4 совета как выбрать удобную одежду для учебы

21.05.2021 | Лайфстайл | Просмотры: 580

Совсем не много месяцев осталось до Вашего первого дня в новом кампусе университета или колледжа - он непременно будет потрясающим и захватывающим, но также и немного нестандартным тестом на Ваши возможности коммуникации. 

Несмотря на то, что это всего лишь первое впечатение, ношение стильной одежды придаст Вам сил и Вы сможете почувствовать себя намного увереннее. Как выбрать отличную одежду для первого года обучения?

Одежда для колледжа - это не ракетостроение, но вот несколько советов: не надевайте каблуки на вечеринку, леггинсы НЕ считаются профессиональной одеждой, независимо от того, насколько симпатична ваша футболка, и новенькая модная футболка в первую неделю обязательно будет кричать всем - «первокурсник тут». 

Выбираем удобные вещи не забывая о стиле

Как только вы справитесь со всем этим, вам придется просто найти симпатичную и удобную одежду, потому что вам, вероятно, захочется выделяться на фоне других, но при этом поддерживать общий стиль и не быть белой вороной на своём потоке. Присмотритесь к удобной одежде, возможно Вам подойдут женские аквасоки, либо более стандартные кросовки. Женские аквасоки становятся неотъемлемой частью образа на пляже. Они удобны, в них не ощущаешь высокой температуры песка в разгар солнечного дня, риск поранить ножки об осколок или камень становится нулевым.

Ищете ли вы элегантный стиль или новые способы носить свою любимую пару кросовок - тут Вы найдёте несколько советов что одеть в Ваш первый день в универе. 

Правильный наряд повышает уверенность в себе

Свидетельства подтверждают связь между одеждой и мыслями о собственном потенциале. Итак, одежда влияет на отношение человека и его самооценку. С другой стороны, улучшение отношения приводит к повышению успеваемости в классе и академической успеваемости. Наряды влияют на отношение многих, но другие проблемы затрагивают учащихся. Такие проблемы, как плотный график работы и учебы, влияют на оценки учеников. В такой ситуации услуга «напиши сочинение» становится полезной для студентов колледжа.

Первая встреча - самая важная

Одежда и внешний вид производят огромное впечатление. Чтобы исправить ошибочное первоначальное впечатление, нужно восемь отличных встреч подряд. Тем не менее, ваше представление о вас выходит за рамки внешнего вида. Затем, когда вы хорошо одеты, убедитесь, что вы изображаете хорошие манеры и этикет. Ваш образ первого дня в колледже определяет вашу группу друзей. Bustle рекомендует бросить вызов стереотипам и одеваться по-своему. 

Если Вы ещё не определились, рассмотрите следующие варианты:

  • Классический силуэт или расклешенные джинсы скинни
  • Джинсовая юбка или куртка
  • Блузка с короткими рукавами
  • Аквасоки или кроссовки
  • Свободное яркое платье Simple & Chic

Знаете ли вы, что можно быть простым, но модным? Это просто. 

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?