3 секрета лидерства: как раскрыть свою женскую энергию

21.09.2021 | Лайфхак | Просмотры: 272

Проблема несовместимости карьеры и семейного счастья беспокоит многих женщин по всему миру. 

С одной стороны, ведь хочется быть финансово независимой и успешной, но с другой, получается, что на воспитание детей и поддержание семейного очага попросту не остается времени. Оказывается, эти аспекты вполне можно совместить. По крайней мере, именно так считает эксперт сайта Play - Fortuna, участница тренинга «Алые паруса» и мама двоих замечательных деток Алла Зартова. Сегодня мы попытаемся выведать у нее все секреты успешного брака и головокружительной карьеры. 

Чтобы научиться руководить самому, работать нужно только с сильными лидерами. В мире маркетинга это одно из главных правил успеха. Практически невозможно возглавить крупную компанию, если изначально не видеть, как работают в команде директора по финансовой части или руководители отдела, занимающиеся подбором персонала. Здесь важно обратить внимание на мотивацию таких сотрудников и их методы взаимодействия с окружающими.

Научитесь притягивать энергию в свою жизнь. Это уже несколько сложнее. Здесь может помочь правильный тайм-менеджмент, регулярные занятия с психологом и, возможно, медитация под руководством опытного практика. По возможности стоит привлекать к участию в таких занятиях и подчиненных. Но не стоит их заставлять, ведь интересы людей, которые не касаются работы, могут быть весьма разносторонними. 

И наконец, рекомендация по успешному совмещению карьеры и семейной жизни. Попытайтесь найти для себя и использовать силу трех женских состояний. Речь идет о том, что на работе нужно чувствовать себя «бизнес-леди», в общении с друзьями «девушкой», дома «хозяйкой и любовницей». Первое состояние поможет правильно планировать рабочее время. «Девочка» должна уметь отдыхать с друзьями и подбирать для себя хобби по интересам. А вот «любовница» является основой сексуальной энергии и появляться она может только дома для создания романтического настроения. Кстати, без «хозяйки» на кухне тоже никак не обойтись, ведь путь к сердцу мужчины лежит через…

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?