Ида Галич намекнула на расставание с мужем

10.03.2021 | Хобби | Просмотры: 367



В течение нескольких месяцев в СМИ периодически появляется информация о разводе телеведущей Иды Галич и ее мужа Алана Басиева. Они поженились два с половиной года назад, а уже зимой 2020 года Ида подарила избраннику их первенца – сына Леона.

В личном микроблоге Галич решила прокомментировать то, на каком этапе находятся ее отношения с Басиевым. Она призналась, что в последнее время получает большое количество вопросов от поклонников, переживающих за ее семью.

«Ребятки, этот год был реально сложным. Понимаю, что сама позвала вас в свою спальню, в свою личную жизнь в тот момент, когда вывали на вас свое счастье в виде свадьбы и так далее. И глупо на моем месте кричать о том, что мы эту тему оставили в покое. У нас все хорошо, у каждого по-своему, насколько сейчас это возможно. У нас в жизни наступил новый этап, у каждого свой» - написала телеведущая.

Также Галич отметила, что в скором времени она планирует уйти в небольшой отпуск, чтобы отдохнуть от работы и проблем. При этом она заявила, что собирается улететь на отдых одна. Во время ее путешествия с сыном Леоном останутся ее родители.

Если Вы хотите узнать больше по теме: https://onlinevulcan-stars.com/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?