б, мне от этого не стало бы хуже))))))) вот так вот))
23.12.2006 19:18:40
просто есть понятие "измены".
а есть понятие "усталость от партнёра".
не думаю, что измена подрывает семейные узы. измена даёт почувствовать вкус жизни.
другое дело отношение к этому...
из-за отношения к этой тематике многие пары просто разбегаются. на самом деле зря.
не знаю почему люди противятся природе...
верней, делают вид, что противятся.
вы где-нибудь видели, чтоб собачки предпочитали одного партнёра?
кого не возми - все полигамны!
один человек, как существо "высшего порядка, наделённое разумом" - особенность!.. хотя, по большому счёту, это как раз из-за предрасудков и "разумности"...
я не призываю изменят направо и налево без разбора, не призываю ВООБЩЕ к изменам!
я лишь хочу сказать, что парам давно находящимся в отношениях сексуальных взаимоотношений ИЗРЕДКА очень полезно заняться сексом "на стороне"!
это как пилюля - неприятно, но необходимо!..
а там уж... как у вас сложится... будет у вас зависимость от "пилюли" на стороне или нет - это уж какБог на душу положет...

если положет не в пользу старого партнёра - значит всё же где-то старый партнёр допустил ошибку в своём самовыражении...
24.12.2006 06:38:45
тоесть, по-твоему, дело только в физ. потребности?
24.12.2006 14:26:05
еслиб тока секс... нарпимер я в форуме делюсь своими мыслями с тобой, а не со своей девушкой - в приеципе такая же измена
27.12.2006 11:42:22
но в этой измене, я думаю, нет ничего страшного...для того и сувществует общение, и я не думаю, что девушка, которая уважает и любит своего молодого человека, будет ревновать из-за этого ...хотя ты прав....это своеобразная имена...но сдесь суть уже скрывается в другом
28.12.2006 02:45:07
кому чё не хватает. короче - природный эгоизм. можно в принципе и знать, что тебе муж изменяет и не реагировать, если ты не видишь в нем самца.
28.12.2006 13:07:41
действительно...главное, чтобы было что и к чему ревновать))
28.12.2006 18:53:58
ревность - самое полое и неоправданное чувство. это зависть. а зависть - это плохо. не потому, что из-за зависти вы можете нанести кому-то вред моральный, но потому, что сами себе можете нанести вред.
всё это игры разума...
притом, никому не нужные.
мораль - это признак воспитанности, но воспитанность в нас живёт извращённая...

поэтому... мы достойны того, что нам изменяют... т.к. мы сами готовы изменить при удобном случае...
нет праведников. их просто физически быть не может!
даже те деды, которые теперь коптят небо в монастырях - сперва что-то сотворили недостойное на этой земле, а уж потом раскаялись и подались в свои монастыри...
=(
02.01.2007 13:10:21
подлое
02.01.2007 13:11:00
Гость
А вот мне, допустим, никогда не приходилось познать горечь измены. Я никогда не старалась поколупаться в жизни моей пассии, я почемуто убеждена, что если парень со мной встречается, значит ему не нужна другая. Вот и все.....а если нужна, так пускай сразу об этом скажет.....и пускай шагает))))) Даже если бы он и ходил бы на лево, и я этого не узнала б, мне от этого не стало бы хуже))))))) вот так вот))

