4 разных стильных рюкзаков, которые подойдут студенту

04.08.2021 | Лайфстайл | Просмотры: 294

Выбрать стильный городской рюкзак не так просто, как может показаться. У каждого из нас разные вкусы, и каждый ищет в рюкзаке что-то свое. Нужен ли ему внешний карман для ключей, можно ли использовать его как сумку или ты хочешь выделиться какой-то нестандартной особенностью? 

Мы хотим, чтобы цвет рюкзака выделялся из толпы - это отличная возможность для студента заявить о себе. И эту возможность уже реализовал один из производителей - эффектный светящийся рюкзак в разных цветах можно заказать здесь, в украинском интернет-магазине светящихся вещей "Обновочка". 

Светящийся рюкзак

Наибольшую популярность такие рюкзаки завоевали в Украине в 2020 году и сейчас прочто укоренились среди моложых парней и девушек. Приятный стильный рисунок, светящийсяя в темноте, оценят одногрупники на любой тусе, а поход в школу с этим аксессуаром станет позитивным приключением.Возвращаясь с вечерних занятий студент будет чувствовать себя центром всеобщего внимания в любом городе! Мы уверены, что качественный рюкзак сделает вас эффектнее, чем изделие из искусственного материала, и прослужит намного дольше. 

Хезки - минималистичный рюкзак с пряжкой

Идеальный компаньон в городе для дам, которые любят простоту и не страдают от лишних пряжек или внешних карманов. Так кто это будет? Классический коричневый материал или элегантный черный?

Ладая - женская сумка-рюкзак на стиле

Вы - заклятая королева сумочек, но иногда хотите носить с собой еще и рюкзак? Попробуйте Ladaya - кожаную сумочку и рюкзак в одном. У Ladaya есть два съемных ремня для ношения на спине, но ее также можно носить как сумочку. Благодаря достаточно прочным верхним ремням, вы также можете удобно носить его в руке. Классическая коричневая кожа Ladaya или элегантная черная кожа Ladaya?

Городской - простой практичный мужской кожаный рюкзак

С этим аксессуаром Вы будете как все, и точно не потеряетесь в городе. Основной карман на молнии дополняет один меньший внутренний карман, в который вы легко поместите бумажник, телефон или небольшую книгу. Господа, вы выберете классический коричневый Urban или черный кожаный Urban?

А какой рюкзак выберешь ты?

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?