0,0
 

Булгакова Ирина Николаевна

 
ВУЗ:
Воронежский государственный университет
Всего отзывов:
3
Положительных:
+ 1
Отрицательных:
– 2
Рейтинг:
0
 

Рейтинг преподавателя

 
Общая оценка
0
0/4
Активность
2
2/4
Организованность
3
3/4
Изложение материала
10
10/4
Требовательность
6
6/4
Объективность
0
0/4
Чувство юмора
1
1/4
Обаяние
3
3/4
 

Оценить преподавателя

Общая оценка:
*
Активность:
Организованность:
Изложение материала:
Требовательность:
Объективность:
Чувство юмора:
Обаяние:

Текcт на картинке : *

 
 

Отзывы о преподавателе

 
Агрессивный преподаватель, сказала "если не сдадите мой предмет лучше сразу выходите в окно". Очень агрессивно себя ведёт
05.11.2023 23:40:43
+
Преподаватель достаточно требовательный. И свою позицию на ходу не меняет. Будет жестко требовать именно то, о чем предупреждает заранее. На минуточку, декан отчисляет после неудачных пересдач именно преподавателю или комиссии.
14.11.2022 17:40:47
Непонятный абсолютно преподаватель, причем очень агрессивно настроенный с первых дней... С первого занятия пригрозила, что половину она отчислит, на минуточку она препод, а не декан.
06.09.2022 14:13:16
 
Данные о авторе отзыва не публикуются

Добавить отзыв

Отзыв:
*
*
Скoлькo бydeт 2 yмнoжить нa 3: *
добавляя отзыв, Вы полностью подтвержаете согласие, что Вы несете всю ответственность за содержание отзыва и последствия его публикации.
 

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Преподаватели - Булгакова Ирина Николаевна, Воронежский государственный университет (ВГУ) - Воронеж / Рейтинг, отзывы о преподавателе - СтудЗона