1,7
 

Леонтьева Людмила Генадиевна

 
ВУЗ:
Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет)
Всего отзывов:
3
Положительных:
+ 2
Отрицательных:
– 1
Рейтинг:
5
 

Рейтинг преподавателя

 
Общая оценка
5
5/3
Активность
5
5/3
Организованность
14
14/3
Изложение материала
5
5/3
Требовательность
5
5/3
Объективность
5
5/3
Чувство юмора
5
5/3
Обаяние
5
5/3
 

Оценить преподавателя

Общая оценка:
*
Активность:
Организованность:
Изложение материала:
Требовательность:
Объективность:
Чувство юмора:
Обаяние:

Текcт на картинке : *

 
 

Отзывы о преподавателе

 
+
С Людмилой Генадиевной я столкнулась первый раз на подготовительных курсах по программированию при институте. Нас готовили для сдачи вступительного экзамена. Это потрясающий педагог. Не смотря на то, что в школе нам давали основы программирования на Basic, я в нем абсолютно ничего не понимала. Но благодаря ей я не только сдала экзамен по нему на отлично, но и была лучшей из группы сдающих со мной абитуриентов. К слову, я тоже из выпуска САПР-07. Негативный отзыв сокурсника могу объяснить так - Людмила Генадиевна очень требовательный преподаватель, она не терпит разгильдяйства и поддерживает на занятиях строжайшую дисциплину. Да, она готова дать вам знания, но только если вы сами этого хотите. И плеваться за это грязью в ее адрес не делает вам чести.
18.07.2017 01:05:04
+
подкурсы(ПК-6) -рулят! - но у нее ж дома ребенок и мать парализованная - кстать, надо будет ее как-то спросить, при встрече: на счет них..
10.07.2012 18:08:50
Вот бы говорить научилась, а потом уж выучило сама то, чему учить пытается)))) нифига не понятно на лекциях не только нам, но и ей самой)))) САПР - 07
09.05.2011 22:27:54
 
Данные о авторе отзыва не публикуются

Добавить отзыв

Отзыв:
*
*
Скoлькo бydeт 1 yмнoжить нa 0: *
добавляя отзыв, Вы полностью подтвержаете согласие, что Вы несете всю ответственность за содержание отзыва и последствия его публикации.
 

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Преподаватели - Леонтьева Людмила Генадиевна, Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет) (СГИ(ТУ) - Владикавказ / Рейтинг, отзывы о преподавателе - СтудЗона