«Любовь к своему делу – это основа достижения лучших результатов»

01.04.2021 | Хобби | Просмотры: 236


«Любовь к своему делу – это основа достижения лучших результатов»
Анна, вы модель, актриса, певица, телеведущая. Что занимает наиболее важное место в вашей жизни?

На данный момент наиболее важное место занимает актёрская профессиональная деятельность и модельная. Однако сейчас вокал стал мне ближе, чем раньше. Ранее я как будто не понимала, где мой голос, как будто что-то искала, пробовала. У меня есть 2 трека. Также я жду завершения еще одного – на английском языке, где лирика и мелодия написаны мной и талантливым певцом и актёром Андреем Якимовым. И второй трек я сейчас пишу с замечательным американским актёром и певцом Francisco Decun. Кстати, так совпало, что Francisco играл на барабанах в нашей группе «Мумий Троль».

Творчество присутствовало в вашей жизни с раннего детства. В школьные годы родители приглашали к вам педагога, который обучал вокалу и игре на фортепиано. Нравились ли вам эти занятия?

Я очень любила играть на фортепиано и заниматься вокалом. Моим родителям часто говорили, что мне нужно обязательно продолжать этим заниматься, ведь у меня хороший слух. Но из-за определенных обстоятельств фортепиано было продано, после чего мои занятия отошли на последний план. Я не показывала родителям, что расстроена из-за отсутствия уроков, потому что понимала, что так должно быть: если мама и папа так поступили, значит, они были вынуждены… В более осознанном возрасте, примерно в 19-20 лет, я продолжила обучение игре на фортепиано. Сейчас я уже почти ничего не помню, однако любовь к музыке во мне не умерла. Я обожаю ходить на музыкальные концерты, где можно послушать живое исполнение.

В 15 лет вы решили попробовать себя в качестве модели. Что пробудило ваше желание реализовать себя в этой сфере?

Иногда ко мне приходят желания, значение и цель которых я не в силах объяснить. Скорее всего, это просто интуиция! Мне захотелось пойти и посмотреть, что там, в этих агентствах! Дальше захотела попробовать… Также я хотела иметь красивую осанку, чувствовать себя уверенно. Это не просто модельная школа, где тебя учат ходить, улыбаться и позировать. Это школа, где ты обретаешь смысл жизни, находишь ответы на свои вопросы, где сталкиваешься со своими страхами и комплексами, становишься женщиной, знающей себе цену и умеющей преподнести себя публике. Ты становишься примером для многих, и это становится твоим долгом – быть ответственной перед людьми, которые на тебя смотрят. Это как военная школа на выживание, ведь каждый день ты ходишь на кастинги, где огромная конкуренция и не каждый готов выдержать сразу несколько отказов: «Вы нам не подходите! Мы берем эту модель!». Это развивает силу воли и целеустремлённость. Я очень благодарна директору моей первой модельной школы «Экс-Элита» Елене Решетовой за её трудолюбие, красноречивость и хваткость, за то, чему она меня научила.

Подробности
Группа журнала [club62452306|Журнал UAMODEL]
#uamodel #журналuamodel #моделинг #АннаОрис

Ещё больше информации по адресу: https://moscow-stud.com/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?