я в этом не совсем с тобой согласна. Просто наблюдала очень много разных примеров - .например , парню очень удобно рядом со своей девушкой : приходит к ней, она его покормит, приласкает, обогреет, утешит, если надо и т.д. А вечерком он пойдет в клуб с друзьями , выпьет и познакомится с девушкой, переспит. Да никогда в жизни он не расскажет об этом своей постоянной девушке. И так может продолжаться каждый день на протяжении многих лет.
Или любит свою девушку, ну, просто физически не может быть с одной, и изменяет. потом мучается. Ситуаций столько же, сколько и людей.
И просто измена - не самое унизительное, вот например, есть один знакомый, который постоянно изменяет своей пассии уже на протяжении 5 лет, она ни о чем не подозревает, он собирается женится на ней. Все вокруг об этом знают, одни смеются вовсю над ней, другие стараются, как-то намекнуть ей на измены ее парня. Но у нее на это один ответ - , ребята, это смешно, зачем он со мной, если ему нужен еще кто-то. И вообще, если бы он мне изменил, я бы почувствовала и ушла от него.Спасибо за заботу, но вы ошибаетесь. Я просто могу представить , как у нее разобьется сердце, когда хоть немногопрозреет от своей любви.
Хотелось бы, конечно, чтобы тебе не изменяли никогда, или почувствовать, если это случилось. Лично я бы не хотела быть на месте девушки, которой изменяют, и , ничего об этом не знать. Но лучше знать об этом, пусть будет больно, но я бы хотела сама решать, хочу ли я быть с этим человеком, могу ли я простить измену?,а не позволять ему принимать это решение за меня
06.01.2007 23:30:27
в любом случае - не стоит строить из этого трагедию. все мы одинаковы, всем нам нравится то, что нас любят, ценят и молятся, как на иконку.
но человеческая натура - очень изменчива.
чертам характера свойственно меняться.
а вместе с ними меняется и отношение к жизни... и к изменам в том числе!..
мне изменяют. я изменяю. всё это закономерно. всё объяснимо.
и опять же играет роль какая-то недосказанность, какой-то невидимый барьер...
не любит моя девушка что-то, скажем, определённое... или не умеет (это тоже немаловажный фактор при изменах!), а другая - умеет/может/любит...
уже интрига! уже есть поле для действия!..
человек по натуре - охотник! дай ему цель - он лбом стену прошибёт, но добьётся!.. а если не добьётся - то хоть согреется. :о)
вот и ловим мы свою добычу, живём охотясь...
и пока молоды, пока в нас живёт максимализм - отрицаем очевидное! "да я!.. да никогда!!!"...
а становимся старше, становимся мудрее. начинаем смотреть на жизнь другими глазами... и всё становится на свои места.
да нехорошо, да больно, но как же порой приятно!..
есть такая поговорка: "нет ничего хуже обманывать женщину/мужчину/человека, но нет ничего приятней - когда это удаётся".
вот она мораль. вот он - наш внутренний компромис...

"пусть мне будет больно, но лучше я буду знать об измене и иметь возможность выбирать" - это ли не эгоизм?
а эгоизм избранника - "раз не умеет/не хочет/не любит - пойду к другой"...
а просто сесть и поговорить о проблемах - это не из нашей оперы! пусть этим психоаналитики занимаются!..
представьте только сколько денег было потрачено на то, что можно решить между собой!!!
просто нужно посидеть, подумать и найти компромис!
чтобы вам обоим было хорошо!
а потом ещё и поделиться с кем-нибудь знаниями и радостью от того, что было найдено решение!
07.01.2007 22:12:15
Давайте может вспомним, что краткость- сестра таланта! Господа! Это же форум, а не интернет-библиотека, сил не хватает до конца дочитать! Ну пожалуйста, покороче!!!
07.01.2007 23:55:25
Страницы:

   следующая

 1  |  2  |  3 


 

Добавить ответ

Смайлы :
Сообщение :
* * сообщения рекламного характера удаляются, если все же хочется как-то прорекламироваться оставьте объявление на главной странице за 100 Вт. или разметите рекламу на сайте
Скoлькo бydeт чeтырe пpибaвить ceмь: *
 
 

Горячие темы

 
сообщений
последнее сообщение
МЕГА каталог технической литературы :
1
03.09.2007 15:01:05
TUROK_(adm)
 

Другие темы в форуме

 
сообщений
последнее сообщение
Кто какие сигаретты курит?
10
20.04.2024 01:34:37
Goras
Информация по доходному бизнесу.
2
01.05.2023 16:16:10
AByuro
горячие темы  ( 1 2 )
21
22.10.2022 17:29:53
Ридер_007
Что даёт вам интернет ?  ( 1 2 3 )
32
27.02.2022 18:14:35
Андрей Жданок
Найти книгу
6
04.02.2022 01:30:39
Гость
Какие сайты хорошо платят  ( 1 2 3 )
37
04.02.2022 01:26:11
Гость
Борьба с коррупцией!  ( 1 2 )
25
29.11.2021 21:57:07
Андрей Жданок
как открыть своё дело  ( 1 2 3 4 )
56
30.07.2021 15:42:19
Динозаврик
Работа для студентов с БД  ( 1 2 )
25
30.07.2021 15:39:14
Динозаврик
Поступление на факультет СБУ  ( 1 2 3 ... 35 )
511
28.08.2018 15:44:47
Гость

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Форум / Любовь, секс / измена - СтудЗона