Новые запонки - уникальный элемент Вашего стиля

01.12.2021 | Лайфстайл | Просмотры: 821

Ювелирные украшения это отличный способ студенту обратить на себя внимание. Именно они могут добавить в Ваш образ новые оттенки и выделить из толпы одногруппников, а запонки помогут сохранить строгий стиль а так же могут стать отилчным подарком для Ваших близких.

Запонки в современом стиле подойдут для людей любого возраста и мгновенно обновят любой наряд. Изысканно сделанные ювелирные украшения изготовлены из качественных металлов, которые просты в уходе, что однозначно понравится студентам.

Непревзойденная эстетика и функциональность

Ювелирный интернет магазин myjewels.ru, в котором продаются уникальные серебряные и золотые изделия, в том числе инкрустированые бриллиантами, сапфирами, качественными жемчугом  и другими драгоценными и полудрагоценными камнями. В новой коллекции запонок удалось использовать углерод в качестве функционального элемента в своих аксессуарах - материал, который до сих пор использовался только в качестве декоративного элемента. 

Новые запонки - уникальный элемент Вашего стиля

На запонках характерная застежка, вдохновленная дизайном но вой серии, была преобразована в классический и отличительный элемент изделия. Изготовленные из 100% карбона с сердечником из нержавеющей стали и застежкой-тумблером на конце перемычки, запонки придают любой одежде специальный акцент, купить запонки можно уже сегодня, и этот аксессуар придаст Вам новый оттенок, яркий и выделяющийся на фоне строгого костюма.  Особенно впечатляет поверхность карбона. 

В зависимости от того, как на него падает свет, Цвет запонок меняется, а микровставки делают каждую деталь уникальной.  Все ювелирные украшения MyJewels имеют сертификат качества, что гарантирует высокое качество представленных украшений.

 Выбирайте свой стиль - станьте уникальным прямо сейчас!

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?