4 необычных привычки студентов в любой стране

31.05.2021 | Лайфхак | Просмотры: 371

Когда вы говорите о привычках, вы, вероятно, думаете о таких вещах, как грызть ногти, курить или оскорблять других людей. Однако сегодня мы поговорим о тех мелких деталях, которые влияют на вашу успеваемость.

Конечно неудовлетворительный результат обучения может быть просто отражением того, как вы учитесь. Мы собрали небольшие советы по изменению своих привычек, и эти изменения помогут вам активизировать ваши усилия и по-настоящему выучить хоть что-то.

1. Не забывайте чередовать учебу с развлечениями

Сейчас, когда уровень стресса достаточно высок у студента, когда экзамены и тесты проходят каждый месяц нельзя обойтись без положительных впечатлений и игра - то, что отлично подходит в качестве хобби. Если Вы живете в общежитии, вы можете скинуться на бильярдный стол и играть после пар. Конечно после выбора стола необходимо выбрать кий, который будет индивидуально подобран под игрока. В Украине есть специальный сайт, на котором не только огромный ассортимент, но и можно купить кии по низким ценам - https://tt-billiard.ua/masterskaja_as. Все кии созданы вручную на фабрике бильярдного оборудования, и имеют статус профессиональных. Они не только качественные, но и стильные, подойдут для любого игрока. Несмотря на то, какой тип игры в бильярд Вы выберите для игры - пул, снукер или пирамида, кий от АС обеспечит максимум удовольствия от хорошей игры и станет ключем к Вашим победам!

2. Подмечайте всё негативное о себе

Знаете ли вы, что, возможно, неосознанно, мы верим во все, что говорим сами себе? Обратите внимание, сколько раз вы говорите что-то вроде: «Какой я дурак!», «Это невозможно», «Я ненавижу английский», «Выучить английский слишком сложно» или «Я никогда не научусь говорить по-английски». При таком частом повторении ваш мозг поймет сообщение, и вы обязательно почувствуете влияние на свои оценки.

Как этому противодействовать? Следите за своими словами и мыслями. Отложите весь негатив и замените этот разговор с самим собой позитивными мыслями. Как насчет того, чтобы начать с замены «я ненавижу английский» на «изучение английского поможет мне добиться того, чего я хочу достичь»? Вы ничего не теряете, пытаясь.

3. Учитесь, чуть менеее отвлекаясь во время лекий

Если вы не можете перестать прокручивать Instagram и не можете сопротивляться обновлениям Facebook, когда вам следует изучать английский язык, у вас есть хорошие шансы получить плохие результаты на следующем тесте. Внешние отвлекающие факторы, такие как ваш телефон или телевизор, могут помешать процессу учебы так же, как и внутренние, например, мысли о ком-то или беспокойство о том, что вы собираетесь делать на выходных.

Откройте для себя ту форму обучения, которая лучше всего подходит для вас, и не отказывайтесь от рутины. Если вы хорошо сдали тест после учебы в тихом месте или обнаружили, что спокойная музыка улучшает вашу концентрацию, то повторите эту формулу, чтобы добиться успеха.

4. Не откладывайте всё на последнюю минуту

Посмотрим правде в глаза, невозможно выучить английский с новыми понятиями мгновенно. Настоящее обучение состоит из понимания теории и возможности применять ее на практике до тех пор, пока не исчезнут сомнения в знаниях и они не станут естественными. Поэтому мы рекомендуем вам выделять хотя бы 30 минут в день на изучение английского языка. Если вы будете следовать этому правилу, то в день экзамена вы будете супер подготовлены.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?