-1,3
 

Биркун Людмила Вікторівна

 
ВУЗ:
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко
Всего отзывов:
8
Положительных:
+ 2
Отрицательных:
– 6
Рейтинг:
-22
 

Рейтинг преподавателя

 
Общая оценка
-22
-22/17
Активность
-37
-37/17
Организованность
-72
-72/17
Изложение материала
-69
-69/17
Требовательность
-72
-72/17
Объективность
-67
-67/17
Чувство юмора
-56
-56/17
Обаяние
-60
-60/17
 

Оценить преподавателя

Общая оценка:
*
Активность:
Организованность:
Изложение материала:
Требовательность:
Объективность:
Чувство юмора:
Обаяние:

Текcт на картинке : *

 
 

Отзывы о преподавателе

 
+
Я її не бачив і не знаю, проте, вже пів року чую від своєї дівчини про те, що один викладач заробляє на перекладах, які ро6лять студенти!!! Про викладача, що абсолютно безглуздо використовує їхній час та зусилля.
Мені дуже шкода, що в такому університеті є такі ЖАХЛИВІ викладачі. Буду надіятись, що її звільнять з відповідними рекомендаціями, що вона більше не знайде роботи яка хоч трохи близька до викладацької справи.
18.12.2014 19:55:31
Жахливий викладач. Несправедлива.Завжди нічого не встигає. Розсіяна. Розгублена.Забудькувата.НЕадекватна людина.Найжахливіший викладач у житті!!!!!Недосвідчений спеціаліст! Вимагає сама не розуміє що. Зарізає студентів.
20.01.2013 23:27:12
Учебники Быркун очень трудные для школьников. Сами они не могут справится. Как можно издавать такие учебники, которые не благоприятствуют изучению языка. а наоборот отбивают всю охоту учить английский.
22.09.2012 15:57:22
Це не просто жаливий викладач та жахлива любдина -це щось більше. Сама абсолютно не розумію, що і навіщо вона розповідає.5 ставить, хто не знає як представити себе англійською. У день іспиту висилала корективи до робіт, тобто шансів виправити щось не було. Студенти, тікайте він цього енергетичного вапмпіра. На парах методики ви не відкриєте для себе нічого нового, адже матеріал пожається розкидано, несистематично, а іноді і взагалі паніЛюдмила приходила втомленою і не читала нам лекцій. На семінарах всі відповідали, що хотіли, тобто, знову ж таки, ніякої структури. Бали, записані "десь" до іспиту губились.
08.02.2012 14:42:21
Последний отзыв - просто в точку!!! Всё так и есть.
16.04.2011 14:31:28
Людмила Викторовна, не пишите сами про себя. В мире еще нет студента который от души Вас похвалит. Четкости в постановках заданий нет и никогда не было. Она часто высылает задания просто за день до сдачи. Рефераты может и читает от корки до корки, но так в них плавает, упускает множество деталей, перепутывает баллы. Очень, ну очень неорганизованная. Лекции всегда не доводит до конца. Слайды перегружены информацией. Модульные контрольные расчитаны на часа 3-4, а не полтора. СОвет тем, кто только будет сдавать у нее экзамен. Ни за что не соглашаетесь довысылать работы ей на е-мейл. Ставьте оценку на месте, защищайте свои работы, доказывайте свою правоту в открытую. Если копать глубже, то Быркун ничего не знает. Только после Быркун, мы студенты, которые только сдали Методику преподования иностранных языков в школе и пошли в реальные школы на педагогическую практику, не знали как писать элементарный план-конспект урока.
25.03.2011 21:05:53
+
требовательная, интересно читает лекции, на семинарах всегда интересные дискуссии, обеспечивает интереснейшей методической литературой, дает студентам проявить себя в творческих работах, ставит перед студентами четкие задачи и помогает им их выполнить, я удивляюсь , где она находит время, чтобы так много работать с каждым студентом, прочитывает честно все рефераты и к каждому дает замечания для улучшения отметок, это настоящий професионал своего дела, который умеет научить и передать свое мастерство
18.03.2011 00:11:15
Неорганизованная, вечно ничего не успевает. Современные методы обучения используест во зло, а не на благо студентам. Спрашивает с 3 короба, но сама ничего не дает. Экзамены просто жесть. Длятся по нескольку дней. Без меры дает задания. Энергетический вампир. Сосет энергию без устали.
20.01.2011 23:28:54
 
Данные о авторе отзыва не публикуются

Добавить отзыв

Отзыв:
*
*
Скoлькo бydeт 2 yмнoжить нa 9: *
добавляя отзыв, Вы полностью подтвержаете согласие, что Вы несете всю ответственность за содержание отзыва и последствия его публикации.
 

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Преподаватели - Биркун Людмила Вікторівна, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко (КНУИТШ) - Киев / Рейтинг, отзывы о преподавателе - СтудЗона