5 причин взять кредит в Интернете

27.11.2020 | Хобби | Просмотры: 1051



Несмотря на то, что некоторые звезды хотели бойкотировать «Голубые огоньки», съемки новогодних программ в самом разгаре.
Вчера артисты приняли участие в съемках главного концерта — «Песня года».
Перед началом концерта все они сдали тест на коронавирус, а маску снимали только перед выходом на сцену и не задерживались на съемках без необходимости.

Ведущими мероприятия стали Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

"Мы начали съёмку «Песни Года 2020»... впереди 5 часов музыки, 47 артистов и 44 страницы текста...
Смотрите В эфире 1 и 2 января 2021 на телеканале «Россия», — написал Лазарев.

В съемках праздничного концерта приняли участие почти все звезды российского шоубиза.
Одним из самых долгожданных станет выступление Софии Ротару. Певица специально для съемок в "Песне года" прилетела в Москву и бесплатно приняла участие в концерте.
В период пандемии исполнительница отказалась почти от всех концертов, однако на этот раз сделала исключение по приглашению организатора "Песни года", продюсера Игоря Крутого

На «Песне года» не бывает победителей, однако в этом году некоторые артисты были удостоены специальных премий. Так, «Коллаборацией года» стали Николай Басков и Даня Милохин, а «Дуэтом года» — Филипп Киркоров и Dava. Для короля эстрады эта была уже 30-я «Песня года» по счету, в то время как для Давы — первая. Титул «Певца года» получил Дима Билан, а главной певицей 2020-го стала Диана Арбенина.

взять кредит через Интернет - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами деньги до зарплаты на карту Украина отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?